Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Копирка
Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 68
Гостей: 64
Пользователей: 4
Ланззи, Tender_Girl, roshaksvetlana, permyakovatd131
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июнь » 6 » Актеры

«Он выпил больше водки, нежели я советовал»: Пресс-конференция «Ровера» в Сиднее

14:34
Паттинсон и КРаботать в 50-градусную жару в австралийской глубинке – это точно не самые легкие условия для съемок нового фильма Роберта Паттинсона «Ровер», но 28-летняя звезда справлялся с этим с помощью алкоголя.

Коллега британского актера, сыгравший главную роль в этом австралийском фильме – Гай Пирс – признался, что Паттинсон «справлялся со всем действительно хорошо» в суровых условиях, даже с выпивкой.

«Он выпивал больше водки, нежели я советовал ему», - сказал 46-летний Пирс.

Добродушный Паттинсон усмехается, потягивая чай из кружки на сцене в Сиднее во время пресс-конференции, где они обсуждали «Ровер» в эту пятницу.

«Это будет единственная проблема, которая вылезет сейчас», - сказал бывшая Сумеречная звезда. – «Моя «алкогольная проблема»».

Пирс быстро попытался замести следы, спрыгивая с темы: «Там не было никакой водки».

Паттинсон приехал в Австралию в четверг утром, чтобы продвигать фильм Дэвида Мишо; режиссер «По волчьим законам» присоединился к нему на сцене вместе с продюсерами Лиз Уоттс и Дэвидом Линде.

Он сказал, что давно хотел попасть в австралийский кинематограф и знал, что роль в «Ровере» будто была его, она сразу же зацепила его, как только он прочел сценарий.

«Я пытался попасть в австралийское кино уже очень долго», - сказал Паттинсон. – «Думаю, это действительно уверенная, яркая отрасль – и жизненная».

События фильма развиваются в глубинке Австралии в антиутопичном будущем, австралийская премьера «Ровера» состоится в субботу вечером в рамках Сиднейского кинофестиваля.

Паттинсон получил восторженные отзывы за свою игру на Каннском кинофестивале, где критики называли эту роль «карьеро-определяющей».

Актер «Космополиса» сказал, что он много смеялся, читая описание его персонажа, Рэя, который является американцем и говорит с сильным протяжным южным акцентом. «Мне понравилось читать отзывы, где говорили, что я сделал ужасный австралийский акцент».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: ровер, Роберт Паттинсон, Пресс-конференция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
-1
5 Camille   (07.06.2014 06:02) [Материал]
Да просто прикалываются,как всегда.
Мужчины не могут совсем без выпивки,но,думаю,в этом случае,они подтрунивали друг над другом.

0
4 ButterCup   (07.06.2014 05:15) [Материал]
ахаха молодцы ребята, все друг друга сдали :))

0
3 Котова   (06.06.2014 19:18) [Материал]
Цитата: «Он выпил больше водки, нежели я советовал»

Пирс так легко спалил Роба, а Роб так непринужденно согласился с Пирсом? Что бы это значило? wacko smile Думаю, что никакой водки в 50-градусную жару никто не употреблял совсем.

0
2 MissElen   (06.06.2014 18:15) [Материал]
«Он выпивал больше водки, нежели я советовал ему» ...
«Моя «алкогольная проблема» ...
Пирс быстро попытался замести следы, спрыгивая с темы:
«Там не было никакой водки»


Вот подстава - если даже журналисты не задали смущающий вопрос, то найдется коллега, который спалит

0
1 НР   (06.06.2014 16:29) [Материал]
surprised ...Водка-это плохо, хоть мало, хоть много! sad

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Пока есть время


Новости по теме: