Кристофф Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.
Мой маленький Санта Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU
Tempt My Tongue Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?
Лучший мой подарочек - это ты! Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы? Рождественский сонгфик про темного Эдварда.
Зверь Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.
Сладкий вкус предательства Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».
Far Away Flame | Далекое пламя Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?
СКАЗКА для Снежной Королевы Один мир, одна битва, кто выйдет победителем, когда Тёмные соберут целую армию воинов, которых нельзя убить...
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
если бы не оголтелые папарацци, у прохожих был бы реальный шанс поручкаться с Кристен, хотя по их виду не скажешь, что им это было так уж интересно, особенно той бабульке с кравчучкой, Европа как-то спокойней дышет в отношении "звезд", чем Штаты.
Забавный все-таки у нас народ... Робстен знаем, даже, что такое Робстен занем, а вот на Маккартни "мужчина"... Любознательней нужно быть, деточка, а то на Ленина когда-нибудь "дедушкой" скажете...
Вас не должна волновать моя любознательность. Если я не знаю поименно участников группы Битлз, это не значит, что я не знаю, кто такой Ленин, и уж точно не назову его просто "дедушкой". Надеюсь, Ваши претензии исчерпаны.
серьезно? да что вы говорите! раскоройте глаза - прокомментировала. а что лучше или не лучше и что вообще мне делать у вас не спросила. за собой следите, барышня.
Девушки, по-моему в этом разговоре нет смысла. Так что я предлагаю не ссориться и закрыть эту тему. И к слову, про феномен Биттлз я наслышана. Не делайте из меня уж полную идиотку.
Что не день,то праздник вновь вместе. Я очень рада они такие такие классные,уже вместе и по модным домам ходят вообще они в последнее время очень часто вместе светятся что меня очень радует обожаю РобСтен
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ