Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2499]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Больше, чем любовь
Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Колечко с голубым камушком
«Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 61
Гостей: 52
Пользователей: 9
fenix9889, rfkkty, tanitataniru, Asd2523, 1992, Verunya, pluch_21, Lelka2310, kristinavasenko23191
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июнь » 24 » Разное

Очередной успех студии Пиксар приносит «Храбрая сердцем», «Белоснежка» на 6 месте

17:42
ФильмыСША:

Текущий уик-энд в американском кинопрокате проходит под знаком тотального превосходства компьютерной анимации и семейного кино. Новым лидером стал отлично стартовавший мультфильм «Храбрая сердцем», вслед за которым бодро шагает ничуть не обвалившийся «Мадагаскар 3».

Заработавшая на старте трёхдневки 24,52 млн долларов в 4164 кинотеатрах анимационная лента приносит тринадцатую подряд победу в истории студии Pixar. Это чуть меньше, чем у «Тачек 2» в этот же уик-энд ровно год назад (25,7 млн), однако оригинальная лента имеет хорошие шансы обойти быстро начавший сдуваться сиквел в субботу и воскресенье.

В любом случае стабильность у пиксаровских проектов просто замечательная. Касса уик-энда должна составить от 65 до 70 миллионов долларов, даже слегка превосходя предстартовые прогнозы. К тому же «Храбрая сердцем» получила элитную оценку А по опросам CinemaScore. Процент выручки с 3D экранов на данный момент не известен.
...

2,9 млн долларов при падении на 50% собрал ставший четвёртым «Прометей». Как раз в пятницу фильм Ридли Скотта взял стомиллионный рубеж (101,4 млн), выходя на результат примерно в районе 9,5 млн долларов за уик-энд. Далее плотной группой идут мюзикл «Рок на века» с 2,53 млн (всего 23,3 млн), кинолента «Белоснежка и охотник» с 2,5 млн (всего 131,5 млн) и комедия «Папа-досвидос» с 2,45 млн (всего 22,7 млн). Все три участника проката должны собрать от 7,5 до 8 миллионов за уик-энд.

Россия:

В российском прокате ожидавшаяся с интересом дуэль пиксаровского мультика с фильмом отечественного режиссёра пока что идёт с недобором у обоих релизов. По данным Бюллетеня кинопрокатчика, «Храбрая сердцем» в четверг собрала 32,6 млн рублей или чуть больше миллиона долларов на 951 копии. Вероятный результат уик-энда я бы оценил в районе 170-180 миллионов рублей (5,3-5,5 млн долларов). Намного слабее прошлогодних «Тачек 2», но лучше всех предыдущих пиксаровских проектов. Все ждали несколько большего.
...

С приходом принцессы Мериды на 71% обвалилась на старте второго уик-энда кинолента «Белоснежка и охотник» (369 тысяч долларов в четверг, всего 8,55 млн). Почти 77% своей выручки растерял «Прометей» (57 тысяч долларов в четверг, всего 21,02 млн), и относительно умеренным 62% уроном отделались «Люди в чёрном 3» (32 тысячи долларов в четверг, всего 36 млн).

За информацию спасибо сайту http://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: кассовые сборы, «Храбрая сердцем», Белоснежка и охотник|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 SUNSHINE500   (27.06.2012 18:28) [Материал]
Интересная информация,спасибо.Надо будет посмотреть,что за мультик. smile

0
*стукнулась головой об стол* А? Что? Фильм сравнить с мультиком?

0
2 Stervochk@   (24.06.2012 21:10) [Материал]
за статью спасибо, было интересно почитать!!! happy happy happy

0
1 ^Lutik^   (24.06.2012 20:44) [Материал]
Спасибо за статью.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Созданы друг для друга


Новости по теме: