Ветви одного дерева Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос. Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец. Фантастика, романтика
Неизбежность/The Inevitable Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?
140 символов или меньше «Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.
Kороль и пешка Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?
Easier to run Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.
Второй шанс Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир. Рождественская альтернатива. Мини.
Плата за любовь Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.
Рождественская книга После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
Названа исполнительница главной роли в фильме "Боевой ангел"
15:09
Главную роль в экранизации популярной манги "Боевой ангел" сыграет Роза Салазар, знакомая зрителям по фильмам "Бегущий в лабиринте 2: Испытание огнем" и "Дивергент, глава 2: Инсургент". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Collider.
Утверждается, что 30-летней актрисе удалось оттеснить всех своих соперниц, среди которых были Майка Монро, Зендая и Белла Торн. Стоит отметить, что ранее основной претенденткой считалась Зендая. Съемочный график проекта пока не уточняется, так как, по некоторым сведениям, студия 20th Century Fox стремится существенно сократить его бюджет, оценивающийся в 175-200 миллионов долларов.
Напомним, что действие первоисточника происходит в будущем, в котором мир разделен на два уровня - Верхний и Нижний. Первый населен элитой общества, второй представляет собой огромный город-свалку, где обитают все остальные. Однажды доктор Идо находит в отбросах не функционирующую девушку-киборга. Ему удается починить ее и он нарекает киборга Алитой. Она совершенно не помнит своего прошлого, но, как выясняется, владеет навыками боевых роботов.
Режиссером картины выступит Роберт Родригес, а продюсерские функции возьмет на себя Джеймс Кэмерон. Дата премьеры пока неизвестна.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Знакома с этой мангой, и я безумно рада, что и до нее дошла экранизация! А еще я видела Зендаю, и хоть ты тресни, не вижу ее в роли Алиты. Не ее это. И я рада, что роль отхватила Роза. Вот она идеально подходит под типаж замечательной девушки киборга. А еще я в восторге что снова на экраны выходит фильм с постапокалиптическим антуражем. Фанатею от этого!
Ну что же, мои поздравления. Девушка хотела получить эту роль, и борьба за нее велась как видно напряженная. Раз даже Роза смогла обойти претендентку, которая была фавориткой, и тоже хорошо списывалась в роль, но Роза показала нечто особенное. Удачи
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ