Четыре июльских дня Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат? Победитель исторического конкурса.
Обещание Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.
Только не она Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?
На пороге ночи Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...
Похитители времени: возвращение Асмодея Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.
Я не боюсь темноты Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?
Dreamcatcher (Ловец снов) Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…
Новое интервью с Мией Маэстро с премьеры «Рассвета»
00:04
В Мексике и Венесуэле очень много фанатов… Вы с ними встречались? Была ли у вас возможность с ними поговорить?
Миа: Да, здесь фанаты из Аргетины, Венесуэллы, Колумбии, Пуэрто Рико. Вот такая вот интернациональная группа людей. Вы когда-нибудь раньше видели что-либо подобное?
Миа: И да, и нет. Иногда. Я имею в виду то, что я была на масштабных кинофестивалях как, например, в Каннах, но эти фанаты особенные, потому что они знают все. Они очень хорошо знают историю, отлично знают персонажей, они настолько преданны истории, что это впечатляет.
Каково было исполнить свою самую первую песню в Сумеречной саге на испанском языке?
Миа: Было здорово. Я так счастлива, что песня попала в саундтрек. Этот альбом включает в себя так много людей, которыми я восхищаюсь, что я в восторге.
А как проходила работа над саундтреком? Каким образом вас попросили спеть песню с таким же названием, как и у песни Бруно Марса?
Миа: Такую же песню как у кого?
Нет, с таким же названием, как и у песни Бруно Марса. Песни называются одинаково, но стили кардинально отличаются!
Миа: Да, полные противоположности, а с названием все получилось случайно. Песня Бруно «It Will Rain» и «Lloverá»…. Уверена, что создатели саундтрека даже не осознали, что названия означают одно и то же. Билл Кондон слышал мои песни, мой альбом выходит в следующем году, он взял все песни и сказал мне, что хотел бы посмотреть, впишется ли какая-то из песен в одну из сцен. И он выбрал «Lloverá» для прекрасной сцены во время медового месяца в Бразилии. Когда выходит ваш альбом? В каком он жанре?
Миа: Альбом выйдет в январе или в феврале, он будет на двух языках. Половина на английском, половина на испанском. Отлично! Значит фанатам, которым понравилась ваша музыка из саундтрека, есть на что надеяться?
Миа: Да, этот альбом другой. Есть более ритмичные песни, но есть и те, которые совпадают со стилем «Lloverá».
Перевод выполнен Gata2404 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Новое интервью с Мией Маэстро с премьеры «Рассвета»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Красивая девушка на фотографии изящная. Ну не сообразила она так быстро кто такой Бруно Марс я например тоже его не знала,до участие его саундов в Рассвете
Как можно было не знать Бруно Марса? В голове не укладывается. А песня, которая играла тогда в Бразилии мне нравиться, но я не знала, кто ее исполняет.
Увидела фото и сразу захотела спросить:"А она кого играет?" Сейчас столько новых актеров с этими кланами... Замечательная песня у нее, но я предпочитаю что-нибудь более резкое и ритмичное, так что постараюсь послушать ее песи из нового альбома, о котором она говорит. Спасибо за перевод=))
Миа: Такую же песню как у кого? Аха-ах-ха убила. Блин она что в бункере живёт?? Стрёмная тётка. Ну банальное интервью, задел только этот вопрос. Спасибо за перевод))
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ