Слёзы Сиэтла Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?
Верни меня к жизни В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Непредвиденные обстоятельства Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.
Детектив в дьявольской шкуре Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.
Свободная узница Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?
Милые обманщики Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь? Рождественский мини.
Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день. Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг. И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».
Пять «П» По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!
Осталось меньше двух недель, прежде чем самый ожидаемый эпизод сериала появится на экранах, так что маркетинговый блиц «Ходячих мертвецов» начался. Актеры дают интервью и появляются на ток-шоу, но с пресловутой таинственностью, окружающей предстоящую премьеру 7-го сезона, есть не так много тем, о которых они могут говорить.
В четверг утром можно было увидеть Нормана Ридуса на шоу «В прямом эфире с Келли». Вместо того чтобы рассказать, кого же убил Ниган, актер, играющий Дэрила Диксона, поведал о фанатах, которые иногда могут быть более опасными, чем зомби.
Если вы когда-нибудь были на комикс-конвенциях, на которых присутствует Ридус, то знаете, что вокруг него постоянно крики, шум и ажиотаж. Поклонники платят большие деньги и по несколько часов ждут в очереди, чтобы вручить подарок, сфотографироваться, взять автограф или просто сказать «Привет».
«Люди дарят мне части тела», - говорит Ридус, и он не шутит. Некоторые фанатки на самом деле прислали ему свои грудные имплантаты. «Я начал получать их давно, и до сих пор продолжают приносить».
И все же это не все радуги и единороги от фанатов. Иногда поклонницы становятся немного агрессивными.
«У меня сейчас на колене бандаж, потому что очень сильная женщина подняла меня и потискала, - объяснил Ридус. – У меня на самом деле фиксатор на колене».
Но и это еще не все.
«Меня укусили в Нью-Джерси, – напоминает Ридус. – Это была очень милая леди, и я подошел, чтобы обнять ее, а она превратилась в оборотня и с возгласом "Аааа!" укусила меня».
«После того, как она меня укусила, ее вывели из зала, - продолжает актер. - У меня были следы от зубов, а когда ее выводили из здания, она твердила: "Что случилось?", а потом: "Я сделала?"»
«Это было в новостях, – шутит актер. – Меня укусили. Я заражен».
Что касается предстоящего нового сезона зомби-апокалипсиса меньше чем через пару недель, то Ридус сделал несколько громких обещаний. «Это один из самых грандиозных сезонов и эпизодов, - говорит он. - Я не могу представить это еще лучше. Вы не захотите знать. Чувствую, люди начнут терять сознание. Это безумие».
Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Где Нормана только не кусали. Но что тут поделать, он сладенький, все фанаты решили отведать это счастье. Ему лишь остается быть поаккуратнее, и подальше держаться от этих фанатиков...
Фанаты разные бывают, кому-то легче себя контролировать, а у кого-то напрочь сносит голову. Конечно, это не дело, но все актеры популярного шоу должны быть готовы к такому сумасшествию Будем надеяться, что со временем станет полегче.
Норман прошел такое боевое крещение, что некоторым актерам только такое сниться Нет, я понимаю, что как фанат ты в падаешь в своего роди транс, панику, припадок от встречи с тем, кто тебе безумно нравится. И удержать себя трудно. И вроде сделать фото или обнять - это более меняя приемлемые вещи, но кусать то зачем? Короче, Ридус прошел все круги фанатского безумия Спасибо за перевод.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ