Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 67
Пользователей: 7
Огрик, Evridika, tasha3442, коваленко, Буся1997, Lorensia, @rish@
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июль » 7 » Актеры

Эксклюзивное интервью: Джексон Рэтбоун говорит о «Повелителе стихий» и «Рассвете»

23:41
Красивый и разнопланово-талантливый актер-музыкант Джексон Рэтбоун, исполняющий роль болезненного Джаспера в фильмах Сумеречной саги, на этой неделе входит в другой сверхъестественный кино-мир, в котором играет фантастического воина Сокку. «Последний повелитель стихий» - приключенческий фильм, снятый по мотивам мультсериала Никелодеана. [Nickelodeon – американский телевизионный канал – прим. переводчика] Сокка и его сестра Катара (Никола Пельтц) обучают и защищают молодого Аанга – последнего из расы людей, умеющих контролировать стихии (воздух, воду, огонь и землю). Аанг учится управлять всеми, а не только одной.

Джексон жил по всему миру, и его знания помогают ему исполнять свои роли, хотя сам актер говорит, что в душе он сельский парень, так как рос, в основном, в Мидленде штата Техас, всего в нескольких милях от Нью-Мексико, где провел свое детство репортер [TeenHollywood]. Во время этого интервью мы развлекались, разговаривая с нашим юго-восточным «бренчащим» акцентом.

Мы обсуждали музыку Джексона в и вне группы «100 Monkeys», его заботливый характер относительно его собственных сестер и пятнадцатилетней коллеги по «Повелителю стихий» Никола Пельтц, съемки в Гренландии и музыкальное выступление в местном клубе. А еще «Рассвет», конечно же!

Давайте сначала разберемся с этим.

TeenHollywood: Что вы ожидаете от двух частей «Рассвета»?

Джексон Рэтбоун: Я еще не видел сценария. Я знаю, о чем книга, но будет два фильма, и я не знаю, что они собираются с этим делать. Я очень взволнован увидеть, что Мелисса Розенберг (сценарист) сделает.

Я читал недавнее интервью с Мелиссой, где она говорит, что в фильме однозначно будет секс. Правда, я не думаю, что мне повезет с этим. Хм... Может, смонтажируют секс всех Калленов, где каждый будет раскрывать свою индивидуальную сексуальность.

ТH: Ууу! Думаю, люди будут выстраиваться в большие очереди, чтобы увидеть это! (смеемся) Ладно, давай поговорим о «Повелителе стихий». На пресс-конференции «Затмения» ты сказал, что вжиться в образ Джаспера тебе помогает одевание его ботинок. А что помогает тебе стать Соккой в этом фильме?

ДжР: Сандалии. (смеется) Если честно, таким связующим звеном для меня стала работа с юной Никола Пельтц. С момента, когда мы прошли вместе прослушивание около двух лет назад в Филадельфии, это казалось таким естественным; она очень напоминает мне младшую сестру, ее ровесницу. Было легко вжиться в роль старшего заботливого брата.

ТH: У тебя три сестры, двое братьев, один из которых младший, так что ты можешь установить связь с пятнадцатилетней девочкой.

ДжР: Ну, не то чтобы установить связь, но чувствовать в себе желание защищать. Я так чувствую себя со своими сестрами. Раньше я все время дрался с их парнями.

ТH: Ты оставил себе что-нибудь со съемочной площадки? Из костюмов или реквизита?

ДжР: Да, мне дали бумеранг Сокки.

ТH: Круто! Ты учился бросать бумеранг или работать с копьями?

ДжР: Вообще-то, я тренировался для битв на палках, во время которых учился работать и с бумерангом. В основном мои тренировки состояли из Кун-фу и Пауэрфёрст – очень агрессивной формой Кун-фу. Также я учился борьбе и грэпплингу [спортивное единоборство, форма борьбы; цель – досрочно закончить бой без ударов. Любые удушающие и болевые приемы разрешены. Прим. переводчика]. Сокка не очень технический борец, для него важнее повалить противника.

ТH: В «Повелителе стихий» у тебя есть сестра и ты защищаешь младшего мальчика. Насколько эта «маленькая семья» похожа и насколько отлична от семьи Калленов в Сумеречной саге?

ДжР: Они абсолютно разные. Что я люблю в исполнении разных ролей – это крайние отличия. Правда, единственное связующее между ними – я! Сокка – заботливый старший брат, а Джаспер защищает только свою жену, ведь его братья и сестры вполне могут позаботиться о себе сами. Но если надо, я прихожу на помощь.

ТH: Можешь рассказать какие-нибудь закадровые истории? Вроде тусовки с Никола и Ноа, исполнявшим роль юного повелителя стихий Аанга?

ДжР: В Гренландии было весело. Очень холодно, но хорошо. Мы вместе проводили время после съемок. Мы никуда не ходили, кроме одного вечера, когда я ужинал с Девом (Пателем, из «Миллионера из трущоб»), Найтом (режиссером) и продюсерами в местном клубе. Поскольку это был бар, Никола и Ноа не могли прийти из-за возраста.

Мы заметили на сцене барабанную установку, и я встал и начал играть. Найт говорит «не может быть, что ты играешь», а я отвечаю «да, играю всего понемножку». Я принес гитару, и мы поговорили с владельцем бара. Он разрешил мне небольшой концерт в ту пятницу. 45 минут из договоренного часа я играл на гитаре, а потом Фрэнк Маршалл (продюсер) и я договорились с местной группой, и он спел «Stormy Mondays», а я сыграл на гитаре.

ТH: Звучит как бомба! Не играл с актерами и командой в снежки?

ДжР: Играл, и думаю, что выиграл.

ТH: Твоя группа «100 Monkeys» недавно давала концерт в Рокси в Лос-Анджелесе. Если б я знала, то пришла бы! Удается держать в равновесии музыку и актерскую карьеру?

ДжР: На нашем твиттере мы пишем последние новости и секреты о своих концертах, так что ты должна подписаться на наш твиттер. Музыка и актерство для меня – две самых больших любви. Я одновременно начал играть Дуди в мюзикле «Grease» и играть на гитаре. Так что мне пришлось учиться петь, играть на гитаре и актерскому мастерству одновременно. И я люблю и то, и другое.

Я не верю в весь этот «Выбор Софи», когда нужно отдавать предпочтение чему-то одному. Я считаю, что это полная фигня. Я всю жизнь занимался и тем, и другим, и хочу еще продюссировать и писать. Я написал небольшой фильм, который надеюсь снять. Я пытаюсь попробовать себя в любом творчестве. Не потому, что чувствую нужду в этом, но потому, что должен.

ТH: Я из Нью-Мексико и бывала в Мидленде, где ты вырос. Там равнинная местность (он соглашается и говорит, что заметил мой юго-восточный акцент). С отцом, который занимался нефтяной промышленностью, ты много переезжал, встречал разных людей по всему миру. Помогло ли это тебе как актеру для развития твоих героев?

ДжР: Я думаю, это влияет на мои меняющиеся тенденции. Я люблю быть актером характерных ролей, потому что у меня есть этот фон, я бывал в разных местах, встречал разных людей. И все равно люди, в оконечном счете, похожи. У всех есть сердце и страсть. Мы все люди, и все ищем связи в мире.

ТH: Есть любимые места среди тех, где ты жил?

ДжР: Два места, где я провел большую часть детства: (маленький городок в) Норвегии и Мидленд штата Техас. Вы бы никогда не подумали, что они похожи, но они оба – маленькие городки, где люди знают друг друга. Там все дружны и милы друг с другом.

ТH: Сокка – парень из провинциального городка, влюбившийся в девушку из большого города. С тобой это случалось?

ДжР: Хм, люди спрашивают об увлеченности знаменитостями, но я не думаю, что когда-то серьезно увлекался какой-то знаменитостью. Но я считаю себя сельским парнем в некотором смысле, техасцем и южанином и (он начинает говорить с отличным техасским акцентом) я встречался с некоторыми Нью-Йоркскими красавицами. Я всегда говорю: «Если купите мне выпивку, услышите мой настоящий акцент» (смеемся, потому что наш акцент звучит одинаково, ведь мы оба выросли на юго-востоке Америки).

ТH: Никола играла в хоккей и брала уроки Кун-фу, так может ли она надрать тебе задницу? Она говорит, что может.

ДжР: Когда я был маленьким, мои старшие сестры могли побить меня. Однажды я побежал к отцу и сказал: «Пап, они бьются. Можно я дам сдачи?», а он ответил: «Нет. Учись терпеть – всю жизнь ты будешь делать именно это. Если ты южный джентльмен, ты позволишь этим леди победить тебя и научишься это любить». Так могла бы Никола побить меня? Скажем «да». Я ведь не собираюсь драться с пятнадцатилетней девочкой! Иначе я был бы просто ужасным человеком.

Перевод выполнен Angel_Without_Wings  специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Категория: Актеры | Добавил: Terra_Incognita | Теги: Затмение, Джексон Рэтбоун, Повелитель Стихий|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 15
Обновить комментарии
0
15 Афендорра   (21.08.2010 06:39) [Материал]
Блин он такой классный!!!!

0
14 WillKa   (30.07.2010 19:36) [Материал]
Интервью просто отпадное))
Джекс потрясный человек.

2
12 Cypa   (08.07.2010 07:47) [Материал]
О, мой Бог!
Читать каждое его интервью - сплошное удовольствие!
Никогда не перестаешь удивляться его чувству юмора, мастерству и умению придать интервью не вопрос-ответ, а нечто большее.
Читаешь про то, какой он заботливый старший брат и умиляешься... его жалоба отцу вообще убила! Соглашусь с Terra_Incognita - влюбилась без памяти, черт, и что эти южане делают с нами!

П.С. практически одни иконки Джаспера отписались=))))


2
10 Bad_VVolf   (08.07.2010 06:06) [Материал]
Но я считаю себя сельским парнем в некотором смысле, техасцем и южанином

Хех, значит у него никогда не будет звездной болезни happy

ТH: Ты оставил себе что-нибудь со съемочной площадки? Из костюмов или реквизита?
ДжР: Да, мне дали бумеранг Сокки.

Уху,вот это реквезит)))))))))))


Когда я был маленьким, мои старшие сестры могли побить меня. Однажды я побежал к отцу и сказал: «Пап, они бьются. Можно я дам сдачи?», а он ответил: «Нет. Учись терпеть – всю жизнь ты будешь делать именно это. Если ты южный джентльмен, ты позволишь этим леди победить тебя и научишься это любить».

О да южанки такие)))))))А южани - истинные джентельмены biggrin

Джексон,да ты просто поразительный человек happy


0
9 Elenka   (08.07.2010 02:34) [Материал]
"Я читал недавнее интервью с Мелиссой, где она говорит, что в фильме однозначно будет секс. ".... вот-вот )))) значит, секса там как раз и не будет. Фигушки, они правду скажут и ещё сейчас... Это ложь, как и существование Робстен. Развлклись пару раз и такая шумиха...

4
8 Vikki_Hale   (08.07.2010 01:39) [Материал]
Блин, как всегда не возможно снять с лица эту глупую улыбку, которая сама по себе возникает при прочтении интервью с Джеем. Ну как можно быть таким милым, забавным, остроумным, обходительным, талантливым и красивым одновременно!)))Не перестаю ему удивляться! Поёт он замечательно(голос волшебный), играет здорово, а вот теперь ещё продюссирование и писательство. surprised С удовольствием посмотрела бы фильм снятый по его сценарию.)) Какой же он потрясный)) Спасибо за такое замечательное и интересное интервью)))

6
6 Jalise   (08.07.2010 00:33) [Материал]
Может, смонтажируют секс всех Калленов, где каждый будет раскрывать свою индивидуальную сексуальность. >
ахаха...
я не могу.
Люди если что, то я под столом. biggrin
Нравится Джексон, т.к. он мега позитивный человек.)
Я всегда говорю: «Если купите мне выпивку, услышите мой настоящий акцент» >
Хотела бы я услышать его "настоящий акцент".

Когда я был маленьким, мои старшие сестры могли побить меня. Однажды я побежал к отцу и сказал: «Пап, они бьются. Можно я дам сдачи?», а он ответил: «Нет. Учись терпеть – всю жизнь ты будешь делать именно это. Если ты южный джентльмен, ты позволишь этим леди победить тебя и научишься это любить». Так могла бы Никола побить меня? Скажем «да». Я ведь не собираюсь драться с пятнадцатилетней девочкой! Иначе я был бы просто ужасным человеком.

Ну разве он не идеальный?

Кого мне там расцеловать за такое прекрасное интервью?
biggrin
Спасибо. happy


5
2 Angel_Without_Wings   (08.07.2010 00:17) [Материал]
Люблю Джексона. На одном сайте, пока переводила, нашла отзыв (не дословно): "Джексон - один из немногих актеров старой школы, когда важно мастерство, а не внешность. Хотя он и симпатичный тоже" happy Полностью согласна.
Чувство юмора у него, конечно, супер! Чего только стоит предположение о смонтажированной сцене biggrin Несколько раз перечитывала, пытаясь осознать, что я все правильно поняла в его ответе biggrin biggrin

6
4 Terra_Incognita   (08.07.2010 00:24) [Материал]
я заметила, все его интервью очень интересные и забавные
ну про внешность я не соглашусь
он красивый (за исключением сумеречного грима, хорошо к затмению поправили) biggrin
спасибо за перевод happy

2
5 Angel_Without_Wings   (08.07.2010 00:29) [Материал]
Кстати, да. Насчет внешности - он не просто симпатичный happy Ах, эти зеленые глаза... happy

4
7 Vikki_Hale   (08.07.2010 01:34) [Материал]
Да я бы сказала что у него вообще идеальные черты лица. biggrin Ровный нос, большие зелёные глаза(взгляд у него просто прожигающий) в обрамлении длинных густых ресниц, пухловатые губы, кривоватая улыбка(И какая улыбка!)Да он просто мечта!

1
11 Cypa   (08.07.2010 07:42) [Материал]
Вик, даже не сомневалась, что ты напишешь про него нечто подобное!
Подписываюсь под каждым твоим словом! wink

1
13 Terra_Incognita   (08.07.2010 08:43) [Материал]
WOW
мне аж дотронуться до его лица захотелось
очень -очень... happy

7
1 Terra_Incognita   (08.07.2010 00:01) [Материал]
Я читал недавнее интервью с Мелиссой, где она говорит, что в фильме однозначно будет секс. Правда, я не думаю, что мне повезет с этим. Хм... Может, смонтажируют секс всех Калленов, где каждый будет раскрывать свою индивидуальную сексуальность.
он что издевается?!!!!
я не переживу этого фильма biggrin

потрясающее интервью happy
потрясающий человек

Когда я был маленьким, мои старшие сестры могли побить меня. Однажды я побежал к отцу и сказал: «Пап, они бьются. Можно я дам сдачи?», а он ответил: «Нет. Учись терпеть – всю жизнь ты будешь делать именно это. Если ты южный джентльмен, ты позволишь этим леди победить тебя и научишься это любить». Так могла бы Никола побить меня? Скажем «да». Я ведь не собираюсь драться с пятнадцатилетней девочкой! Иначе я был бы просто ужасным человеком.

ну все, влюбилась без памяти


1
3 Angel_Without_Wings   (08.07.2010 00:18) [Материал]
потрясающий человек
Трудно не согласится happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Как покорить самку


Новости по теме: