Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 195
Гостей: 192
Пользователей: 3
Бодр, atitej, dampir-forks
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Октябрь » 31 » Актеры

Gossip Cop: Роберт Паттинсон и FKA Twigs снялись голышом в общественной фотокабине?

13:22
фотоРоберт Паттинсон и FKA Twigs НЕ раздевались, чтобы сделать «фото с рейтингом НЦ» в общественной фотокабине, несмотря на нелепое сообщение одного из таблоидов. Gossip Cop эксклюзивно разоблачает эту историю. По нашим сведениям, это «абсолютно сфабрикованный слух».

По словам «National Enquirer», обручённые актёр и певица посетили шикарный клуб в Беверли Хиллз, где они вошли в старомодную фотокабину и начали раздеваться за занавеской, в то время как снаружи стала образовываться очередь из людей, желающих воспользоваться фотокабиной.

Так называемый «шпион» рассказал таблоиду в очень неестественной форме, что пара «скрывалась в кабинке в течение 15 минут, и когда кто-то крикнул сквозь завесу:"Эй! Вы собираетесь там и дальше быть?" Роб рявкнул: "Весьма вероятно!

Фальшивый «инсайдер» утверждает, что люди, стоящие в очереди, обнаружили, что в кабинке были Паттинсон и FKA Twigs, после того, когда якобы снаружи кабины стали появляться напечатанные «фото с рейтингом НЦ» с участием звезд, в том числе фото девушки топлес и фото «голой задницы парня». Источник таблоида также сообщил, что когда Паттинсон и FKA Twigs вышли из будки, они выглядели «очень растрепанными».

В течение многих лет Gossip Cop уличал «Enquirer» в придумывании абсурдных историй о Паттинсоне, и это фиаско с фотокабиной является лишь последней небылицей в длинной серии поддельных историй. После смеха над нелепым сообщением источник, близкий к паре, эксклюзивно заверил Gossip Cop, что статья является «абсолютно сфабрикованным слухом».

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Сплетни, слухи, Роберт Паттинсон, FKA Twigs|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
0
12 ★Tishka★   (09.11.2015 11:11) [Материал]
Такое выдумать - ну это уже слишком wacko я бы, на их месте, в суд бы подала на этот журнал!

1
11 Nickylichka   (04.11.2015 21:08) [Материал]
Не зря теги новостей об этой паре: сплетни, слухи biggrin

0
10 KEC   (04.11.2015 16:39) [Материал]
Дурдом!!! Уже не знают что придумать.

0
9 Sveta25   (02.11.2015 23:41) [Материал]
Дурдом.... wacko biggrin

0
8 sonador   (02.11.2015 19:53) [Материал]
чего только не придумают, чтобы тираж продавался dry Роб мне всегда казался далёким от появления в подобном виде в общественном месте, если только это не роль в фильме. т.е. он целомудренный и сдержанный, британец всё-таки cool

0
7 julya16   (02.11.2015 14:29) [Материал]
Умереть, не встать biggrin biggrin biggrin Классная новость. Это же надо такое придумать. Хохотала до слез.

5
6 MissElen   (01.11.2015 13:46) [Материал]
Ну, надо же такое придумать?! Не знаю как его невеста, которая всегда не прочь блеснуть своим телом на публике, но чтобы Роб по своей воле стал фотографироваться в людном месте, да еще в стиле "ню", да он в магазин или в кафе ходит как агент тайной слежки cool

0
5 fly▲with▲me   (01.11.2015 12:23) [Материал]
А через неделю нас ждет новость: Несмотря на заявление, Эд и Фка не снимались голышом! biggrin Кому-то нужно свою фантазию приубавить, как минимум wacko

0
4 natik359   (01.11.2015 11:44) [Материал]
Вот это фантазия! И как только такое придумать смогли! wacko

0
3 catten07   (01.11.2015 09:16) [Материал]
Вот это ж воображение, лучше б рассказы писали, а не актеров оговаривали.

3
2 LoveVolturi   (31.10.2015 20:56) [Материал]
Бред, какой же это бред.
Паттинсон не опустился бы так низко, чтоб такое сделать.
Как токое может в голову прийти? Похоже этот «шпион» с ней вобще не дружит или просто денег захотелось. Да и вобще как таблоиды ему поверили?
Мне жаль Роба, и как он терпит такое?
Насчет FKA Twigs можно не переживать, её почти весь мир полуголой видет tongue

2
surprised О боже! Да кому же такое в голову-то приходит? wacko
Эта новость взята с личного опыта писаки? tongue Потому что иначе такого просто так не придумать

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Двойные стандарты. The Office


Новости по теме: