Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Change of Heart
Белла всю свою жизнь любила и ненавидела Эдварда Каллена. Спустя десять лет она возвращается в Форкс, чтобы, наконец, сделать выбор. Доктор Блэк или же любовь всей ее жизни?

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Октябрь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 17 » Актеры

Норман Ридус рассказывает о нападениях фанатов

19:53
фотоОсталось меньше двух недель, прежде чем самый ожидаемый эпизод сериала появится на экранах, так что маркетинговый блиц «Ходячих мертвецов» начался. Актеры дают интервью и появляются на ток-шоу, но с пресловутой таинственностью, окружающей предстоящую премьеру 7-го сезона, есть не так много тем, о которых они могут говорить.

В четверг утром можно было увидеть Нормана Ридуса на шоу «В прямом эфире с Келли». Вместо того чтобы рассказать, кого же убил Ниган, актер, играющий Дэрила Диксона, поведал о фанатах, которые иногда могут быть более опасными, чем зомби.

Если вы когда-нибудь были на комикс-конвенциях, на которых присутствует Ридус, то знаете, что вокруг него постоянно крики, шум и ажиотаж. Поклонники платят большие деньги и по несколько часов ждут в очереди, чтобы вручить подарок, сфотографироваться, взять автограф или просто сказать «Привет».

«Люди дарят мне части тела», - говорит Ридус, и он не шутит. Некоторые фанатки на самом деле прислали ему свои грудные имплантаты. «Я начал получать их давно, и до сих пор продолжают приносить».

И все же это не все радуги и единороги от фанатов. Иногда поклонницы становятся немного агрессивными.

«У меня сейчас на колене бандаж, потому что очень сильная женщина подняла меня и потискала, - объяснил Ридус. – У меня на самом деле фиксатор на колене».

Но и это еще не все.

«Меня укусили в Нью-Джерси, – напоминает Ридус. – Это была очень милая леди, и я подошел, чтобы обнять ее, а она превратилась в оборотня и с возгласом "Аааа!" укусила меня».

«После того, как она меня укусила, ее вывели из зала, - продолжает актер. - У меня были следы от зубов, а когда ее выводили из здания, она твердила: "Что случилось?", а потом: "Я сделала?"»

«Это было в новостях
, – шутит актер. – Меня укусили. Я заражен».

Что касается предстоящего нового сезона зомби-апокалипсиса меньше чем через пару недель, то Ридус сделал несколько громких обещаний. «Это один из самых грандиозных сезонов и эпизодов, - говорит он. - Я не могу представить это еще лучше. Вы не захотите знать. Чувствую, люди начнут терять сознание. Это безумие».


Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Фанаты, Норман Ридус, Кристиан Серратос, Ходячие Мертвецы, сериал, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 ElSi5   (13.12.2016 01:40) [Материал]
Где Нормана только не кусали. biggrin Но что тут поделать, он сладенький, все фанаты решили отведать это счастье. biggrin Ему лишь остается быть поаккуратнее, и подальше держаться от этих фанатиков... wink

0
3 lyolyalya   (01.12.2016 15:54) [Материал]
Хаха, мне это напоминает моменты из сериала, где на него нападают толпы зомби. biggrin

0
Фанаты разные бывают, кому-то легче себя контролировать, а у кого-то напрочь сносит голову. Конечно, это не дело, но все актеры популярного шоу должны быть готовы к такому сумасшествию cool Будем надеяться, что со временем станет полегче.

0
Норман прошел такое боевое крещение, что некоторым актерам только такое сниться biggrin Нет, я понимаю, что как фанат ты в падаешь в своего роди транс, панику, припадок от встречи с тем, кто тебе безумно нравится. И удержать себя трудно. И вроде сделать фото или обнять - это более меняя приемлемые вещи, но кусать то зачем? surprised Короче, Ридус прошел все круги фанатского безумия biggrin Спасибо за перевод.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



I follow you


Новости по теме: