Не одной крови Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.
Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
Линии любви Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.
Одиночка Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?
Близкие друзья Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость. НЦ-17
Written in the Stars Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?
Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.
Хищники Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?
Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Майли Сайрус о Лиаме Хемсворте: "Я люблю его, а он меня"
18:01
Майли Сайрус и Лиам Хемсворт разорвали помолвку ровно год назад, но, похоже, за это время певица не охладела к бывшему жениху. Она редко говорит с журналистами об экс-бойфренде, но в интервью австралийскому Channel Seven, заявила: "Я люблю Лиама, а Лиам любит меня".
Напомним, не так давно пресса сообщала, что и Хемсворт хорошо отзывается о бывшей невесте, называя ее "лучшим другом" и говоря о прочной связи с ней.
В том же интервью певица говорит о своей песне Wrecking Ball, клип на которую был назван лучшим видео года во время недавней церемонии MTV VMA 2014: "Это песня о поисках себя и о том, что мне нужно было вырваться на волю".
Разумеется, задали Майли вопрос и о ее нашумевшем выступлении с Робином Тиком на прошлогодней церемонии канала MTV. Почему одеться звезда решила настолько откровенно?
"Просто мне нравится так одеваться. Я никогда не думаю о том, что обо мне скажут другие. И я всегда обожала моду. Я выросла, наблюдая за Долли Партон, которая всегда выставляла напоказ свою грудь".
Примером для подражания для Майли является и Элвис Пресли - как утверждает певица, именно он и придумал тверкинг - весьма своеобразный танец, который Сайрус сделала столь популярным.
"Элвис, конечно, не носил такие костюмы, какие ношу я, но он ведь тоже выходил и устраивал тверкинг. Никто не хочет этого признавать, но так он и делал! Он был секс-символом, но никто его не обвинял в распутстве, потому что он мужчина. Это и есть двойные стандарты, с которыми я борюсь".
Теперь-то мы поняли, что Майли хочет нам сказать своими скандальными выступлениями!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
короче, писец народ. она того... сошла с ума... говорить о приличии и одеваться как шл*** ой.. пардон за мой франц узкий... ги=хи.. в рот мне колбаску.... Остановите этот мир, я сойду.
Элвис, конечно, не носил такие костюмы, какие ношу я, но он ведь тоже выходил и устраивал тверкинг. Никто не хочет этого признавать, но так он и делал!
Только Майли забыла уточнить, что он был при этом крайне прилично одет...
Да, любопытно, что Майли все делает не просто так. Однако все равно некоторые ее поступки некрасивы, даже не смотря на то, что она там якобы с чем-то борется.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ