Киберняня Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?
Следы на снегу История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу
Гонка за смертью Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?
Сердца трех Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.
The Flower Girl | Цветочница В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...
Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
Двое во мне Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром. Психологический детектив.
Не было бы счастья... Осенняя ненастная ночь. Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека. Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины. Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.
Минди Калинг: Я не прочувствую "Пятьдесят оттенков серого"
13:09
"Пятьдесят оттенков серого" могут бить все рекорды предварительных продаж билетов, но это не значит, что Минди Калинг побежит в кинотеатр в ближайшее время, чтобы посмотреть фильм.
"Я не прочувствую "Пятьдесят оттенков серого", - сказала звезда «Проекта Минди» (комедийный сериал) на aTVfest телевизионном фестивале Колледжа искусств и дизайна Саванны в Атланте.
Она и ее коллега Айк Баринхолц пошутили, что они планировали вместе посмотреть фильм на День Святого Валентина. "Я сказал жене, что мы будем смотреть сугубо платонически", – сказал Баринхолц.
"Мы хотим поддержать «Пятьдесят оттенков», чтобы продолжали снимать эротические фильмы", - добавила Калинг.
Баринхолц поделился: "Мы большие фанаты эротики, не порнографии, а эротики".
А потом эти двое пошутили о «Пятидесяти оттенках», что, эээ, Калинг имела отношения с основателем Microsoft магнатом Биллом Гейтсом.
"Думаю, что мне стоит судиться с ними за плагиат, потому что у меня как-то раз был эротический роман с миллиардером", – сказала Калинг. "Я поняла, 'Это слишком похоже на то, что пережила я.'"
К слову о Дне Святого Валентина, вы видели веселый видео Калинг, в котором она и ее телевизионный парень Крис Мессина, разыгрывают семь шагов для достижения идеального "В-День"?
Наш фаворит? Принимать ванну с пеной вдвоем очень неудобно (и немного болезненно).
"Ой, твое колено уперлось мне в задницу", - кричит Мессина. "Хорошо",- отвечает Калинг. "Ты просто ткнул локтем мне в грудь".
Самого лучшего вам Дня Св.Валентина.
Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Минди Калинг: Я не прочувствую "Пятьдесят оттенков серого"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ