Невеста дракона Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание. Мини.
Произвести впечатление Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней. — Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?
Всё, что есть, и даже больше Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время? Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.
Мама, расскажи мне сказку на ночь «Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?
Лучший мой подарочек - это ты! Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы? Рождественский сонгфик про темного Эдварда.
Скованный заклятьем Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.
На твоем месте! Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок. Рождественский мини/юмор.
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Надеюсь, прошлогодний марафон отличий вам понравился, так как на носу уже новый год - пора устроить новый забег. Каждый вечер (начиная с сегодняшнего) по 25 декабря включительно в 20:30 по мск. в. на Главной странице будут появляться задания. Все, что вам нужно сделать, найти как можно больше отличий между двумя картинками. 26 декабря будут подведены итоги и розданы призы. Пользователь, который окажется самым быстрым и внимательным на протяжении всего марафона, получит под аватарку новогодний значок; пользователи, занявшие 2-ое и 3-ье места, получат по 1000 баллов-бонусов и модераторские наградки (НЕ ЗНАЧКИ) в профиль.
Свои письма с ответом присылайте на почту nicole__r@twilightrussia.ru, в теме письма укажите "Марафон", в теле - свой ник на сайте и ответ. Ответ присылать в графической форме, отметив отличия в том же PAINT'е (на самый крайний случай можно прислать в письменной форме, просьба максимально детально описать отличия). Письма принимаются до 22:00 по мск.
Пересылать письма нельзя, как и обмениваться ответами. Идентичные ответы приняты не будут.
Одно отличие - 1 балл.
Писать в комментах, сколько отличий вы нашли, нельзя.
Подсказка - количество отличий четное, отличий больше, чем вчера.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Эта картинка меня добила Сколько же будет завтра? Мне и сегодняшнего хватило, это было слишком утомительно, я запарилась выискивать все различия. А ты сегодня постаралась, Оля! Еще и ввела доп. условие. Вот же ты коварная, а Завтра я чувствую мои глаза от перенапряжение вылезут из орбит, как это бывает в мультиках
А мне понравилась картинка, справилась с ней быстрее, чем с другими. Хотя, скорее, меня подгонял маячащий впереди +1. Все ли нашла, не знаю, но больше не увидела
Ох, ну и картинка, у меня уже глаза болят, а некоторые отличия все еще маячат, когда клипаешь. Дай то бог, это все отличия.... Оль, ты сегодня постаралась просто. Ссорян за цвет, в основном желтым выделяла, но и отмечала по ходу дела. Надеюсь, не зарисовала отличия, кто их знает сколько ты намудрила
о . наконец то новое заданьице . посмотрим посмотрим .
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Навсегда
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ