Ослепительный ангел - Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания. - Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он. История встречи Эммета и Розали.
Пятый лепесток сирени События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.
Хищники Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?
Чемпион Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Перстень Зимы Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.
Истерия, или Верните мне мое тело! Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...
Королева любви и красоты Прогулка верхом кончается для юной леди Изабеллы самыми серьезными неприятностями во всей ее недолгой жизни, в самый решающий момент рыцарь без страха и упрека появляется на сцене, но, кажется, с ним тоже все совсем не просто...
Затерянное королевство Я видел сон, печален мой удел, Лишь там могу я быть с тобою рядом. Но лишь во сне я, наконец, прозрел И выбрал путь. В нем ты - моя награда. Рождественская сказка. Мини.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
Киностудия 20th Century Fox обновила свои прокатные графики, одновременно анонсировав даты премьер некоторых перспективных кинопроектов. В частности, было объявлено, что весьма ожидаемый фантастический фильм "Боевой ангел" будет представлен зрителям 20 июля 2018 года.
Таким образом, он составит серьезную конкуренцию в прокате экранизации комиксов DC под названием "Аквамен", которая выходит на экраны спустя семь дней. Других соперников у "Боевого ангела" пока нет.
Напомним, что проект будет основан на популярной манге, рассказывающей об утопическом будущем, в котором мир разделен на Верхний и Нижний уровни. На первом живет элита, на втором, который фактически представляет собой огромную свалку, наименее состоятельные слои общества. Однажды доктор Идо обнаруживает не функционирующую девушку-киборга, которую он чинит и нарекает Алитой. Она ничего не помнит о своем прошлом, но владеет навыками боевых роботов.
Постановщиком "Боевого ангела" назначен Роберт Родригес. Посильную помощь ему будет оказывать Джеймс Кэмерон, который в свое время был вынужден отказаться от режиссерского поста из-за занятости в другом проекте. Главную роль исполнит актриса Роза Салазар, знакомая зрителям по фильму "Бегущий в лабиринте 2: Испытание огнем".
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я безумно рада, что эта манга наконец-то увидела свет, и мой внутренний монстрик ликует от того, что его снимают не азиаты. Как бы я не пыталась, не могу смотреть с ними фильмы и сериалы, хотя истории в аниме и манги частенько попадаются крутые. Так что жду с нетерпением это воплощение, надеюсь, они не уйдут далеко от оригинала. Ждем эту постапокалиптическую красоту!
Так и хочется сказать словами из Книги Екклесиаста: — все это уже было под солнцем и все это — суета. Но разве это остановит человека? Вот и пытаются люди: кто-то осуществить свои задумки, кто-то переплюнуть другого, а нам созерцателям, лишь, получать удовольствие, или разачарорываться.
И как я ничего раньше не видела об этом проекте? Хотя, и разделение на миры не так ново, но сюжет и тема фильма меня очень заинтересовали, хотелось бы посмотреть, и что будет с этой девушкой-киборгом, она должна спасти мир?
Ну что же, комикс против манги - кто кого? У Аквамена есть история, у комиксов все же больше поклонников, но это не значит, что зрителя не заинтересует новая антиутопия про киборгов, тем более когда за дело берутся Роберт Родригес и Джеймс Кэмерон. Так что удачи им
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ