Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 91
Пользователей: 6
Milochk@1504, katiematveeva, katen0k, Blondy-nka, N_e_a, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Февраль » 21 » Актеры

Новое интервью Кристен Стюарт с «NSMBL»

00:43
фото«NSMBL» смог поговорить с Кристен Стюарт о ее новом сотрудничестве и том, что ей нравится и от чего трудно отказаться! Нам также позволили задавать любые вопросы этой прекрасной актрисе, которая только что стала лицом нового аромата «Rosabotanica» от «Баленсиага». Кристен же модная индустрия начинает нравиться все больше, и она кажется ей все интересней, и она очень гордится своей новой кампанией. Вам любопытно увидеть, что же происходило за кадром, какими продуктами привыкла пользоваться сама Кристен и что она чувствует из-за того, что постоянно находится в центре внимания? Тогда читайте статью и узнаете.

Что это за чувство, когда тебя выбрали стать лицом такого иконического бренда, как «Баленсиага», его нового аромата «Rosabotanica»?

Это действительно невероятно. Я сразу же ухватилась за возможность поработать с Николасом Формичетти (прим.: скорее всего, в оригинале опечатка); я встречалась с ним во время фотосъемки, когда была еще очень молода, и он был один из тех, кто показал мне насколько творческой и уникальной может быть мода. Когда он сообщил мне об этом продукте, я вдохновилась этой идеей. Это было действительно здорово, потому что обычно я снимаюсь в фильмах и это не совсем моя территория. Таким образом, я могу объединить лучшее из обоих сфер.

Каким образом этот аромат перекликается с твоей личностью?

Я искренне считаю, что это прекрасный аромат; «Florabotanica» (предшественник «Rosabotanica») я пользовалась до сих пор. Когда я была моложе, я не часто использовала духи, но этот показал мне, что он может полностью довершить ваш образ. Я люблю использовать «Florabotanica» утром, она более естественная и легкая. «Rosabotanica» довольно похожа, но она более смелая и сильная, и идеальна для вечером, для вечеринок или ужина, например.

Ты когда-либо совершала модную ошибку, следуя последним трендам, надевала что-то, что тебе в действительности не нравилось?

Когда я только вступила в мир красных дорожек и этих вечеров, я все еще была слишком юна; когда я оглядываюсь назад сейчас, смотря на то, что носила тогда, я думаю: «О чем я думала?», но это то, что нравится мне сейчас. Когда я была ребенком, я действительно ничего не понимала, и это достаточно мило. Я одевалась как мальчишка, отчего была очень похожа на моих братьев.

Можешь назвать косметику, которой пользуешься регулярно?

Хороший увлажняющий крем очень важен, мне нравится «Dermalogica» и «Dr. Hauscka» - и я также пользуюсь «Proactiv». Кроме того мне нравится сухой шампунь и средство, которое позволяет придать объема моим волосам. Для волос не слишком хорошо мыть их очень часто. На самом деле очень важно, чтобы они оставались здоровыми. Тренируйтесь, ешьте здоровую пищу и как можно чаще пейте зеленые соки для повышения энергии. Я на самом деле не слишком много использую косметики; по большей части я пользуюсь увлажняющими кремами, поскольку они улучшают вашу кожу лучше, чем пудра.

Какая последняя покупка привела тебя в восторг?

Вероятно, пара хороших кроссовок. Обычно я не слишком радуюсь покупкам косметических продуктов; меня больше порадует милая куртка или обувь.

Каково это, чувствовать себя иконой красоты и моды?

К счастью все проходит очень естественно, и это не то, о чем я действительно останавливаюсь и думаю каждый день. Я понимаю, что это очень особенное, что я могу носить эти прекраснейшие платья на званых вечерах и что я встречаюсь со многими креативными и интересными людьми. Некоторые люди даже не понимают, насколько они классные; у вас есть эти люди, которые входят в комнату и могут наполнить эту комнату своей энергией. Это действительно честь работать с такими людьми и быть частью этой индустрии.

Бывает ли иногда пугающе осознавать, что целый мир смотрит на тебя и судит все, что ты делаешь и носишь?

Вы никогда не сможете сделать всех счастливыми, это то, чему я научилась. Моя цель – сознательно не пытаться сделать счастливыми всех. Если это то, чего вы хотите достичь в своей жизни – тогда это действительно пугающе; вы никогда не сможете удовлетворить всех. Пока вы принимаете собственные решения и делаете определенные вещи, потому что чувствуете, что для вас это хорошо, всегда найдутся люди, которые будут спорить и люди, которые не станут судить вас. Но в действительности это не важно. Потому что, в конце концов, кого на самом деле волнует, какое платье я надела?

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 27
Обновить комментарии
0
27 Pest   (27.02.2014 22:14) [Материал]
Я люблю ее и не перестаю восхититься ней. Я так рада за Крис, что она получает новые проекты. Молодец, она достойна всего самого лучшего. Думаю им лучшего лица для «Rosabotanica» от «Баленсиага» чем Кристен не найти.

1
26 Carpe_Diem   (24.02.2014 20:54) [Материал]
Каждый раз читая её новые интервью, я все больше начинаю ей восхищаться! Это невероятная девушка!

3
24 Morgan   (23.02.2014 21:01) [Материал]
Как же я люблю Кристен! Она такая разносторонняя личность, с ней всегда есть о чем поговорить! Потрясающая девушка, умеет интриговать и привлекать к себе интерес happy

1
23 Mаняшк@   (23.02.2014 16:45) [Материал]
Люблю её! В ней нет всякой этой мешуры... она индивидуальна и это большой плюс в её сторону.

0
21 Nato4ka   (23.02.2014 15:54) [Материал]
Цитата Текст новости
Пока вы принимаете собственные решения и делаете определенные вещи, потому что чувствуете, что для вас это хорошо, всегда найдутся люди, которые будут спорить и люди, которые не станут судить вас.

До чего же она права. Главное - быть уверенным в себе и идти до конца.
Цитата Текст новости
и я также пользуюсь «Proactiv»

Как-то часто она стала упоминать "Проактив") Я тоже читала, что она многим кожу сушит. Хотя вроде помогает.

1
20 Caramella   (23.02.2014 13:41) [Материал]
Спасибо большое за перевод чудесного интервью.
Мне интересно и немного странно ( в хорошем смысле этого слово) слышать рассуждения Крис о косметики, просто не привычно.
Но зато в кроссовках она не измена, а её куртки ммм есть там одна серия от которой я тащусь, все таки вкус у неё довольна не плохой.
Мне нравится, как она отозвалась о ароматах и разделила их, как будто на день и ночь. smile

0
Люблю читать её интервью. Она всегда такая искренняя и интересная happy cool

0
18 ♥Sweet_Caramel♥   (23.02.2014 10:18) [Материал]
Кристен, она такая Кристен happy
Другой такой нет!
Она такая искренняя и обычная в своей необыкновенности что ли... smile

0
17 Tesoro   (23.02.2014 02:48) [Материал]
Очень нравится читать ее интервью)) Она такая милая и искренняя. И узнаешь о ней все новое и новое. happy

0
Выбивается она из всех этих модных понятий. В этом её индивидуальность. Да, видимо в этих духах и правда есть нечто особенноое, что привлекло Крис. Она у нас не особо падка на косметические бренды, а тут...зацепило её что-то smile

0
15 Shantanel   (22.02.2014 20:04) [Материал]
Никогда не устану читать ее интервью - всегда искренне и интересно. Исключая, конечно же, компрометирующие вопросы - тут за скромность и скудность речи ее винить нельзя. А такие вот диалоги почитать интересно всегда.
Спасибо за перевод! happy

0
14 vsthem   (22.02.2014 11:56) [Материал]
Я тоже, кстати, больше радуюсь всегда покупке чего-нибудь из одежды, чем из косметики. Но это потому, что крашусь крайне редко.

0
13 ketti-lis   (22.02.2014 00:13) [Материал]
Я тоже Кристен просто обожаю) Мне тут сегодня Вконтакте пишут, мол какая-то меланхоличная она, вечно рот открыт. Я им ответила, да боже!!! Сколько можно про рот этот??? С 2008 года пишите и все одно и тоже, придумайте хоть что-то другое для разнообразия??? видимо больше к другому придраться не к чему. Достали просто.

1
12 ПуФыСтИк   (21.02.2014 22:31) [Материал]
Интересное интервью. Мне нравится, что Крис всегда та, кто она есть на самом деле. А после таких интервью понимаешь, что она такая же как и все мы.

1
11 ketti-lis   (21.02.2014 21:07) [Материал]
Девочки спасибо всем за ответы! А то я уже испугалась, что могла что-то упустить, подумала, а может и правда что-то такое говорила??? Хотя для меня это дико. ну щас всем Вконтакте рот заткну)))))

3
10 LOst   (21.02.2014 21:01) [Материал]
Крис красотка просто! Она не гонится за модой! Она просто носит то, что ей нравится, делает то, что ей нравится! А это в современном мире, и не только у звезд, а везде, - ценится на вес золота!
Я б тоже ни на что не променяла удобную пару кроссовок biggrin

1
7 Azura   (21.02.2014 12:25) [Материал]
Кроме того мне нравится сухой шампунь и средство, которое позволяет придать объема моим волосам. Для волос не слишком хорошо мыть их очень часто. На самом деле очень важно, чтобы они оставались здоровыми.

Факт! Хотя была в полном шоке,услышав от стилиста,что реже мыть волосы намного полезнее,чем дорогостоящие маски и,что сухие шампуни- отличная вещь. Стюарт идет вперед нас:) Хотя не удивительно, у нее вообще самые лучшие стилисты,которые дают ей советы по уходу.

и я также пользуюсь «Proactiv».
по большей части я пользуюсь увлажняющими кремами

Проактив жутко сушит кожу, увлажнялка еле спасала. Хотя в ЛА другой климат,может иначе воздействует.

Интересное интервью! Спасибо за перевод!

9
5 Вирелли   (21.02.2014 10:31) [Материал]
Она права, это дико, когда пытаешься всем угодить меняя себя, даже когда она угодит одной половине, вторая потребует чего-то другого. Лучше оставаться собой, а тому кому она нравится, она и будет нравится. dry

5
4 Pinenuts   (21.02.2014 09:31) [Материал]
Как же я хочу эти духи, но к сожалению как бы не искала у нас в городе их нету....
Цитата Текст новости
Вероятно, пара хороших кроссовок.

Крис я в тебе не сомневалась! biggrin Это правильно! Кроссовки гораздо лучше любой косметики smile

4
Всех осчастливить нельзя, это факт sad По себе знаю, всегда кто-то будет чем-то недоволен - как замкнутый круг прям
А вообще хотелось бы понюхать эту духи, раз они так нравятся Крис. Только чувствую стоят они - огого sad Удачи Крис в продвижении этого бренда sad

7
2 Campfire   (21.02.2014 04:35) [Материал]
Плюньте тем кто так говорит на аватар!)))))
Кристен всегда в инью защищает Беллу...

4
1 ketti-lis   (21.02.2014 02:36) [Материал]
Девчонки, пишу не по теме, но это очень важно, иначе бы не спрашивала. Кристен, в каком-нибудь интервью хоть раз говорила, что терпеть не может беллу и хочет смыть эту грязь с себя?? Меня тут просто Вконтакте достали этим, говорят, что Кристен терпеть не может эту свою роль.

6
6 люда88   (21.02.2014 11:55) [Материал]
пусть заткнутся" все знающие"-никогда не говорила

4
8 megapolis83   (21.02.2014 20:36) [Материал]
Кристен всегда защищала Бэллу и более того говорила,что у неё много общего с Бэллой.

4
9 megapolis83   (21.02.2014 20:50) [Материал]
Кстати,цитата Кристен о роли:
Кристен: Я действительно восхищаюсь моей ролью Беллы. Я могу играть ее вечно.

0
22 Nato4ka   (23.02.2014 15:54) [Материал]
Она просто говорила, что тяжело на протяжении стольких лет одного персонажа играть. Крис просто хотела уже "отпустить" Беллу, закончить эту историю и двигаться дальше.

-1
25 megapolis83   (24.02.2014 10:21) [Материал]
да и потом играть одного героя на протяжении очень долгого времени всё-таки сложно.Всегда хочется разнообразия и чтобы тебя не преследовала эта роль всю жизнь.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Космические приключения и любовь


Новости по теме: