Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Неспящий в ночи
Блейз сыт по горло постоянными перепихонами Драко и Гермионы.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 255
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 68
Гостей: 65
Пользователей: 3
supernastenka-balashova, svetik276, Karolina-Rai
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Ноябрь » 13 » Актеры

«Marie Claire»: Девушка с обложки - Анна Кендрик

23:03
Анна КендрикС восемью новыми фильмами, которые включают и мюзикл, выходящий в декабре, «Чем дальше в лес», Анна Кендрик демонстрирует свой замечательный диапазон (буквально). Мало того, что она прекрасно выглядит, но она также твиттебельная, демонстрируя свой злорадно-умный разум, говоря все так, как есть. Итак, вот ее предварительный профиль из декабрьского выпуска журнала «Marie Claire».

Повторяющийся сон Анны Кендрик – этот тот, в котором она надирает задницы. «Буквально ногами, наношу все эти удары, как в карате, и ломаю вещи», - рассказала она мне. – «Чего я на самом деле никогда не смогу сделать в реальной жизни, потому что я очень маленькая». Она оттянула в сторону свою майку, чтобы показать стройный бицепс, который по общему признанию выглядел более похожим на бицепс Олив Ойл, а не Папайя. – «Ол-МакСпагетти руки», - говорит она с сожалением.

Мы сидим на заднем сидении машины в пробке, на час опаздывая на ужин, столик к которому мы  зарезервировали, уже достаточно навеселе, поскольку встретились в замечательном баре в «Varnish», что в центре ЛА, поэтому я чувствую себя комфортно, пытаясь проникнуть внутрь психики Кендрик. Она не знает, кого избивает во сне, но кто бы это ни был, она просыпается, чувствуя себя удивительной и сильной. Что определенно лучше, нежели когда ей снится другой ее повторяющийся сон, в котором один из членов ее семьи умирает. «Он просто, аргх», - говорит она. – «Я в конечном итоге грущу после этого весь день».

Если, как говорил Фрейд, человека можно узнать по его видениям, которые его воображение продуцирует во сне, тогда он, возможно, нашел бы интересным копание в психике Кендрик, и кто знает, что бы он выудил из нее. Но в этот момент, эта немного шумная и очаровательная актриса, которая использует слово «fuck» через каждое слово, чьи глаза почти закатываются,$CUT$ когда она говорит о своей семьей; я склонна думать, что это комбинация личных черт, выявленных ее снами – жесткой девушки с уязвимой сердцевиной – и это одна тех причин, почему она метафорически надирает задницы в Голливуде.

О своей роли «Золушки» в «Чем дальше в лес»: «Персонаж этот вдумчивый и сложный. Вы видите, что происходит после того, как она выходит за принца, когда она и сталкивается с проблемами в, казалось бы, идеальной ситуации. Интересное в ней - она слишком много думает, она неопределенная – мы не видим этого в большинстве версиях. Во многих смыслах, я думаю, что это невероятно храбрая история. Ею пренебрегали, над ней издевались всю ее жизнь, и вот она наконец-то находит свою любовь, но это не та любовь, которую она искала, и все же она борется за себя и свои желания».

О небольшом перерыве: «Вся эта ситуация, от-одного-фильма-к-другому, в которой я живу, длится уже три года. Как будто я должна быть человеком и, понимаете, поддерживать отношения».

О славе после номинации на Оскар в 2010: «Это было безумие. Безумно захватывающе. Но было также много вопросов: «Почему я»?».

О скандале с фотографиями знаменитостей этой осени: «Меня так взбесило поведение всех этих девушек. И тем, что люди чувствуют, будто это что-то, что касается их».

О критике ее внешности: «Наиболее распространенная мысль, с которой я сталкиваюсь: «Я единственный человек, который не считает Анну Кендрик красивой?». И вы такие: «Нет, ты не единственный». Можно утверждать, что все парни в моей старшей школе согласны с вами».

Об амбициях: «В основном это страх, что волки всегда следуют по пятам, и вы в любой момент можете оказаться выброшены на улицу. Если вы росли в семье среднего класса, вы всегда чувствуете, что должны работать, поскольку в противном случае вам нечем будет платить за аренду».



Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Анна Кендрик, Marie Claire, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Миравия   (13.11.2014 12:32) [Материал]
Чем больше читаю о выходящей сказке, тем любопытнее)))

Спасибо за перевод интересного интервью!

0
1 catten07   (13.11.2014 09:52) [Материал]
Спасибо за перевод интересной статьи!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Будь у меня умницей 3


Новости по теме: