Одна такая - Нет, - пораженно выдохнул Стефан, взирая на перепачканное кровью лицо любимой. – Нет, - громче выпалил он, словно раньше не понимал, на что на самом деле может быть способен его злой брат.
Двое как один Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.
Тень Света Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.
Свидетель преступления Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?
Когда ты взрослеешь События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.
Золотая После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.
Там, где может быть дом Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.
Дорогая редакция! Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце. Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
Gossip Cop: Несмотря на сообщение, Роберт Паттинсон и FKA Twigs не обсуждали брачный контракт
19:23
Роберт Паттинсон и FKA Twigs не обсуждали брачный контракт, несмотря на выдуманный рассказ о том, как певица отказывается его подписывать. Gossip Cop может развенчать эту полностью состряпанную историю.
Изначально фальшивка появилась у весьма ненадежного веблоида Celeb Dirty Laundry, который типично распространяет вымышленные истории об актере. По данным сайта «Паттинсон хочет жениться на FKA Twigs, но... та отказывается подписывать брачный контракт, на котором настаивают советники Роба». Мнимые «источники» в блоге говорят, что FKA Twigs чувствует, что «принуждение подписать брачный контракт означает, что Роб не очень ее любит».
Затем веблоид пишет: «По справедливости, Роб, вероятно, знает, что FKA Twigs просто использует его, по крайней мере, до некоторой степени, ради собственной карьеры». Давайте остановимся. Во-первых, как можно говорить «по справедливости», а затем утверждать, что Twigs «использует его»? Насколько это «справедливо»? Далее, зачем Паттинсону хотеть жениться на том, кто, как он предположительно «знает», использует его? В дополнение к этому, что на 100 процентов неверно, вся история даже не имеет смысла.
Конечно, все это исходит от того же самого веблоида, которого Gossip Cop два месяца назад вынужден был исправлять, когда тот «сообщил», что Паттинсон расстался с FKA Twigs ради Кристен Стюарт, заявившей сайту, что берет перерыв от съемок, чтобы родить его ребенка. В принципе, CDL ничего не знает о Паттинсоне или FKA Twigs.
Однако Gossip Cop переговорил с настоящим хорошо осведомленным человеком, который сообщил: «Не было там никакого обсуждения [на данный момент] брачного контракта».
Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Gossip Cop: Несмотря на сообщение, Роберт Паттинсон и FKA Twigs не обсуждали брачный контракт
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ