Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Март » 11 » Разное

Первые впечатления от трейлера «На дороге»

19:45
На дорогеAltfg: Как и следовало ожидать, только что вышедший трейлер «На дороге» Уолтера Саллеса выглядит первоклассно – красивый, в мягких тонах операторской работы Эрика Готье – и предлагает правдоподобную игру сильного актерского состава, в который входят Гаррет Хедлунд, Сэм Райли, и Кристен Стюарт. Очевидно, целевой аудиторией фильма не является «попкорновая» толпа, иначе в трейлере вовсе не фигурировали бы старинные пишущие машинки или такие строчки, как: «Единственные люди, которые интересуют меня – это сумасшедшие. Такие сумасшедшие, которые больны жизнью, больны общением, желая всего и сразу. Такие сумасшедшие, которые никогда не скучают или говорят банальности».

 На самом деле, наиболее интересным аспектом трейлера «На дороге» является то, что в отличие от большинства трейлеров, он одинаково заставляет обращать внимание, как на слова, так и на изображения. Сказать что это так, лишь потому, что он основан на книге Джека Керуака – абсурд. Достаточно взглянуть на трейлеры для других адаптаций романов, начиная с «Хоббита» Питера Джексона и заканчивая «Милым другом» с Робертом Паттинсоном. Их внимание сосредоточено на изображениях, будь то сцены панорамных видов и экшена, или лица актеров, участвующих в драме (или комедии, в зависимости от обстоятельств). Примечание: Я ничего не имею против изображений. Достаточно взглянуть на фото выше. Одно это изображение заменяет 1000 слов - или больше, зависит от того на сколько буйно ваше воображение.

Indiewire. В конце концов, доказано, что «На дороге» Уолтера Саллеса действительно в скором времени появится в кинотеатрах близко к тому моменту, когда вы пройдете через этот французский трейлер. Подозреваем, что это путь к Каннскому кинофестивалю, который пройдет весной этого года, адаптации Саллеса любимой книги Джека Керуака, ожидаемой в течение долгого времени.

В главных ролях впечатляющий актерский состав, включающий в себя Сэма Райли, Кристен Стюарт, Гаррета Хедлунда, Эми Адамс, Кирстен Данст, Вигго Мортенсена, Терренса Ховарда, Стива Бушеми и Элизабет Мосс, фильм запущен в производство еще летом 2010 года.

Дату его релиза в США еще предстоит определить, но его премьера в кинотеатрах Великобритании назначена на сентябрь, подобный план будет осуществлен и для США (возможно, в Каннах) и дата релиза будет назначена аналогично. До тех пор, есть трейлер, который сдерживает многих поклонников книги 1957 года с нетерпением ожидающих ее первой адаптации.

Fusedfilm. Почти через год после запуска фильма в производство, «На дороге» тихо исчез, оставив многих задаваться вопросом, что стало с самим фильмом. Теперь же появился новый постер, и трейлер охватил каждый элемент поколения битников. Музыка, поэзия, бесцельные путешествия. Практически все из этого попадает под голос за кадром и мощную джазовую музыку.

Я начинаю осознавать, что этот фильм достаточно долго пылился на полке. С одной стороны, Гаррет Хедлунд в фильме выглядит действительно хорошо, и это было, прежде чем он подписал контракт на «Полет Лльюина Дэвиса» Братьев Коэнов.

Это же касается Кристен Стюарт. Любая часть меня, которая списала ее со счетов, как хорошую актрису, исчезла. Она, кажется, способной и более энергичной, чем в любой из своих предыдущих работ. В общем, это тот фильм, который я определенно добавлю в мой список «К просмотру обязательно!»

Buzzsugar. В трейлере адаптации «На дороге», несколько молодых актеров Голливуда взяли на себя персонажей культового романа Джека Керуака. Главными среди них являются Кристен Стюарт - в роли Мерилу, юной жены раскованного и харизматичного Дина Мориарти (Гаррет Хедлунд).

Он восхищался повествователем Салом Парадайзом (начинающий Сэм Райли), который составил карту встреч и пересечений с Мориарти и множеством других колоритных персонажей, сыгранных такими актерами как Кирстен Данст, Элизабет Мосс, Вигго Мортенсен, и Том Старридж.

Хотя Стюарт не произнесла ни одной строчки в этом трейлере, мне интересно видеть ее молодой женщиной, спутавшейся с компанией битников (и, по-видимому, потерявшей свои мозги). Но так как персонажи промелькнули очень быстро, у меня нет хорошего предчувствия, что этот фильм будет достойным своего первоисточника (напряженный рассказ скрипучим голосом Райли тоже не помог). Чтобы судить самостоятельно и иметь свой собственный первый взгляд о фильме «На дороге», просто продолжайте читать.

Перевод выполнен yMeJIo4Ka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: «На дороге», Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
2 НР   (12.03.2012 15:24) [Материал]
А мне показалось, что отзывы , кроме последнего, как-то перекликаются.Фильм посмотрю обязательно, надо и своё мнение составить.А что до игры Кристен Стюарт,то лично я считаю её прекрасной актрисой, с большим потенциалом , у неё многое впереди!Вот увидите! wink

3
1 Shantanel   (11.03.2012 21:07) [Материал]
Все отзывы такие разные, однако, все равно не дают хотя бы мало-мальски приятного осадка. Скомкано и опять какие-то сравнения. dry
Мне трейлер очень понравился, образ у Крис абсолютно новый, ничего близко похожего на Сумерки. Она кажется очень свободной и раскованной. Посмотрю обязательно.
Спасибо за перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Адреналин


Новости по теме: