Easier to run Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.
Ночь волшебства Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее… Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами. 3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.
Если ты этого хочешь... А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Альтернативное Новолуние.
Chances/Шансы Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».
Серебряные озёра В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.
Мухи в янтаре Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают. История двух запутавшихся людей.
Это не выбор... Это судьба Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.
Точка соприкосновения Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают! Романтика, все люди, НЦ-17
Что ж, давайте приступим к делу и сыграем пару раундов в игре: «Кто упоминает Роба вокруг нас»!
Гас Ван Сент.
Отрывок из интервью с Гасом Ван Сентом.
JC: Правда ли, что вы претендовали на режиссерское кресло «Рассвета»?
Гас Ван Сент: Да. В одном из интервью Роберту Паттинсону задали вопрос: «Что насчет следующего фильма Сумеречной саги?». Они, по-моему, задавали этот вопрос уже тысячу раз. А он ответил: « Для этого фильма мы хотим заполучить такого режиссера как Гас Ван Сент». Я сильно удивился, прочитав об этом, и подумал: «Неужели они на самом деле рассматривают мою кандидатуру?». Поэтому я позвонил своему агенту и попросил внести мою кандидатуру. Придя на встречу, я наивный, даже не подумал о том, что конкретно смогу им предложить. Они хотели видеть план, даже не смотря на то, что в фильме все должно быть как в книге, потому что стоит отступить хоть на шаг, то вас убьют фанаты. Конечно же, другие более сообразительные режиссеры, захватившие с собой 45-минутное описание своих идей, в итоге и получили работу. Для меня все обернулось не очень приятно, я очень сильно нервничал, поняв, что обречен на провал. И в итоге я облажался.
Анна Кендрик.
Отрывок из интервью с Анной Кендрик:
Вопрос: Научились ли вы у Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, как справляться с всеобщим вниманием?
Анна: Я понятия не имею, как им удается сохранять трезвомыслие при таком внимании. Мне, тьфу, тьфу, пока удалось этого избежать. Я поражена их способностью справляться со всем этим.
Bazaar закончил год, сделав невероятное - заполучив Сумеречных Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт для обложки декабрьского номера. Это один из редких случаев, когда они принимают участие в совместной фотосессии. В самом интервью речь идет об их настоящей личной жизни, но, как говорится, увидеть - значит убедиться.
Vanity Fair
О Робе здесь ничего не упоминается, но его фотография напечатана на рекламе обуви «Dockers» в октябрьском номере Vanity Fair.
Стив, фотограф, снискавший популярность во время съемкок фильма «Космополис», написал в своем Твиттере:
«Звезда «Космополиса» Сара Гэйдон изумительно выглядела на премьере фильма «Дневники мотылька». Она призналась, что ей очень понравилось работать с Робертом Паттинсоном.
Дэвид Кроненберг, Сара Гэйдон, Джей Барушель, Пол Джаматти, Жюльетт Бинош, Кэвин Дюранд посетили кинофестиваль TIFF2011. Из «Космопилиса» не хватало только Роба. Надеюсь, в следующем году на TIFF2012 Дэвид Кроненберг привезет Роберта Паттинсона, да и сам «Космополис».
На этом все! До скорых встреч, и спасибо, что приняли участие в игре «Кто упоминает Роба вокруг нас»!
Перевод выполнен Gata2404 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
сeйчaс многиe "косят" под Робa я считaю что это нeпрaвильно,дa он-кумир,дa он-супeр,дa,eго имя упоминaeтся прaктичeски вeздe,но это жe нe знaчит что нужно копировaть eго нe удивитeльно что про нeго тaк много говорят,он кумир молодёжи,eго многим стaвят в примeр,дa и aктёр он хороший
Ну не мудрено))) Роберта упоминают все) Буквально в прошлую пятницу я шла по школьному коридору и слышала, как разговаривали два мальчика - первоклассника. Один из них таким серьезным голосом говорит: "Когда я вырасту, я буду как Роберт Паттинсон, и все будут сходить по мне с ума. А ты на кого будешь похож?"
Роберт Паттинсон теперь новый бренд Это как Диор или Шанель на Красных дорожках. всем звёздам всегда задают такой вопрос: "От кого сегодня у вас наряд?" И теперь все будут отвечать: "Я одет, как Роберт Паттинсон на такой-то церемонии в таком-то году." И фанаты ликуют: "Молодец, чувак, ты вспомнил Роберта! Уважуха! Ты крутой чел! Мы тебя запомним!"
я помню когда посмотрела первый раз фильм сумерки там были разные сцены которые очень при очень запомнились. Вот одна из них: Белла заходит в книжный магазин смотрит что продавец похожа на колдунью и выходит, еще помню первый поцелуй Эдварда и Беллы был в фильме подлиннее . Там было много еще интересных моментов которые я сейчас не могу найти ,но которые очень хочу посмотреть. Кто смотрел фильм с такими моментами и может дать сайтик где можно посмотреть такой фильм пожалуйста напишите!!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ