Мой сумасшедший шейх Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...
Белая лебедь Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.
Родом из легенды Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.
Пятый лепесток сирени События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.
Океанический бриз Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.
Золотая рыбка Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.
Дневник Эдварда Мэйсена Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник... Короткая история о сломанных судьбах
Отверженная Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.
«Люди Икс» уже поставили рекорд среди фильмов франшизы по общемировым сборам. На этой неделе за рубежом мутанты заработали 42,1 млн, в том числе 2,7 млн благодаря испанской премьере. Международный итог — 422,1 млн, из этой суммы четверть (107,2 млн) фильм собрал в Китае. Здесь после трех недель проката «Люди Икс» на четвертом месте среди всех релизов 2014 года. На следующей неделе они уже будут на втором месте, обогнав «Папа, куда мы идем?» и «Первого мстителя». На пути к вершине китайского чарта останется лишь «Король обезьян» с его 167,8 млн. В общемировом зачете «Дни минувшего будущего» пока на третьем месте (623 млн), а перед ними «Новый Человек-паук» (699,1 млн) и «Первый мститель» (709,9 млн).
Суперхит американского проката «Виноваты звезды» неплохо выступил и на мировой арене, получив 17,1 млн на 17 территориях. В Бразилии картина на первом месте с 5,4 млн. Пока мужская часть населения увлечена просмотром футбола, девушки отправились в кино. В Мексике ситуация та же. Фильм занял второе место, уступив другому женскому проекту, картине «Малефисента», и обогнав фантастический боевик «Грань будущего». На следующей неделе мелодраму ждут 19 новых территорий, в том числе Германия и Швейцария.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ