...silentium - Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости. - C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен. - Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.
Украденная невеста Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники? Англия/Шотландия, конец 18 века.
Детектив в дьявольской шкуре Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.
Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
Проклятое золото Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!
Прогуляемся? Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.
The Art Teacher Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.
Магам про интернет Маги не знают, что такое интернет. Но столкновение миров неизбежно. Что из этого выйдет - скоро узнаем.
У «Ходячих мертвецов» появился свой круиз с блэкджеком и Норманом Ридусом
16:31
«Ходячие мертвецы» - один из самых популярных сериалов на ТВ, и потому не удивительно, что зарабатывают на нем примерно так же, как Marvel зарабатывает на своей франшизе о супергероях. На днях стало известно, что у «Ходячих» даже появится собственный круиз Walker Stalker Cruise.
Организацией круиза займутся организаторы фан-ивентов «Ходячих мертвецов» The Walker Stalker Con. Сам круиз пройдет с 3 по 6 февраля 2017 года – тех, кто приобретет билеты, на борту лайнера Norwegian Pearl будут ждать Норман Ридус (Дэрил), Чендлер Риггз (Карл), Майкл Кудлиц (Абрахам), Том Пейн (Иисус), а также сценарист, продюсер и режиссер сериала Грег Никотеро. Всего на круиз будет продано 2600 билетов.
Корабль отправится из Майами (Флорида) на частный остров на Багамах, где в течение трех дней гости круиза Walker Stalker Cruise будут отдыхать и участвовать в различных фан-мероприятиях. Цена удовольствия – минимум 790 долларов.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А актерам не страшно оказаться наедина с фанатами на борту лайнера? 4 дня на одном корабле, ой обнимашек будет море, фото и видео. А смеха еще будет больше. Под конец тура у всех будут болеть щеки, руки и животы от приколов и прочего. А вообще придумано здорово, только билеты дороговаты. Только самые ярые фанаты в количестве 2600 человек получат такой уникальный шанс
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ