Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чужое лицо
Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Уподобляясь животному миру
Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Октябрь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 236
Гостей: 225
Пользователей: 11
Fantik555, GalinaJq, alenkabaeva, Zosia8532, Karolina-Rai, Mary_alex678, Malishka_dool, rina_, zenka25199409, Madam5846, rita@))
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Октябрь » 17 » Актеры

Опровержение слухов: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт планируют помолвку

13:16
Опровержение слухов о том, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт планируют помолвку.

С приближением 18 ноября, даты премьеры фильма «Сумерки. Сага. Рассвет - Часть 1», возобновился поток сплетен о звездах, исполняющих в вампирской саге главные роли, актёрах Роберте Паттинсоне и Кристен Стюарт.

Журнал In Touch бросается в бой на этой неделе, заявив, что пара в реальной жизни хочет отметить экранную свадьбу своих героев «своей собственной помолвкой»!

«Роб и Кристен обсуждаю брак», - гласит заголовок журнала и, в качестве подтверждения своей правоты, пытается использовать кусочек недавнего интервью Стюарт, в котором она «наконец проговорилась» о том, что «её бойфрэнд англичанин», в качестве доказательства того, что она и Паттинсон активно планируют пожениться.

«Они не могут друг без друга», - рассказывает журналу так называемой «близкий к сумеречной паре источник», добавляя: «Они готовы это сделать».

Интересно.

Нам интересно, что, собственно, In Touch будет «совершать», чтобы сделать повествование последовательным, когда дело доходит до Стюарт и Паттинсон.

Пожалуйста, имейте в виду, что этот же журнал заявил в прошлом году, что у Стюарт «есть причины для беспокойства» в связи с общением Паттинсона с Риз Уизерспун и Анной Кендрик - и даже с звездой «Х-фактора» Люси Джонс.

Ох, и In Touch также сказал, что Том Старридж встал между ребятами.

В январе прошлого года журнал утверждал, что Паттинсон «умолял» Стюарт выйти за него замуж и даже получил разрешение её семьи.

Месяц спустя, пара якобы, в соответствии с In Touch, «прибегла к услугам консультанта по взаимоотношениями».

Дело в том, что таблоид не имеет абсолютно никаких достоверных доказательств, когда дело доходит до Паттинсона и Стюарт.

In Touch понимает, что драматические истории лучше продаются, поэтому он пишет сообщения, в которых пара либо переживает кризис в отношения, либо планирует сыграть свадьбу.

Но, как и последние десятки историй о совместном будущем ребят, журнал распространяет абсолютно неправдивую информацию, когда дело доходит до Паттинсона и Стюарт.

Gossip Cop сообщил, что у звезд саги «Сумерки» нет планов о ближайшей помолвке, независимо от того, что делают в книге или фильме их герои. Они просто спокойно встречаются, и драмы в их жизни придумывают таблоиды.

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: sarrrran4a | Теги: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 16
Обновить комментарии
0
16 arctic_spring   (19.10.2011 15:01) [Материал]
Спасибо за перевод))

0
15 Finno4ka   (19.10.2011 00:22) [Материал]
Очередной пиар.Хотя была бы рада,если бы это оказалось правдой. smile

0
14 vampire666   (18.10.2011 23:25) [Материал]
Когда же их в покое оставят. Столько сплетней напридумывали 8)

0
13 olichkaolunya   (18.10.2011 14:59) [Материал]
Да ерунда это всё, какая помолвка, вы о чем?!

0
11 Larina28   (17.10.2011 22:39) [Материал]
О Боже, снова surprised

1
10 Caramella   (17.10.2011 21:21) [Материал]
А свадьба намечается,потому что Стю беременна biggrin biggrin biggrin и что дальше biggrin biggrin biggrin не удивляют очередную сплетню придумали ,нее интересно,не цепляет этот бред уже достал.
Спасибо за перевод!

1
9 Doritta   (17.10.2011 20:01) [Материал]
Ну, если всегда и во всём полагаться на журналистскую братию, то Роб с Крис уже успели несколько раз сыграть свадьбу, потом столько же - развестись, обзавелись двумя-тремя детьми (о более точных сведениях история умалчивает, потому как никто из писак не принимал роды у Стюарт), изменять друг другу направо и налево, что, собственно, и становилось причинами неоднократных расставаний с битьём посуды и криками: "Проваливай, я тебя ненавижу!". И вся сия свистопляска продолжается уже порядка пяти лет, со времён кастинга, когда "между Кристен и Робом проскочила искра, обыгрывая страстную сцену на кровати Кетрин Хардвик". И в эту "Санта-Барбару" кто-то до сих пор верит?!
По началу нечто подобное читается с раздражением и недоумением, затем волну негодования сменяет относительная весёлость, следующая стадия воспринятия бреда - безудержные приступы смеха, вызванные абсурдностью написанного, что в итоге преобразуется в полнейшее безразличие к бездарным проявлениям фантазийных выходок журналистов.

1
8 nelli-m   (17.10.2011 19:07) [Материал]
Слух опровергли. Мол "в Багдаде всё спокойно". Все поклонники Робстен вздохнули с облегчением (или наоборот продолжают переживать, что голубочков "закалибали") biggrin wink

0
6 ღpantercaღ   (17.10.2011 17:28) [Материал]
Бедные Кристен и Роб их уже реально закалибали! Спасибо за перевод wink

1
5 Lychik   (17.10.2011 17:04) [Материал]
Пиар для своего журнала, чтобы лучше раскупали...

0
4 Katepina   (17.10.2011 16:57) [Материал]
Я думала на такие статьи способны только журналисты Stars... Ребята, брегитесь, у вас появились конкуренты!!! biggrin biggrin biggrin

1
3 ВампИpюШка   (17.10.2011 16:54) [Материал]
Чего уже только не придумают, но я уверенна, что и без этих уток народ толпой повалит на Рассвет. Это ж Рассвет! biggrin

1
2 Дина_Беллка   (17.10.2011 16:25) [Материал]
да уж теперь уже никто не верит...Может они и во все не встречаются.Фильм закончится,время пройдёт и под шумок типо из-за какой-нибудь фигня расстанутся.и нет хэппи энда(заранее извиняюсь,если пессимистично) dry

1
7 nelli-m   (17.10.2011 19:02) [Материал]
Да вы что! Как это никто не верит! Как это "может они и вовсе не встречаются"!Да за такие слова и мысли вас просто прилюдно "расстреляют" на главной странице сайта. biggrin biggrin

1
12 redwitch   (18.10.2011 08:30) [Материал]
У меня тоже есть большие сомнения относительно их "достоверных отношений". После окончания проката второй части "Рассвета" всё сойдёт на нет. Практически на 100% уверена.

0
1 ДевушкаVampirsha   (17.10.2011 13:40) [Материал]
Очередная утка, на которую уже никто не клюнет.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



альтернатива Новолуния


Новости по теме: