Игра Кэл уверен, Фостер просто заблуждается. Он сможет ее завоевать.
И боги умеют шутить Древняя Эллада. Праздник Диониса – самого веселого из греческих богов. Время зажигательных танцев, рекой льющегося вина и божественных решений, коим невозможно противиться…
Дневники Дивы Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.
Королева любви и красоты Прогулка верхом кончается для юной леди Изабеллы самыми серьезными неприятностями во всей ее недолгой жизни, в самый решающий момент рыцарь без страха и упрека появляется на сцене, но, кажется, с ним тоже все совсем не просто...
Не было бы счастья... Осенняя ненастная ночь. Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека. Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины. Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.
Change of Heart Белла всю свою жизнь любила и ненавидела Эдварда Каллена. Спустя десять лет она возвращается в Форкс, чтобы, наконец, сделать выбор. Доктор Блэк или же любовь всей ее жизни?
Лесник Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?
Легенда о проклятом мысе Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря? Мистический мини.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Звезда сериала «От заката до рассвета» сыграет в «Боевом ангеле»
15:35
26-летняя актриса Эйса Гонсалес присоединилась к «Боевому ангелу» Роберта Родригеса.
Девушка уже работала с режиссером над сериалом «От заката до рассвета». Также на ее счету участие в ленте «Джем и голограммы» и работа над «Юным водителем» Эдгара Райта. Кого она сыграет в фильме Родригеса, пока не сообщается.
Также недавно к «Боевому ангелу» подключились Махершала Али («Люк Кейдж»), Эд Скрейн («Дэдпул»), Джеки Эрл Хейли («Хранители») и двукратный лауреат премии «Оскар» Кристоф Вальц.
Фильм Родригеса снимается по манге «Боевой ангел Алита». Главную роль исполнит Роза Салазар. Долгие годы экранизацию хотел лично поставить Джеймс Кэмерон, в итоге в прошлом году уступивший режиссерскую должность Роберту Родригесу. Создатель «Аватара» остался на проекте в качестве продюсера.
Действие оригинальной манги развивается на Земле в XXVI веке. Некий доктор Идо обнаруживает среди мусора останки девушки-киборга и решает починить свою находку. Однако выясняется, что та после ремонта ничего не помнит. Обнаружив в себе способность пользоваться боевыми приемами киборгов, девушка отправляется на поиски потерянных воспоминаний.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ох, какой же симпотишненький каст собирается для этого фильма. Поскорее бы дождаться его выхода. Премьера обещает быть ой какой интересной. Тем более на основе такой шикарной манги! Ждем-с!
Кого она сыграет в фильме Родригеса, пока не сообщается.
Ну почему же все молчат? Неужели нам никто не собирается говорить, к чему хоть приблизительно быть готовыми? Сюжет вроде бы ясен, да и злодей уже есть) Но мало!
Все больше актеров присоединяется к этому проекту, и это здорово, что каст растет. Чем быстрее определяться все актеры, тем скорее можно будет сосредоточится на работе, на съемках, чтобы все сделать красиво и качественно
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ