Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Written in the Stars
Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?

Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 62
Гостей: 56
Пользователей: 6
Shantanel, svetik276, rfkkty, anna9021908094, Марс67, anyakladova95
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Октябрь » 12 » Сайт

Почтовая служба фанфикшена!

12:51
Дорогие друзья, а в частности наши любимые талантливейшие авторы и переводчики. 
Мы напоминаем вам, что Почтовая служба ТР исправно работает уже почти пять месяцев!

Часто авторы, когда выкладывают новые главы, не успевают оповестить об этом всех своих читателей. Мы предлагаем вам решение этой проблемы.

Вы оставляете заявку на фанфик, для которого вам нужен Почтовый голубок, который, в свою очередь, будет оповещать всех ваших читателей о новой главе, а мы предоставим вам его.

Тема с правилами и вашими заявками
ЗДЕСЬ!

Мы ждем всех!
Категория: Сайт | Добавил: dianochkaaa |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
4
3 Irmania   (12.10.2012 13:55) [Материал]
Ох, я не знаю... Ну вот не могу я избавиться от чувства пренебрежения, когда получаю весточку о новой главе не от автора, а от голубков.
Понимаю сама, как зачастую бывает сложно найти время на рассылку сообщений. Иногда и инет барахлит. Но вот это вот оповещение читателей для меня стало одним из тех приятных ритуалов, что сопровождается выходом главы: ты заходишь в статьи, вставляешь картинки, ссылки на музыку, сам текст, всё перепроверяешь... потом кликаешь Добавить и идёшь на форум людей предупреждать... кааааааааааайф)))))))))

Ладно, вы меня не слушайте, я брюзжу.

0
4 Fleur_De_Lys   (12.10.2012 14:00) [Материал]
biggrin :D biggrin А так хоть узнаешь про обновления в тех фанфах, которые читаешь, но на форуме которых уже давно по обстоятельствам не заходила)))

0
5 Irmania   (12.10.2012 15:05) [Материал]
Ну так если автор сам берёт за правило это оповещение, чего голубков-то неволить?
Другое дело, если автор никогда сам этого не делал...

1
6 Валлери   (12.10.2012 17:14) [Материал]
Ирма, у всех разные обстоятельства. У меня занимало оповестить читателей НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ, потому что интернет ну очень плохой. И мне при этом нельзя сидеть за компом. Для меня голубки оказались настоящим спасением sad а ты говоришь - пренебрежение.

0
2 Cheshka   (12.10.2012 13:30) [Материал]
Вестник мира, голубь) Оказывается всё так развернуто.

0
1 SUNSHINE500   (12.10.2012 13:18) [Материал]
Ой какой полезный голубок-то.Он значительно облегчит жизнь нашим дорогим авторам и преводчикам smile

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Другая встреча Элис и Джаспера