Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не одной крови
Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Одиночка
Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Written in the Stars
Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?

Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 32
Гостей: 28
Пользователей: 4
teymeyson, marisha1738, gulnazistuganova, sladkaya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Сентябрь » 1 » "Голодные игры"

Майли Сайрус о Лиаме Хемсворте: "Я люблю его, а он меня"

18:01
Лиам ХемсвортМайли Сайрус и Лиам Хемсворт разорвали помолвку ровно год назад, но, похоже, за это время певица не охладела к бывшему жениху. Она редко говорит с журналистами об экс-бойфренде, но в интервью австралийскому Channel Seven, заявила: "Я люблю Лиама, а Лиам любит меня".

Напомним, не так давно пресса сообщала, что и Хемсворт хорошо отзывается о бывшей невесте, называя ее "лучшим другом" и говоря о прочной связи с ней.

В том же интервью певица говорит о своей песне Wrecking Ball, клип на которую был назван лучшим видео года во время недавней церемонии MTV VMA 2014: "Это песня о поисках себя и о том, что мне нужно было вырваться на волю".

Разумеется, задали Майли вопрос и о ее нашумевшем выступлении с Робином Тиком на прошлогодней церемонии канала MTV. Почему одеться звезда решила настолько откровенно?

"Просто мне нравится так одеваться. Я никогда не думаю о том, что обо мне скажут другие. И я всегда обожала моду. Я выросла, наблюдая за Долли Партон, которая всегда выставляла напоказ свою грудь".

Примером для подражания для Майли является и Элвис Пресли - как утверждает певица, именно он и придумал тверкинг - весьма своеобразный танец, который Сайрус сделала столь популярным.

"Элвис, конечно, не носил такие костюмы, какие ношу я, но он ведь тоже выходил и устраивал тверкинг. Никто не хочет этого признавать, но так он и делал!
Он был секс-символом, но никто его не обвинял в распутстве, потому что он мужчина. Это и есть двойные стандарты, с которыми я борюсь".


Теперь-то мы поняли, что Майли хочет нам сказать своими скандальными выступлениями!

За информацию спасибо сайту www.spletnik.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: Teo | Теги: Лиам Хемсворт, майли сайрус|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 RouzKallen   (03.09.2014 16:53) [Материал]
короче, писец народ.
она того... сошла с ума...
говорить о приличии и одеваться как шл*** ой.. пардон за мой франц узкий... ги=хи..
в рот мне колбаску.... Остановите этот мир, я сойду. wacko

0
5 Adel_Shirman   (02.09.2014 13:52) [Материал]
мда. так одеваться и говорить о приличии... у меня нет слов... и что это за танец такой - тверкинг? в первые слышу...

1
4 Lenerus   (02.09.2014 11:07) [Материал]
Цитата Текст новости
Элвис, конечно, не носил такие костюмы, какие ношу я, но он ведь тоже выходил и устраивал тверкинг. Никто не хочет этого признавать, но так он и делал!

Только Майли забыла уточнить, что он был при этом крайне прилично одет...

2
3 Claire_Weiss   (01.09.2014 13:47) [Материал]
Да, любопытно, что Майли все делает не просто так. Однако все равно некоторые ее поступки некрасивы, даже не смотря на то, что она там якобы с чем-то борется.

0
2 lyanchik   (01.09.2014 12:22) [Материал]
Еще одна бунтующая против всего и сразу wacko wacko

0
Зато она всегда запоминается и это зрелищно biggrin biggrin А уж теперь мы узнали, что Майли все это делает не просто так. Удачи ей wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Альтернативный финал фильма


Новости по теме: