Ледяное сердце В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена… Рождественская сказка.
Любовь напрокат / Обратный отсчет «Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)
Ритуал Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.
Уничтожающее пламя Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?
Выбор «Какая, к чёртовой матери, пауза в отношениях? Инцидент исчерпывается парой горячих поцелуев.» Так думал Елеазар. Может, его любимая девушка полагала иначе?
Не делай этого... Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...
The Art Teacher Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.
Опасный круиз Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
а тут даже прятаться на за чем, бороде нет, кепка не прикрывает лица,
Теоретически есть за чем прятаться. На одной фотке на Робе надет бафф, который можно натянуть на лицо и таким образом его скрыть. Правда, на другой фотке его уже нет, и шея голая. Не знаю, куда дел.
Ему б самому на сцену,он рожден для классики,его внешнее благородство-уже готовый образ,от того же Гамлета до Петруччо,от Болконского до князя Мышкина.Театр стал бы для него хорошей школой,ведь он так стремится расширить диапазон своих ролей.Больше разного Роберта-актёра кино,театра,певца и музыканта!
Вполне возможно, мы его увидим, и благодаря нему театр вновь поднимется как искусство. Раз смотрел, значит, чему-то учится, получает удовольствие, присматривается.
Роб всегда будет узнаваем и популярен среди своих фанатов! Он держится уверенно и очень счастлив. Это и есть его заслуженная победа славы! Спасибо за фото!
Роба всегда и везде узнают фанаты, глаз уже набили, а тут даже прятаться на за чем, бороде нет, кепка не прикрывает лица, подходи и делай фото с ним. Я лишь надеюсь, что Робу понравилась постановка, и, кажется, так оно и было, Роб довольный на снимках
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ