Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 90
Пользователей: 8
Amely8012, Seriniti, lub-713, lakunat, dasha_merzlikina10, katen0k, сумерки1996, DariaVladi
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Март » 31 » Орудия смерти

Лили Коллинз обещает «животрепещущий экшен» в новом трейлере «Орудий смерти: Город костей»

15:40
фотоАктриса говорит, что она «снова и снова» смотрела «Орудия смерти: Город костей», чтобы рассмотреть все детали.

До нового трейлера «Орудий смерти: Город костей» остался всего день, и его звезда Лили Коллинз обещает фанатам «животрепещущий экшен», «отличную музыку» и «огромную энергетику».

«Он заканчивается, и вы просто обязаны посмотреть его снова, потому что в нем столько всего», - говорит актриса «The Hollywood Reporter». – «В первый раз, когда я смотрела его, мне пришлось просмотреть еще три раза, потому что там столько всего происходит, что это как вихрь».

В фильме сыграли Коллинз, Джейми Кэмпбелл Бауэр, Роберт Шиэн, Джонатан Риз Майерс и Лина Хиди, а также много других актеров; сам фильм основан на подростково-молодежном романе Кассандры Клэр и рассказывает историю девушки-подростка (Коллинз), которая узнает о своих сверхъестественных силах после того, как ее мать (Хиди) была похищена демоном.

«Мы также надеемся удовлетворить поклонников серии, думаю, мы привлечем даже новых людей и заставим и их сходить с ума от этой истории», - говорит Коллинз. – «Я не могла бы быть более горда этим проектом, я так взволнована, когда же люди увидят его. Я действительно думаю, что Харольд (Цварт, режиссер) проделал удивительную работу, не отягощая ее компьютерной графикой, добавив в этот фильм экшена и действительно сняв историю о сердцах, героях и эмоциях. Спецэффекты же просто глазурь на вершине всего этого».

Выход фильма планируется на 23 августа, а второй трейлер и новый постер представят на «WonderCon» в субботу, 30 марта. В сети он появится 1 апреля. (Первый трейлер появился в ноябре, и вы можете посмотреть его здесь).

Коллинз была одной из первых, кто подписался на участие в этом проекте, когда он только начал разрабатываться в 2010 году, но прошли годы, полные потрясений, включая уход режиссера Скотта Чарльза Стюарта. Но кусочки головоломки наконец-то сошлись, и съемочный процесс начался в августе 2012.

Как один из немногих последовательных поклонников этого проекта, Коллинз говорит, что чувствовала, что это правильно, когда после серий неудач съемки все же начались. (С тех пор, как она подписалась на участие в «Орудиях смерти: Город костей», Коллинз стала звездой «Погони», «Белоснежки: Месть гномов» и парочки независимых проектов).

«Я была фанаткой еще до того, как стала участником этого проекта, так что это тот проект, по отношению к которому я действительно испытывала причастность», - говорит она. – «Я верила в продюсеров «Constantin», я знала, что они обладают тем уровнем нужного вкуса, когда дело доходит до творчества… Я просто молилась, чтобы не получилось так, что когда придет время и они будут готовы снимать, я буду занята в другом проекте».

«Город костей» - это первая из шести книг серии Клэр. Спросив, готова ли она когда-либо вернуться к своей роли Клэри, Коллинз говорит, что она была бы рада участвовать в продолжение серии, так что будет с нетерпением ожидать «зеленого света» для потенциальной франшизы.

«Как и с любой потенциальной франшизой, вы просто оставляете ее на суд фанатов, а затем уже смотрите, что же из этого получилось», - размышляет она. – «Я подписалась на участие потому, что люблю Клэри, и я бы хотела играть ее так долго, как смогу. Но в конце дня, вы должны как бы сделать шаг назад, абстрагироваться и сказать: «Ладно, что ж, давайте просто посмотрим, что же случится», и вы просто плывете по течению. Думаю, всем бы нам действительно хотелось сыграть этих персонажей, пока фанаты будут хотеть этого».

В то же время Коллинз занята в промо двух своих последних проектов: «Учитель английского» (где играет вместе с Джулианной Мур, Нейтаном Лейном и Грегом Киннером) и «Писатели» (также вместе с Киннером). В мае она начнет съемки в фильме «С любовью, Рози» в Ирландии со звездой «Голодных игр: И вспыхнет пламя» Сэмом Клафлином.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Орудия смерти: Город костей», Лили Коллинз|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 RAV   (01.04.2013 11:18) [Материал]
Жду примьеру! smile Но, боже,что у нее с бровями! tongue

0
1 =^TwilighT^=   (31.03.2013 16:09) [Материал]
Ох, жду с нетерпением))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ода любви по песне MACHETE


Новости по теме: