Сборник стихов Позабыты прошлые ошибки - Значит, сможем новых понаставить. Синяки и раны, и ушибы, Будто жизнь чему-то научила.
На чужих ошибках не построить Ни судьбы своей, ни назначенья, Только лишь свои изгваздав ноги, Сможем мы понять, чего хотели.
Амораль Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг. – В. Маяковский, 1916 Он был прочно женат, а у нее были принципы.
Сияние луны Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе? Мистический мини-фанфик.
Растопи лед в моем сердце Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…
Всему свое время У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.
Игра Кэл уверен, Фостер просто заблуждается. Он сможет ее завоевать.
Прекрасный палач Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше. Это - её история.
Не одной крови Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
Подходит к концу первый месяц лета, почти во все
укромные уголки нашей планеты, на которых расселились твайлайтеры, уже
пришла самая настоящая ЖАРА, и чтобы ещё поднять градус, мы запускаем
новый мини-фанфик-фест!!!
Сегодня на нашем сайте стартует новый,
увлекательный конкурс фанфикшена, который будет происходить в очень
интересном формате! В нем смогут принять участие практически все
пользователи нашего сайта! А истории будут приниматься в три категории:
Сумеречная Сага, Произведения по другим фандомам и Собственные
произведения.
А более подробно с правилами вы сможете ознакомиться тут.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Шикарный формат мини-мини (давно просили!), да и фесты люблю: чужая мысль оказывается толчком для развития фантазии. Правда, не все заявки в мини-мини уложишь, так что это вызов) Спасибо кураторам) Надеюсь, работа позволит так или иначе участвовать)
Ура! И можно хоть собственное, хоть по другим, хоть по сумеркам, и в формате мини-мини, это просто круто. На лето идеально. Можно хоть на коленках писать, или в телефоне Огромное спасибо за этот конкурс.
Оооо, как придумано здорово. И что мини-мини, такие истории быстро пишутся, но и тут есть свои подводные камни, дабы все вместить. И что фандомы на любой вкус: хочешь Сагу, хочешь свое придумывай - за это отдельное спасибо, это просто как бальзам на душу Надеюсь, многие вдохновятся такими свободными рамками и пришлют много заявок, чтобы авторам было где разгуляться. Удачи участникам феста
Вот и долгожданный многими мини-мини, да еще и по разным категориям, на любой вкус. Жаль только, что переводов нет.
Удачи всем участникам
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Наваждение Мериды
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ