Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 89
Пользователей: 11
sashaloskutova89, Saturn2763513, monya6005, miroslava7401, katen0k, Blondy-nka, mar-sv-1, datashasmart, kolobasa, Феяяяя, dasha_merzlikina10
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Август » 8 » Разное

Кирстен Праут говорит о Джексоне Рэтбоуне, «Затмении» и новом триллере

21:52
Может быть, у нее была маленькая роль в последней экранизации Сумеречной серии «Сумерки: Затмение», но она уже вызвала много шумихи среди Сумеречных фанатов. Кирстен Праут постепенно взбирается в рейтингах, так как собирается выпустить две новые картины, включая «My Super Psycho Sweet 16: Part 2».

INSPIRE: Вы уже участвовали в многочисленных телевизионных сериалах (в том числе «Кайл XY»). Насколько это отличается от участия в киносъемках («Затмение»), особенно таких популярных во всем мире?
Кирстен: Это было действительно страшновато входить на съемочную площадку с уже сформированной съемочной командой, все, из которой чрезвычайно талантливы. В нашем шоу («Кайл XY») у нас была динамика, поэтому я знала, чего ожидать как новенькая. Как говорится, все были так приветливы, поэтому было абсолютное удовольствие поработать над «Затмением».

INSPIRE: Вы предполагали мысль о том, что будете сниматься в третьей экранизации серии? Вы читали книги?
Кирстен: Если говорить абсолютно честно, не думала о такой небольшой роли, но когда я увидела, что это для картины «Затмение», я осознала, что это огромная возможность и просто участвовать в этом уже достаточно для меня. Это действительно открыло двери для меня, и я очень благодарна за этот опыт.

INSPIRE: Хотя роль была короткой, Вы смогли встретиться с Джексоном Рэтбоуном. Как прошла Ваша первая встреча с ним?
Кирстен: Он был удивителен, абсолютно южный джентльмен. Присев на ланч в одиночестве, мой первый день, я была взволнована, когда он просто плюхнулся рядом со мной и провел вечер знакомства. Он такой талантливый, и такой открытый, преданный артист. Джексон безумно дружелюбный и оригинальный человек.

INSPIRE: Ваши ожидания оправдались на съемках с Сумеречными актерами и командой? Вы встретились со всеми членами съемочной команды?
Кирстен: У меня не было особых ожиданий кроме как об актерах, которые были крайне скрытны и завалены нереальным количеством папарацци вокруг. С точки зрения съемочной команды, я была абсолютно другая. Они настолько замечательные люди, что когда подходили к папарацци, ничего не предвещало Вам быть пойманными в кадр камерами. Определенно странное чувство.

INSPIRE: Было ли что-то новое, что Вы узнали о людях, чего не знали ранее? (Касаемо членов съемочной команды «Затмения»)
Кирстен: Страсть Джексона к музыке была настоящим сюрпризом. Я знала, что он играет в группе, но слышать его разговоры о прошлом, образовании и абсолютной преданности делу было так неожиданно и ново.

INSPIRE: Среди всех проектов над которыми Вы работали – какой был самым запоминающимся и приносящим наибольшее удовольствие?
Кирстен: Если быть абсолютно честной, то «Электра» была чем-то, за что я всегда буду благодарна. Дженнифер Гарнер дала мне незабываемый опыт, тренировки трюков были невероятными, режиссеры и продюсеры и команда активно поддерживали меня. Я думаю, что после «Сумерек» индустрия откроет глаза на такие картины. 


INSPIRE: Сейчас, Вы в пучине шумихи вокруг «Затмения». Вы готовы к еще большему вниманию, которое получите в течение этого года?
Кирстен: Абсолютно. Я в этой индустрии с 10 лет, и у меня было больше, чем достаточно времени, чтобы подготовиться к чему угодно на этом пути. Мне нравиться этим заниматься, и я всегда буду рада взяться за новые проекты.

INSPIRE: Вы участвуете в новой, в настоящее время не объявленной на MTV, картине, сиквеле «My Super Psycho Sweet 16». Можете рассказать нам о сюжете и Вашей роли?
Кирстен: Я так рада своему участию в этой картине, и в настоящее время съемки проходят в Атланте. Это продолжение триллера ужасов «My Super Psycho Sweet 16», и я абсолютно вжилась в отрицательный персонаж, Алекс Белл. Все что могу сказать, что руки моего персонажа, будут запачканы кровью. У нас чрезвычайно талантливая команда, и играть одну из ведущих ролей, которая так удивительно описана, действительно заставляет меня радоваться и улыбаться. Мне нравится работать на MTV, Джейкоб Джентри такой талантливый режиссер, и я искренне верю, что фильм влюбит в себя аудиторию с его персонажами так же сильно как в прошлом октябре!

INSPIRE: Какое послание фильм несет для потенциальной аудитории?
Кирстен: Мой персонаж абсолютно нестабильный. Она выросла без друзей, никогда не могла найти место, где бы ей было комфортно. Когда Скай, моя сводная сестра, присоединилась к нашей семье, она подумала, что, наконец, нашла своего человека. Но когда Алекс встречается с ужасной трагедией, ее неустойчивое психическое состояние встает под угрозу абсолютного предела.

INSPIRE: Какова по-вашему будет реакция зрителей на картину?
Кирстен: Я знаю, что они полюбят все оригинальные персонажи опять, и надеюсь, что фильм будет воспринят с тем же энтузиазмом. Это драматично, смерти также креативны, как и в первой картине, если не более шокирующие, и это, безусловно, имеет свое право на новый почерк игры, чтобы создать абсолютно удивительное видение. Вообразите «Пункт назначения» с индийским почерком.

INSPIRE: Голливуд это сложная индустрия. Что Вам нравится в том, чтобы быть его частью, и что не нравится?
Кирстен: Это несправедливая отрасль. Периодами. Никогда не было и никогда не будет. Я знаю так много актеров, которые чрезвычайно талантливы, которые не достигли успеха как другие личности и с половиной их потенциала. Это бесконечная надежда, решимость и оптимизм, которые определенно трудно поддерживать. Иногда, смотришь на людей вокруг, которые получают роль случайно, и возносятся вверх. Все что запоминается мной, так это то, что путь каждого различен, и я борюсь в борьбе за дело, которое люблю. Оставаться верным себе и собственным утверждениям является наиболее важным моментом.

INSPIRE: С какими препятствиями Вы столкнулись в этом бизнесе?
Кирстен: Это, безусловно, иной опыт, в качестве ребенка. Надо мной жестоко издевались в школе за то, что жила нетрадиционным образом. Я думала, что это легко быстро вырасти, но мне повезло, что моя семья поддерживала меня достаточно для того, чтобы я осознала, что если ты любишь свое дело, все остальное не имеет значение.

INSPIRE: На что Вы надеетесь для себя в будущем? С кем бы хотелось поработать?
Кирстен: Все обычно дают ответ про великих актеров. Я действительно жажду очень интенсивного и сложного опыта. Я всегда в ожидании сильного сценария, который позволит Вам погрузиться в историю. Мне интересны серьезные персонажи, и я люблю работать с актерами, которые существуют на данный момент, Вигго Мортенсен это моя мечта.

INSPIRE: Как снимающаяся актриса, тяжело поддерживать свою личную жизнь?
Кирстен: Я думаю, что если Вы избирательны в своей компании и относитесь с уважением к другим, это просто жить как нормальная 19-летняя девушка. Безумное поведение провоцирует безумные слухи. Просто наслаждайтесь жизнью и не переходите черту с людьми, которых любите, и доверие будет достижимо, если Вы воспринимаете все правильно. Посмотрите на Натали Портман. Она была процитирована, что она живет нормальной жизнью, благодаря людям, которые окружают и поддерживают ее.

INSPIRE: Что заставило Вас согласиться на мир развлечений? Что стимулирует Вашу любовь к этой карьере?
Кирстен: Я думаю, что мое воображение развивалось в одиночестве. У меня не было много друзей, и я бегала на съемочную площадку. Мне наиболее комфортно, когда я в работе. Мне нравится, мои взаимоотношения с персонажами, которых я играю.


Перевод выполнен Mashunya специально для http://twilightrussia.ru. При копировании обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода!

Источник | Категория: Разное | Добавил: Кейт | Теги: Джексон Рэтбоун, Затмение, Кирстен Праут|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
0
12 fkbyf90   (10.08.2010 13:37) [Материал]
Ооо. Спасибо большое, теперь я поняла кто это!

3
10 SofiValenso   (09.08.2010 18:11) [Материал]
Глядя на фото я пыталась вспомнить где и кем она была в фильме, мне на ум пришло только одно, она возможно была одной из трёх вампирш встретивших Джаспера smile А про то что её звали Люси я не знала)
Джексон конечно же самый настоящий джентльмен, кто бы сомневался в этом милашке! wink

1
11 СветLana   (09.08.2010 19:02) [Материал]
Да я специально пересмотрела кадры фильма, ее показывати секун 5 не больше, буквально, поэтому мы не запомнили

2
Впервые увидела Кирстен как раз-таки в замечательном сериале "Кайл XY")) Немного жаль, что ее роль в "Затмении" была такой малюсенькой) wink

2
6 fkbyf90   (09.08.2010 13:37) [Материал]
а я вот если честно туплю дальше(((( Кто такая Люси?

2
7 natast   (09.08.2010 14:33) [Материал]
тупим вместе!я тоже не поняла кто такая Люси!

3
9 Mashunya   (09.08.2010 18:02) [Материал]
ну ребят Вы даете.. это кажеться одна из тех трех вампирш, которых он встретил по молодости, когда Мария его обратила...
если я не ошибаюсь.. я не ярый фанат сумерек..

0
1 СветLana   (08.08.2010 22:28) [Материал]
Вопрос можно?
Я как то пропустила, а кого она играла?

0
2 Banana_explosion   (08.08.2010 22:31) [Материал]
у меня тот же вопрос...

0
3 Mashunya   (08.08.2010 22:38) [Материал]
насколько я знаю она играла Люси..... wink

0
4 СветLana   (08.08.2010 22:42) [Материал]
Очень может быть, спасибо smile

0
5 Banana_explosion   (08.08.2010 22:51) [Материал]
спасиб...а то я что то тупанула wacko



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Только один раз


Новости по теме: