Знакомый незнакомец История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?
Хранительница Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет. Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).
I follow you Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...
Ты во мне, я в тебе Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!
Магнит Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда. Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности. Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…
Чужезасранец В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.
Жена и 31 добродетель Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?
Помолвка по обмену В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.
Новый тренд или провал? Кристен Стюарт заправила джинсы в носки
15:28
Актриса Кристен Стюарт, хоть и является музой Chanel, вдали от модных софитов предпочитает явно небрежность в одежде. В обычной жизни экс-возлюбленную Роберта Паттинсона редко можно увидеть даже с чистыми и расчесанными волосами.
Впрочем, к этой особенности Кристен мы уже привыкли и даже почти не замечаем. Но теперь актриса пошла еще дальше, словно в очередной раз показав, что модные законы писаны совсем не для нее.
Недавно папарацци сфотографировали Стюарт в аэропорту Лос-Анджелеса. Актриса выбрала привычное для себя одеяние: футболку, джинсы, куртку-косуху, кроссовки и неизменные солнцезащитные очки. Но внимание фотографов сразу же приковала необычная деталь образа Крис: она заправила узкие джинсы в носки!
Поклонники гадают, станет ли это новым трендом или же просто пополнит копилку модных провалов голливудской звезды.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ох, как ж чушь! Джинсы как всегда подвёрнуты. Как всегда в крассовках. А то что в носках, ( причём не натянутых на джинсы, как утверждают) то это нормально, когда холодно, вообще-то! Хорошенькая. Такая спокойная.
станет ли это новым трендом или же просто пополнит копилку модных провалов голливудской звезды
Носить шерстяные носки с босоножками,туфлями,с платьем ,да и вообще как угодно уже года 3 как тренд,так что тут Стюарт не впереди планеты всей.Другой вопрос можешь ли ты показать такой тренд достойно или будешь выглядеть как подзаборный бомж
Да какая разница заправила она джинсы или нет? Ну захотелось Крис так поступить и ладно, она была в аэропорту, а не на званом ужине И потом, я бы вообще не обратила внимания на носки, если это не эта новость, и мне как был не важен тогда этот факт, так и не важен сейчас. У каждого свои причуды
Правильно,как хочет так и поступает.Это её жизнь,как хочет так и живёт жизнь очень и очень коротка и подстраиваться под кого то не имеет смысла.Молодец девочка не обращай внимание не на кого
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Easier to run
Новости по теме:
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ