Игрушка. Пособие по... Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...
Пропущенный вызов Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок... Романтический рождественский мини-фанфик.
Украденная невеста Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники? Англия/Шотландия, конец 18 века.
Пираты Карибского моря. В поисках счастья Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?
Предчувствие Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.
Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
Сердца трех Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.
Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
«Орудия смерти: Город костей»: Съемочный дневник Кассандры Клэр, день 4
21:41
«Teen.com» сотрудничает со «Screen Gems», чтобы поделиться с фанатами эксклюзивным взглядом на опыт Кассандры Клэр со съемочной площадки «Орудий смерти: Город костей» с Торонто.
Они будут публиковать серию съемочных дневников, написанных Кассандрой, рассказывающих о ее опыте присутствия на съемочной площадке.
День четвертый. Четверг
Сегодня день начался действительно поздно, потому что съемки отложили на поздний вечер, и из-за этого у актерской и съемочной группы появилось 12 часов свободного времени, чтобы они смогли отоспаться. Это также был день, когда с нами на съемочной площадке была Грэйс, девочка из фонда «Загадай желание». Это было ее желанием – побывать на съемках «Города костей». Я на самом деле переписывалась с Грэйс раньше и послала ей связку иратце, которые она хранит до сих пор. Я была так тронута, что она сохранила их, так что у нас был небольшой момент объятий и танцев в костюмерной. Грэйс плакала, когда увидела костюмы с вечеринки Магнуса, который чуть-чуть обнажился. Забавно. Парчовые жакеты! Сумасшедшие сапоги! Платья с открытой спиной! Все сверкает! У Грэйс оказался замечательный вкус.
Съемки в ту ночь происходили в метро. Стулья актеров разместили на платформе. Было довольно холодно, так что все кутались в одеяла. Кевин Зегерс сфотографировал меня с Джемимой – она почти с головой завернулась в одеяло.
Грэйс сыграла в небольшой сцене, и она была восхитительна. Я беседовала с ее мамой, когда невероятно высокий горячий парень показался на съемочной площадке. Это был Годфри, который пришел поздороваться, хотя он сегодня и не снимался. Так что да, я была здесь, когда он встретил Кевина. Они никогда раньше не сталкивались. Я попридержу в секрете магические слова, которые они произнесли, но они включали приветствие: «Привет, чувак».
Рафи, фотограф, подошел, чтобы узнать, не хочу ли я поприсутствовать в сцене, но Харольд ответил: «Нет, она будет на вечеринке Магнуса».
Я: «Я не могу присутствовать на вечеринке Магнуса. Я же не гламурная. К тому же я буду нервничать и упаду в обморок».
Харольд: «ТЫ БУДЕШЬ НА ВЕЧЕРИНКЕ МАГНУСА».
Так что, похоже, я действительно посещу вечеринку Магнуса.
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
«Орудия смерти: Город костей»: Съемочный дневник Кассандры Клэр, день 4
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ах, скорей бы это уже увидеть!) Прикольно, что Кассандра так много сотрудничает со свей съемочной площадкой, да ещё и появится на вечеринке Магнуса!)))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ