Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Забытая песня
Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль?
Альтернатива Новолуния от Валлери.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Октябрь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 295
Гостей: 287
Пользователей: 8
zaichonok, Ланззи, rina_, kudryashovanb, Dina4173, marisha1738, Zwezdochka, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Октябрь » 25 » Разное

Популярные костюмы для Хэллоуина в этом году

17:58
Вполне возможно, что в 2011 году вампир, пират и зомби станут самыми популярными костюмами для Хэллоуина. Что не удивительно, если учесть появление такие фильмов и сериалов, как «Настоящая кровь», «Пираты Карибского моря» и «Ходячие мертвецы». Но также в этом есть немалая заслуга Сумеречной саги.

Среди популярных сексуальных костюмов для мужчин и женщин в список попали: Морская разбойница, Головорезка и Пират. Костюм пирата даёт свободу фантазии и возможность отлично повеселиться, и поговорить на пиратском языке. Как правило, девушки предпочитают Джонни Деппа, а вот мужчинам нравятся дамы в любых костюмах, какими бы они ни был. Похоже, подобная тематика год от года становятся всё популярней, что очень выгодно продавцам.
Опять же благодаря кино и телевидению в этом году популярны зомби и вампиры. Не только Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт оказали влияние, но и не забывайте «Ночь страха», «Настоящая кровь», «Дневники вампира», «Ходячие мертвецы», «Добро пожаловать в Зомбиленд» - каждый фильм занимает особое место в жанре ужасов.

Пока одни предпочитают актуальные варианты, другие выбирают исключительные, например костюм Злой птицы, ставший популярным в этом сезоне.

Кстати, благодаря всеми любимому празднику повсюду наблюдаются хорошие продажи. Взрослые костюмы превосходят по продажам детские. Национальная федерация розничной торговли рассчитывает в среднем около 70 долларов на человека. Деньги пойдут на покупку костюма, украшений и сладостей, что в итоге должно увеличить общую сумму расходов на 6,5 миллиардов долларов. Неплохо звучит. И кто сказал, что американцы не могут как и прежде веселиться, когда экономика страны находится в бедственном положении?

Перевод выполнен Arny специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: sarrrran4a | Теги: Хэллоуин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Katepina   (27.10.2011 19:55) [Материал]
Спасибо за перевод!

0
2 ВампИpюШка   (25.10.2011 22:34) [Материал]
Я не представлю, что у нас будет твориться в этом году на наших улицах))

0
1 Medison   (25.10.2011 22:23) [Материал]
Блин, вот бы у нас праздновали Хеллоуин sad
Ну можно конечно переодеться и пойти в клуб, но это не так прикольно, как ходить по домам и собирать конфеты happy

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Другая встреча Элис и Джаспера


Новости по теме: