«Свет мой, зеркальце, скажи...» На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.
Дневники Дивы Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.
Лежи и думай об Англии – Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции. Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа. Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить: – Проси.
La canzone della Bella Cigna Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?
Дорогой мистер Мейсен Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета. Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума? Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт, кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.
The Flower Girl | Цветочница В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...
Звезда Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.
Собачье новолуние Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга. Но! Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение. Что же предпримет Эдвард?
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
«Прометей» против «Мадагаскара 3» в США: обзор кассовых сборов
23:28
Столкновение на американских экранах «Прометея» и «Мадагаскара 3» c самого начала задало главную интригу нынешнему второму уик-энду июня. По предстартовым прогнозам реальные шансы на победу имели оба фильма, каждый из которых должен был собрать как минимум в районе 50 миллионов долларов за первые три дня проката.
В пятницу с минимальным отрывом первенствовал фантастический фильм Ридли Скотта, заработавший в первый день 21,4 млн долларов в 7300 кинозалах 3396 кинотеатров. 3,65 млн долларов из этой суммы было получено на полуночных сеансах.
Однако, по общему мнению, победителем уик-энда, скорее всего, станет мультфильм. В первый день проката «Мадагаскар 3», в свою очередь, добыл 20,45 млн долларов на сеансах в 8200 кинозалах 4258 кинотеатров. «Прометею» пророчат 53-56 млн долларов за дебютную трёхдневку, тогда как анимационной ленте разнообразные грубые прикидки сулят от 57 до 61 млн долларов за уик-энд.
По большому счёту проигравшего в этой схватке в любом случае быть не должно, ведь коммерческий успех обоих этих релизов не вызывает никаких сомнений. Третий «Мадагаскар» показал лучший результат по сборам первого дня для мультфильмов DreamWorks Animation, не относящихся к франшизе «Шрэк». К тому же «Мадагаскар 3» не должен сильно уступить по дебютным сборам второй части (63,1 млн), а за счёт более высокой выручки в летние будни вполне может в итоге и превзойти её. По крайней мере такого снижения кассы, как у вторых «Тачек» и «Кунг-фу панды» уж точно здесь быть не должно.
Результат «Прометея» для 130-миллионного бюджета тоже выглядит очень неплохо, тем более, когда речь идёт о фильме с рейтингом R. В этой категории результат дебютного уик-энда фильма Ридли Скотта, скорее всего, будет седьмым или восьмым рядом с «Хранителями» (7-е место с 55,2 млн) и сенсационным «Паранормальным явлением 3» (8-е место с 52,6 млн).
Победившая неделю назад кинолента «Белоснежка и охотник» обвалилась на 63%, заработав 7,5 млн долларов (всего 83 млн). За уик-энд это должно дать примерно 24 млн долларов при несколько меньшем, но всё равно не самом приятном падении на 57-58%.
За информацию спасибо сайту http://www.kinopoisk.ru.
«Прометей» против «Мадагаскара 3» в США: обзор кассовых сборов
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
смотрела "Прометей"- зрелищно, местами страшно, но сюжет такой невнятный и в конце-концов всех поубивали.. если хочется просто зрелища, то смотреть можно, а если начинать вдумываться в сюжет -то одна головная боль.
смотрела "Белоснежку и Охотника" (да-да! в интернете уже есть этот фильм) , я для себя его назвала "облом года".. не-пон-ра-вил-ся! скука смертная, хотя декорации очень красивые, но сюжет вызывает зевоту..одна Шарлиз Терон и вытягивает весь фильм.
"Мадагаскар" ещё не успела посмотреть, но думаю из этой тройки "соперников" он будет победителем.
Мадагаскар довольно хорош на мой взгляд, но первая часть все же самая классная. И, думаю, Мадагаскар выиграет, это все-таки мультфильм - юмор, настроение. А Прометей для более взрослой аудитории, что в конечном счете знаешь, выживут люди или нет в финале. Белоснежку очень бы хотелось посмотреть) Спасибо за новость.
А мне совсем Прометей не понравился. Снят хорошо, спецэфекты и всё прочее - на отличном уровне, но вот всё, что касается сюжета... Простите, но это какой то бред, по моему. Я особого смысла не увидела. Ну, только что очевидный - поехали за создателями, а они нас убить хотят. Вот и всё. А вот Мадагаскар - крутяцкий мультик! Все части убойные, а эта вообще на славу удалась! Всё красочно, весело, здорово и мило. Кому как, но я в восторге!!! А вообще, эти фильмы совсем разные, но тут опять борьба... Беда прям.
Я пока не «Прометей» не «Мадагаскара 3» не смотрела честно на вряд ли удастся посмотреть их в кинотеатре, но на "Белоснежку и охотника" я точно схожу. Спасибо большое за перевод статьи
а мне ни мадагаскар, ни прометей не понравились... посмотрела, забыла, и еще полгода рада буду не вспоминать... жду Белоснежку и надеюсь, что она изменит это дело, а то вторая неделя подряд провальная... плохо только что так много ожидаю, разочаровываться будет вдвойне тяжелее... ну, если что)
В топку "Прометея", честно сказать ждала большего от фильма. Такой трейлер был захватывающий, так жаждала посмотреть фильм. Но он не оправдал моих ожиданий. "Мадагаскар" другое дело. Настроение поднял, улыбка с лица все 1,5 часа не сходила. Вообщем мультфильм классный. Уж и понятно, что именно он и выбился в лидеры сборов - аудитория у него очень и очень расширенная. Думаю, что понравиться он всем и детям и взрослым, когда на "Прометеи" взрослым то делать нечего, уж детям и подавно. Ну а "Белоснежку" ждемс. Посмотрим, чего мы так долго и нетерпеливо ждем. Скрещу пальчики, чтобы как с "Прометеем" не вышло.
"Прометей" скорее всего проиграет "Мадагаскару". Смотрела оба фильма, большую часть "Прометея" просто скучала, кроме спецэффектов ничего нет, а ведь так хотела его увидеть. Честно, было жалко потраченного времени и денег... А вот на "Мадагаскар" наоборот, не хотела идти, а дети затащили, за что им большое спасибо, получила огромное удовольствие. "Белоснежку" пока еще ждем :)))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ