Долгая охота Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...
От ненависти до любви – один гном В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей. Мистика/юмор. Мини.
Рояль не помешает Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?
Похитители времени: возвращение Асмодея Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.
Всему свое время У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.
С Днём Рождения, Джейкоб! «Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.
Башмачок Раз в крещенский вечерок Девушки гадали: За ворота башмачок, Сняв с ноги, бросали. Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.
Клиника "Новая Жизнь" Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.
Один из главных героев "Ходячих мертвецов" чуть не поменял ориентацию
18:08
18+
Один из ключевых персонажей сериала "Ходячие мертвецы" Дэрил Диксон едва не стал первым геем в этом популярном телевизионном проекте. Об этом актер Норман Ридус поведал в интервью британскому изданию Mirror.
"Был период, когда автор шоу Фрэнк Дарабонт хотел сделать моего персонажа геем, но он, конечно, теперь не признается в этом. А если и признается, то будет вынужден вас убить", - сказал он.
По словам актера, такой вариант обсуждался на ранней стадии съемок сериала. "Он как-то спросил у меня: что я думаю по этому поводу? Я ответил: "Конечно, почему бы и нет". Он сказал, что никогда не сомневался в правильности выбора исполнителя роли Дэрила".
Как известно, ничего подобного в "Ходячих мертвецах" не произошло. Возможно, потому что Фрэнк Дарабонт покинул проект, не реализовав все свои идеи. Однако сам Норман Ридус не исключил, что зрителям еще предстоит узнать такие детали биографии Дэрила в будущем.
"Я совсем не против такого поворота событий, и, если что-то такое произойдет, постараюсь выложиться по полной", - добавил он.
Отметим, что сериал "Ходячие мертвецы" является дним из самых рейтинговых проектов на американском телевидении. Аудитория первых эпизодов очередных сезонов, а также их финалов, регулярно обновляет список рекордов.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
В Голливуде пора уже начать доснимать "эпиложки","проложки" и "ауттейки" ко всем известным кассовым фильмам с откровениями,что все главные герои были-то оказывается геи!Просто жестокая судьба и давление общественного мнения заставили их скрывать свою истинную ориентацию! Что за хрень творится? Ну не сняли и не сняли-зачем об этом рассказывать вообще?! Без этого факта проект закроют или он потеряет свою аудиторию?
Вот так подробности... Да, сейчас это воспринимается уже как большая дикость и что-то нереальное просто, а ведь когда могло шоу пойти по этой тропе. Но не знаю, что повлияло на сценаристов оставить все, как есть, но это был бы уже другой сериал
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ