Победа В голове ни одной мысли о Эдварде, или Калленах... В голове Беллы звучит только одно имя - Виктория.
Осенний блюз Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».
Помолвка по обмену В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.
Наперегонки со смертью Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека? Мистический мини-фанфик.
Серьезный проступок Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...
Чемпион Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Ночь Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.
Любовь во время чумы Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда. Постапокалиптика, приключения, романтика.
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Сник пик к седьмому сезону сериала "Ходячие мертвецы"
17:38
1 серия 7 сезона сериала "Ходячие мертвецы" выйдет в США 23 октября.
Премьера 7 сезона сериала "Ходячие мертвецы" – одно из самых ожидаемых событий телесезона 2016/17 года. Осень настала холодная, а значит, пора обложиться подушками, свить гнездо из одеял и смотреть-смотреть-смотреть сериалы – новые и старые.
1 серия 7 сезона "Ходячих мертвецов" будет доступна для просмотра онлайн на английском языке 23 октября 2016 года, а на русском – спустя сутки или около того.
Последняя серия предыдущего сезона носит название "Последний день на Земле" и по традиции содержит интригу, которая получит развитие только в седьмом сезоне "Ходячих мертвецов".
Напомним, в том эпизоде Ниган (лидер банды «Спасителей», вооруженной группы) заявил о "новом миропорядке", который он, Ниган, собирается установить.
Выстроенные в линию протагонисты сериала "Ходячие мертвецы" – Рик, Карл, Абрахам, Саша, Розита и так далее – выглядят своеобразной аллюзией на чудовищные видео, которые распространяет в Интернете одна запрещенная в России и многих других странах одиознейшая террористическая группировка.
Ниган вместе со своей любимой бейсбольной битой по имени Люсиль обещает убить одного из пленников.
"Кто-нибудь двинется, скажет хоть что-то, тогда я вырву пацану второй глаз и скормлю папаше. И тогда мы начнём с начала. - говорит пленникам Ниган, главарь "Спасителей". - Вы можете моргать, вы можете дышать и можете плакать. Этим и займетесь, я гарантирую".
После долгого напряженного диалога с героями сериала (сперва Ниган угрожает убить Мэгги, однако ее муж Гленн умоляет этого не делать, а безумный грязный садист Ниган почему-то соглашается), затем происходит обмен репликами с Риком Граймсом относительно судьбы Карла.
В конце концов становится понятно, что судьбу одного из персонажей "Ходячих мертвецов" решит случайность – Ниган решает выбрать жертву при помощи считалки.
1 эпизод 7 сезона "Ходячих мертвецов" должен раскрыть подробности сюжета и объяснить, кто же стал жертвой Нигана в финале шестого сезона.
Технически это может оказаться любой из персонажей, потому что в кадре появляется только обмотанная колючей проволокой бита, лицо Нигана и постепенно мутнеющий глазок камеры, которая снимает видео от лица погибающего персонажа.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Так... И чья это была голова? И голова ли вообще, но ясно что это кто-то Я представляю сколько криков и ора вызвал этот сник-пик на показе, там надеюсь все смогли себя в руках удержать? Потому что это сложно, когда твориться такое Это же просто взрывоопасно показывать такое зрителю! Слишком мощно.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ