Остров Каллена Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?
Его персональный помощник Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.
Ядовитый цветок Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам? Мини, сказка.
Сияние луны Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе? Мистический мини-фанфик.
Back in the past/Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Жертва Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон? Белла/Эдвард. Мини.
What Happens At Charlie's Wedding На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?
Земное притяжение Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?
Новый тренд или провал? Кристен Стюарт заправила джинсы в носки
15:28
Актриса Кристен Стюарт, хоть и является музой Chanel, вдали от модных софитов предпочитает явно небрежность в одежде. В обычной жизни экс-возлюбленную Роберта Паттинсона редко можно увидеть даже с чистыми и расчесанными волосами.
Впрочем, к этой особенности Кристен мы уже привыкли и даже почти не замечаем. Но теперь актриса пошла еще дальше, словно в очередной раз показав, что модные законы писаны совсем не для нее.
Недавно папарацци сфотографировали Стюарт в аэропорту Лос-Анджелеса. Актриса выбрала привычное для себя одеяние: футболку, джинсы, куртку-косуху, кроссовки и неизменные солнцезащитные очки. Но внимание фотографов сразу же приковала необычная деталь образа Крис: она заправила узкие джинсы в носки!
Поклонники гадают, станет ли это новым трендом или же просто пополнит копилку модных провалов голливудской звезды.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ох, как ж чушь! Джинсы как всегда подвёрнуты. Как всегда в крассовках. А то что в носках, ( причём не натянутых на джинсы, как утверждают) то это нормально, когда холодно, вообще-то! Хорошенькая. Такая спокойная.
станет ли это новым трендом или же просто пополнит копилку модных провалов голливудской звезды
Носить шерстяные носки с босоножками,туфлями,с платьем ,да и вообще как угодно уже года 3 как тренд,так что тут Стюарт не впереди планеты всей.Другой вопрос можешь ли ты показать такой тренд достойно или будешь выглядеть как подзаборный бомж
Да какая разница заправила она джинсы или нет? Ну захотелось Крис так поступить и ладно, она была в аэропорту, а не на званом ужине И потом, я бы вообще не обратила внимания на носки, если это не эта новость, и мне как был не важен тогда этот факт, так и не важен сейчас. У каждого свои причуды
Правильно,как хочет так и поступает.Это её жизнь,как хочет так и живёт жизнь очень и очень коротка и подстраиваться под кого то не имеет смысла.Молодец девочка не обращай внимание не на кого
Сумеречные новости
Новости скоро появятся...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Scintilla
Новости по теме:
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ