Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

И боги умеют шутить
Древняя Эллада. Праздник Диониса – самого веселого из греческих богов. Время зажигательных танцев, рекой льющегося вина и божественных решений, коим невозможно противиться…

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 106
Гостей: 103
Пользователей: 3
Настюха2, atagyulnihan, roshaksvetlana
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Октябрь » 18 » Актеры

Опровержение слухов: Кристен Стюарт ведет «двойную жизнь», периодически изменяя Роберту Паттинсону?

12:14
фотоКристен Стюарт ведет «двойную жизнь», сообщает журнал «OK!», чьи предыдущие истории на обложке об актрисе иногда воспринимались не иначе, как непреднамеренные пародии.

Теперь же таблоид утверждает, что Стюарт «постоянная изменница» и «шлюмпирша», чья летняя неосторожность с Рупертом Сандерсом не осталась незамеченной, и которая «обманом» заставила Роберта Паттинсона принять ее обратно.

Так называемым «инсайдер» объясняет: «Это грустная правда, но Кристен неверна Робу и по сей день – это на самом деле неожиданно для многих ее друзей, что понадобилось так много времени, чтобы поймать ее с поличным».

Это довольно серьезное обвинение.

Как «OK!» может доказать это?

Кучей повторяющегося мусора.

Во-первых, источник журнала заявляет, что Стюарт и ее бывший парень Майкл Ангарано все еще поддерживали сексуальные отношения после того, как она начала встречаться с Паттинсоном.

 В 2009 и 2010 годах ходили слухи об Ангарано, который был «замечен» вместе со Стюарт после их разрыва – но они не оправдались. 

«OK!» не имеет доказательств, чтобы подтвердить свое заявление о том, что бывшие возлюбленные продолжали встречаться, пока Кристен была с Паттинсоном.

«Тогда, конечно же, есть еще ее отношения с Тейлором Лотнером», - добавляет источник журнала. – «Все знают об их отношениях, но только немногие знают о том, насколько близки они были на самом деле».

Серьезно?

Мы действительно собираемся проходить через это вновь?

Ничего романтического никогда не было между Лотнером и Стюарт.

«OK!» даже не пытается сфабриковать детали о так называемых отношениях, за исключением разговоров о том, что они играли в видеоигры за спиной Паттинсона, когда сказали, что работали над сценой.

Эта история выглядит еще более жалкой.

Затем «OK!» утверждает, что у Стюарт якобы был «роман» с помощником продюсера «Добро пожаловать к Райли» в 2010 году – не учитывая конечно того, что у этого безымянного парня была девушка, и они смогли сохранить в тайне их отношения.

Как удобно для «OK!».

 Журнал также выставляет себя на посмешище говоря о «флирте» между Стюарт и Джеймсом Франко на Международном кинофестивале в Торонто в качестве « доказательства их официального с Робертом разрыва». 

И, конечно же, более чем месяц назад «OK!» признал очевидное – новость о Стюарт/Франко была сфабрикована.

 Это как та «история», которая появилась в интернете в августе, когда Паттинсона называли изменщиком, чтобы сделать совместные годы достойными предыдущих разоблачений и притвориться, что это своего рода шаблон. 

«OK!» также сделало робкую попытку поддержать идею, что Стюарт «обманом» добилась воссоединения с Паттинсоном, разыгрывая грусть из-за последствий скандала с Сандерсом.

По словам инсайдера журнала, Стюарт преувеличила свои эмоции, используя их как уловку, чтобы вернуть Паттинсона, потому что, как утверждает источник «OK!», она знает «Роб один из тех действительно мягкосердечных парней, которые не смогут сдержаться, когда чувствуют, что причиняют кому-то боль, и она воспользовалась этой его чертой в свою пользу».

Иными словам, «OK!» считает, что Паттинсон доверчив и совершенно не в состоянии понять причины поступков своей девушки после трех лет.

 Это не предполагаемая «двойная жизнь» Стюарт, которая здесь "закручена" – это последняя отчаянная попытка таблоида выехать на историях о Сумеречных звездах. 

Источник, близкий к этой ситуации, заявляет, что эта история «ложь».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, «двойная жизнь»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
0
12 чиж7764   (19.10.2012 18:31) [Материал]
кто-нибудь, просветите меня, у ОК есть хоть крупица мозгов?! большей "хурмы", культурно выражаясь, я ещё не читала!!! wacko angry

4
11 ElenaMor   (18.10.2012 19:57) [Материал]
Ну что тут скажешь, молодцы журналисты "ОК"! "По амбарам помели, по сусекам поскребли" и слепили, так сказать, очередной бредовый "колобок" . Странно, что не приплели в этот список Николя Гескьере (они с Кристен очень хорошо на фотках смотрятся). Ну, подумаешь, вроде бы - гей, кого это волнует. Главное - выдать сенсацию, и чтобы список был подлиннее! Могли бы еще и "Охотника" добавить - якобы она ему нос на съемках разбила не случайно, а из ревности! Чего уж там, "гулять, так гулять"!!!

2
10 ninok99   (18.10.2012 18:22) [Материал]
Бред достали глупый и невесомый бред ,,,,,,,,,,,,,,,,

6
8 Вiкторишн@   (18.10.2012 18:08) [Материал]
Господи! Когда уже этих двоих оставят в покое? Дайте им уже дышать спокойно!

3
7 RobMina   (18.10.2012 15:54) [Материал]
Теперь решили перебрать всех мужчин Кристен Стюарт. Я не удивилась, что был упомянут даже Тейлор Лотнер, который ей как брат.
Меня очень расстраивают подобные заявления и эти кричащие заголовки статей. Я думала, что после примирения ребят, грязи будет меньше, но нет. Журналисты лишь раздувают тему ещё больше, вплетая новые пикантные подробности.
В наше время очень сложно поверить в искренние отношения, многие оспаривают ребят, хотя сами свято верят в любовь. Так почему нельзя поверить тем, кто вот уже 4 года вместе. Не хочу вот так сразу заявлять о сроках их отношений, но по моему всё очевидно. Вопрос о РобСтен будет висеть до тех пор, пока ребята окончательно не заявят о себе. Будем ждать новостей.
Спасибо.

4
6 Рвакля   (18.10.2012 15:48) [Материал]
Спасибо, посмеялась biggrin biggrin

"Помощник продюсера"... А чего не уборщик? Конюх? Папа Римский? Кто там ещё на съёмочной площадке есть? tongue

5
5 Январия   (18.10.2012 15:30) [Материал]
biggrin :D biggrin Сейчас умру со смеху! :))) Как человек очень тесно связанный с журналистикой, я прекрасно понимаю судорожные попытки журнала "ОК" привлечь к себе внимание. Они же там все в панике, я себе представляю, как они носятся по редакции с криками: Аааа.... "Сага" заканчивается, что делать? Чтобы еще придумать? Тужатся на последнем издыхании и ничего у них не получается... :)))))))) (Так вам и надо! Злорадно... Не фиг людей обманывать!)

5
4 Love_B_E   (18.10.2012 15:30) [Материал]
Убил момент про видеоигры за спиной Паттинсона biggrin Скоро выйдет статья о том что Роб освирепел от ревности, узнав что в перерывах между съемками Тей и Крис в тайне от него играли в ладушки biggrin Ей богу прям детский сад...

2
9 Mary_Masen   (18.10.2012 18:19) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

2
3 ♥Настя♥   (18.10.2012 15:02) [Материал]
ну что за дебилы пишу эти статьи? и как после такого бреда можно верить ОК?

3
2 noodoo   (18.10.2012 14:58) [Материал]
Ну, надо же как-то читателей набирать. Вот и пишут всякую ахинею.

4
1 Twilight_Queen   (18.10.2012 13:55) [Материал]
Я тоже веду "двойную" жизнь. Моя вторая личность это Майкл Джексон.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ривер


Новости по теме: