Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 132
Гостей: 125
Пользователей: 7
Marysya5731, ya-aranid, Natasha123, Ů_M, _Luca_, siliniene7, N_e_a
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Январь » 31 » Актеры

«Ходячие мертвецы»: На телепрограмме «В студии актерского мастерства» Норман Ридус сказал, что Рианна является его раем

16:20
фотоОжидание возвращения «Ходячих мертвецов» такое же тяжелое, как и попытки скрыться от стаи зомби, поверьте нам, мы знаем, но когда актерский состав приходит в такую телепрограмму как «В студии актерского мастерства» канала «Bravo», появляются лакомые кусочки, скрашивающие долгое ожидание. Только «E! News» удалось кое-что узнать о передаче Джеймса Липтона с актерским составом сериала студии «АМС», а именно Лорен Каэн, Данай Гурира, Норманом Ридусом, Стивеном Юном и исполнительными продюсерами Робертом Киркманом и Скоттом М. Гимплом. Шоу выйдет в эфир на канале «Bravo» 11 февраля, в четверг, в 20.00.

«Мы пригласили "В студию актерского мастерства" актеров сериала "Ходячие мертвецы", чтобы узнать, сколько ужаса, волнений, смелости и сострадания мы увидим на экране, так сказать, такое все понятное и очень личное, - сказал Липтон, который недавно забрал домой награду кинопремии «Выбор критиков» как Лучший ведущий ток-шоу. – Присоединяйтесь к нам – если хватит храбрости!»

Вас ждут трогательные откровения и раскрытые секреты. Предоставляем несколько дразнилок:

«Ничего себе, как-то не ожидал тебя увидеть. Давай обратно, там тебя ждут семь Рианн в джакузи», - ответил Ридус, когда его спросили, что бы он хотел услышать от Бога у врат рая, если бы это было возможным.

«Он первый, кто приходит и последний, кто уходит. Он квотербек наших актеров. И он кричит на съемочной площадке... от него выгребают все. Даже не могу сказать, до какой степени он хороший. Он заслужил все это», - сказал Ридус об Эндрю Линкольне, партнере по сериалу.

«Я старалась делать все эти дыхательные упражнения, потому что, узнав, что собираемся приехать на ваше шоу, первое, что пообещала себе: не буду кричать, ведь орут все, но не могу сдержаться… - рассказывает Коэн, крикнув: Вот черт!»

«Она - это сосуд эмоций, непосредственности, красоты... там ещё много всего. И чтобы вы туда не вложили, вам вернется намного больше», - Юн о работе с Коэн.

«В самом начале я была трусихой и возникли реальные проблемы… но [сериал] настолько полон душевности, личностных черт и богат историей, что это помогло мне победить фактор страха», - поведала Гурира.

Сериал «Ходячие мертвецы», поставивший рекорд рейтингов для «AMC», и в течение последних четырех лет был самым топовым в желанном возрастном рейтинге 18-49, вернется с новыми сериями 14 февраля.

Что еще вы должны знать о большом возвращении? Ах, да, грядет Ниган. Джеффри Дин Морган со второй половины сезона дебютирует в роли «меняющего правила игры» персонажа.

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: сериал, Ходячие мертвецы, Кристиан Серратос, промо, Норман Ридус|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Limon_Fresh   (01.02.2016 02:36) [Материал]
А почему же Риана не может быть его раем? biggrin

1
Необычный выбор рая, но мечтать не запрещено, а вот о таких мечтах очень даже забавно читать и представлять себе это, а главное это оригинально biggrin
Понравилось, что каждый актер нашел для себя поддержку в сериале. Все они стали так близки, они надежная и сплоченная команда, они отличные друзья wink Даже в общении чувствуется эта взаимная поддержка.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Будь у меня умницей 3


Новости по теме: