Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июнь » 9 » Разное

«Прометей» против «Мадагаскара 3» в США: обзор кассовых сборов

23:28
фильмыСтолкновение на американских экранах «Прометея» и «Мадагаскара 3» c самого начала задало главную интригу нынешнему второму уик-энду июня. По предстартовым прогнозам реальные шансы на победу имели оба фильма, каждый из которых должен был собрать как минимум в районе 50 миллионов долларов за первые три дня проката.

В пятницу с минимальным отрывом первенствовал фантастический фильм Ридли Скотта, заработавший в первый день 21,4 млн долларов в 7300 кинозалах 3396 кинотеатров. 3,65 млн долларов из этой суммы было получено на полуночных сеансах.

Однако, по общему мнению, победителем уик-энда, скорее всего, станет мультфильм. В первый день проката «Мадагаскар 3», в свою очередь, добыл 20,45 млн долларов на сеансах в 8200 кинозалах 4258 кинотеатров. «Прометею» пророчат 53-56 млн долларов за дебютную трёхдневку, тогда как анимационной ленте разнообразные грубые прикидки сулят от 57 до 61 млн долларов за уик-энд.

По большому счёту проигравшего в этой схватке в любом случае быть не должно, ведь коммерческий успех обоих этих релизов не вызывает никаких сомнений. Третий «Мадагаскар» показал лучший результат по сборам первого дня для мультфильмов DreamWorks Animation, не относящихся к франшизе «Шрэк». К тому же «Мадагаскар 3» не должен сильно уступить по дебютным сборам второй части (63,1 млн), а за счёт более высокой выручки в летние будни вполне может в итоге и превзойти её. По крайней мере такого снижения кассы, как у вторых «Тачек» и «Кунг-фу панды» уж точно здесь быть не должно.

Результат «Прометея» для 130-миллионного бюджета тоже выглядит очень неплохо, тем более, когда речь идёт о фильме с рейтингом R. В этой категории результат дебютного уик-энда фильма Ридли Скотта, скорее всего, будет седьмым или восьмым рядом с «Хранителями» (7-е место с 55,2 млн) и сенсационным «Паранормальным явлением 3» (8-е место с 52,6 млн).

Победившая неделю назад кинолента «Белоснежка и охотник» обвалилась на 63%, заработав 7,5 млн долларов (всего 83 млн). За уик-энд это должно дать примерно 24 млн долларов при несколько меньшем, но всё равно не самом приятном падении на 57-58%.

За информацию спасибо сайту http://www.kinopoisk.ru.


Источник | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: кассовые сборы, Белоснежка и охотник, «Прометей», «Мадагаскар 3»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
10 dianochkaaa   (14.06.2012 12:52) [Материал]
Прометей посмотрела, понравился больше, чем не понравился. На Мадагаскар хочуууууууу.

Белоснежку посмотрела. Но, правда, не до конца ещё. Но пока всё нравится. Хотя, да, местами скучно...))

1
9 irssan   (11.06.2012 02:54) [Материал]
смотрела "Прометей"- зрелищно, местами страшно, но сюжет такой невнятный и в конце-концов всех поубивали.. если хочется просто зрелища, то смотреть можно, а если начинать вдумываться в сюжет -то одна головная боль.

смотрела "Белоснежку и Охотника" (да-да! в интернете уже есть этот фильм) , я для себя его назвала "облом года".. не-пон-ра-вил-ся! скука смертная, хотя декорации очень красивые, но сюжет вызывает зевоту..одна Шарлиз Терон и вытягивает весь фильм.

"Мадагаскар" ещё не успела посмотреть, но думаю из этой тройки "соперников" он будет победителем.

0
8 mascherato   (10.06.2012 20:28) [Материал]
Мадагаскар довольно хорош на мой взгляд, но первая часть все же самая классная. И, думаю, Мадагаскар выиграет, это все-таки мультфильм - юмор, настроение. А Прометей для более взрослой аудитории, что в конечном счете знаешь, выживут люди или нет в финале. Белоснежку очень бы хотелось посмотреть)
Спасибо за новость.

0
7 Average   (10.06.2012 13:49) [Материал]
А мне совсем Прометей не понравился. Снят хорошо, спецэфекты и всё прочее - на отличном уровне, но вот всё, что касается сюжета... Простите, но это какой то бред, по моему. Я особого смысла не увидела. Ну, только что очевидный - поехали за создателями, а они нас убить хотят. Вот и всё.
А вот Мадагаскар - крутяцкий мультик! Все части убойные, а эта вообще на славу удалась! Всё красочно, весело, здорово и мило. Кому как, но я в восторге!!!
А вообще, эти фильмы совсем разные, но тут опять борьба... Беда прям.

2
6 mira-mira   (10.06.2012 11:17) [Материал]
Почему на СНГ Белоснежку так долго не выпускают?? Мы бы исправили дело)) Я вон такую компанию собрала, чтоб в первый день сходить biggrin

2
5 ღpantercaღ   (10.06.2012 09:17) [Материал]
Я пока не «Прометей» не «Мадагаскара 3» не смотрела честно на вряд ли удастся посмотреть их в кинотеатре, но на "Белоснежку и охотника" я точно схожу. biggrin
Спасибо большое за перевод статьи wink

1
а мне ни мадагаскар, ни прометей не понравились... посмотрела, забыла, и еще полгода рада буду не вспоминать... жду Белоснежку и надеюсь, что она изменит это дело, а то вторая неделя подряд провальная... плохо только что так много ожидаю, разочаровываться будет вдвойне тяжелее... ну, если что)

4
3 Kissღ   (10.06.2012 01:21) [Материал]
В топку "Прометея", честно сказать ждала большего от фильма. Такой трейлер был захватывающий, так жаждала посмотреть фильм. Но он не оправдал моих ожиданий.
"Мадагаскар" другое дело. Настроение поднял, улыбка с лица все 1,5 часа не сходила. Вообщем мультфильм классный. Уж и понятно, что именно он и выбился в лидеры сборов - аудитория у него очень и очень расширенная. Думаю, что понравиться он всем и детям и взрослым, когда на "Прометеи" взрослым то делать нечего, уж детям и подавно.
Ну а "Белоснежку" ждемс. Посмотрим, чего мы так долго и нетерпеливо ждем. Скрещу пальчики, чтобы как с "Прометеем" не вышло. biggrin

2
2 Январия   (10.06.2012 00:25) [Материал]
"Прометей" скорее всего проиграет "Мадагаскару". Смотрела оба фильма, большую часть "Прометея" просто скучала, кроме спецэффектов ничего нет, а ведь так хотела его увидеть. Честно, было жалко потраченного времени и денег... А вот на "Мадагаскар" наоборот, не хотела идти, а дети затащили, за что им большое спасибо, получила огромное удовольствие. "Белоснежку" пока еще ждем :)))

0
1 @Люльчик@   (09.06.2012 23:51) [Материал]
я мало что поняла... но получается мадагаскар заработал больше прометея и белоснежки? wacko



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Пока дышу, я надеюсь...


Новости по теме: