Свидетель преступления Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?
Одна такая - Нет, - пораженно выдохнул Стефан, взирая на перепачканное кровью лицо любимой. – Нет, - громче выпалил он, словно раньше не понимал, на что на самом деле может быть способен его злой брат.
Рваное Ухо Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс? Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.
Дорогая редакция! Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце. Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
Пока есть время С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества. И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...
Его персональный помощник Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.
Три месяца, две недели и один день - Миссис Каллен... - Я спрашиваю не вас, а своего мужа. - Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает. - Что ты такое говоришь? - То, что я развожусь с тобой, Изабелла.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
В огромном мире музыки я плохо ориентируюсь и не разбираюсь - просто подбираю вещи по принципу "нравится - не нравится". Таким образом накопала семь композиций для этого плейлиста. Спасибо!!!
В Maître Gims - Bella как раз удачно сочетается красивая и темпераментная мелодия с ярким изображением действия клипа. А у Сплина - Дочь самурая - вроде бы простецкий текст, но музыка, тембр голоса Александра Васильева превращают эту вещь в то, что постоянно потом прокручиваешь в своей голове... (Музыкальное произведение посвящается Садако Сасаки – японской девушке, пережившей атомную бомбардировку, но в итоге скончавшейся от лейкемии, вызванной лучевой болезнью.)
Музыкальное произведение посвящается Садако Сасаки – японской девушке, пережившей атомную бомбардировку, но в итоге скончавшейся от лейкемии, вызванной лучевой болезнью.
Я не знала, кому посвящён клип. Но когда смотрела его, то японка и бумажные журавлики наводили на мысль. Ещё со школьных времён знаю историю японской девочки и тысячи журавликов. Да, все, наверное, знают, кто родился в Советском Союзе.
Да я тоже поначалу не догадывалась. Потому что здесь не прямо достоверная история в клипе показана, а больше намеки. Поэтому я решила подробнее узнать, о чем текст - и как-то сразу все стало на свои места. Конечно-же, я знакома с этой известно-печальной историей...
Спасибо за музыкальную подборку, получила массу удовольствия, а Maître Gims - Bella - просто бомба, полюбила её также , как uis Fonsi - Despacito ft. Daddy Yankee в свое время!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Dracolis
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ