Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Это не он, или Сбежавший ангел
Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу…
Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Фисташковое дерево
В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Победа
В голове ни одной мысли о Эдварде, или Калленах... В голове Беллы звучит только одно имя - Виктория.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Октябрь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 201
Гостей: 197
Пользователей: 4
sasha0860, lizaveeva29, badred, Alisa_DeMoor0648
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 17 » Актеры

Норман Ридус рассказывает о нападениях фанатов

19:53
фотоОсталось меньше двух недель, прежде чем самый ожидаемый эпизод сериала появится на экранах, так что маркетинговый блиц «Ходячих мертвецов» начался. Актеры дают интервью и появляются на ток-шоу, но с пресловутой таинственностью, окружающей предстоящую премьеру 7-го сезона, есть не так много тем, о которых они могут говорить.

В четверг утром можно было увидеть Нормана Ридуса на шоу «В прямом эфире с Келли». Вместо того чтобы рассказать, кого же убил Ниган, актер, играющий Дэрила Диксона, поведал о фанатах, которые иногда могут быть более опасными, чем зомби.

Если вы когда-нибудь были на комикс-конвенциях, на которых присутствует Ридус, то знаете, что вокруг него постоянно крики, шум и ажиотаж. Поклонники платят большие деньги и по несколько часов ждут в очереди, чтобы вручить подарок, сфотографироваться, взять автограф или просто сказать «Привет».

«Люди дарят мне части тела», - говорит Ридус, и он не шутит. Некоторые фанатки на самом деле прислали ему свои грудные имплантаты. «Я начал получать их давно, и до сих пор продолжают приносить».

И все же это не все радуги и единороги от фанатов. Иногда поклонницы становятся немного агрессивными.

«У меня сейчас на колене бандаж, потому что очень сильная женщина подняла меня и потискала, - объяснил Ридус. – У меня на самом деле фиксатор на колене».

Но и это еще не все.

«Меня укусили в Нью-Джерси, – напоминает Ридус. – Это была очень милая леди, и я подошел, чтобы обнять ее, а она превратилась в оборотня и с возгласом "Аааа!" укусила меня».

«После того, как она меня укусила, ее вывели из зала, - продолжает актер. - У меня были следы от зубов, а когда ее выводили из здания, она твердила: "Что случилось?", а потом: "Я сделала?"»

«Это было в новостях
, – шутит актер. – Меня укусили. Я заражен».

Что касается предстоящего нового сезона зомби-апокалипсиса меньше чем через пару недель, то Ридус сделал несколько громких обещаний. «Это один из самых грандиозных сезонов и эпизодов, - говорит он. - Я не могу представить это еще лучше. Вы не захотите знать. Чувствую, люди начнут терять сознание. Это безумие».


Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Фанаты, Норман Ридус, Кристиан Серратос, Ходячие Мертвецы, сериал, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 ElSi5   (13.12.2016 01:40) [Материал]
Где Нормана только не кусали. biggrin Но что тут поделать, он сладенький, все фанаты решили отведать это счастье. biggrin Ему лишь остается быть поаккуратнее, и подальше держаться от этих фанатиков... wink

0
3 lyolyalya   (01.12.2016 15:54) [Материал]
Хаха, мне это напоминает моменты из сериала, где на него нападают толпы зомби. biggrin

0
Фанаты разные бывают, кому-то легче себя контролировать, а у кого-то напрочь сносит голову. Конечно, это не дело, но все актеры популярного шоу должны быть готовы к такому сумасшествию cool Будем надеяться, что со временем станет полегче.

0
Норман прошел такое боевое крещение, что некоторым актерам только такое сниться biggrin Нет, я понимаю, что как фанат ты в падаешь в своего роди транс, панику, припадок от встречи с тем, кто тебе безумно нравится. И удержать себя трудно. И вроде сделать фото или обнять - это более меняя приемлемые вещи, но кусать то зачем? surprised Короче, Ридус прошел все круги фанатского безумия biggrin Спасибо за перевод.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Bonne Foi


Новости по теме: