Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 81
Пользователей: 3
Румынка, белик, Seriniti
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июль » 19 » Актеры

Lainey Gossip: Они предлагают компенсацию?

14:31
Lainey Gossip: Они предлагают компенсацию?Краудфандинг (прим. Коллективное сотрудничество людей, которые добровольно объединяют свои деньги или другие ресурсы вместе, как правило, через Интернет, чтобы поддержать усилия других людей или организаций) для кинофильмов, в которых будут сниматься звезды, завоевавшие прочную репутацию, – это все немного запутанно, не так ли? Мол, почему я должен давать деньги Джеймсу Франко? Не то, чтобы я рассказывала всем, как потратить их деньги, но $40 за футболку из фильма, который даже не снят? Некоммерческие и благотворительные организации наверняка просто рыдают.

Так что же происходит, когда вы выбрасываете свои с трудом заработанные доллары на кино, которое, как вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО верите, будет снято, и которое отчаянно хотите увидеть, а тут  меняется актерский состав? Риск очевиден, и те, кто занят в процессе создания, можно сказать, от сценария и до конца, проходят много дрянных изменений.

Gossip Cop первыми сообщили о том, что Эшли Грин заменит Анну Кендрик в фильме «Хотел бы я быть здесь» режиссера Зака Браффа. Затем Брафф подтвердил эту новость в своем Твиттере. Так как фильм был частично профинансирован сайтом Kickstarter, то вокруг него достаточно большой ажиотаж и каждое изменение актерского состава имело широкий резонанс.

Похоже, что роль Кендрик (теперь уже Эшли) имеет важное значение для истории, так что... если вы не видите в этой роли Эшли Грин, то можете получить свои деньги обратно? Серьезный вопрос. Если я иду смотреть бродвейскую постановку с Кейт Бланшетт в главной роли, и еще до того, как поднят занавес, выходит конферансье и говорит: «В связи с непредвиденной болезнью сегодня мисс Бланшетт заменит Кэтрин Хейгл». Я не была бы в состоянии достаточно быстро добежать до касс.

Анна Кендрик – номинантка Оскара. Она сыграла несколько довольно больших ролей в фильмах, на прослушивание в которых Эшли Грин даже не пустили бы. Да, они обе снялись в «Сумерках», но для Кендрик это не более, чем подстрочное примечание, в то время как для Грин – до сих пор "magnum opus"  (труд всей жизни). Я не завидую роли Грин в «Хотел бы я быть здесь», просто эта замена кажется мне странной. Как сообщается, Кендрик покидает проект из-за конфликта графиков, которые происходят постоянно. Речь не о том, что она уходит, а о том, кто ее заменит. Это не Дженнифер Лоуренс, заменившая Кэри Маллиган, или Джессика Бил, заменившая Джессику Альба – между Эшли и Анной пропасть из таланта и опыта. И вот еще вопрос: этому персонажу на самом деле нужно быть в центре сценария или это просто еще одна роль «объекта любви пижона»? Знаете, из-за роли, которую может сыграть любая начинающая актриса/модель – сильно напрягаться не придется. Потому что если это так, то проблем с новым актерским составом не возникнет. Вообще никаких. 

Автор текста - Мария (со-автор Лэйни)

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: little_eeyore | Теги: Хотел бы я быть здесь, Анна Кендрик Эшли Грин, Эшли Грин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 13
Обновить комментарии
0
13 БеллЭс   (21.07.2013 23:17) [Материал]
Отвратительная статья!!!Нельзя судить вот так не увидев результат!!!Да Эшли и Кендрик разные,но это не повод так скептически относиться к возможностям Эшли,раз режиссёр выбрал именно её взамен Анны,значит он знает, что Эшли вполне справится с этой ролью!!!Вначале дождёмся фильма и тогда уже в полной мере будим рассуждать об этом!!!

2
12 ღSensibleღ   (21.07.2013 16:42) [Материал]
Кошмар! как можно сравнивать Эш и Кендрик??? Они абсолютно разые!
Я уверена, что Эш замечательно сыграет! Она очень таллантлива!

0
11 Lenerus   (19.07.2013 23:21) [Материал]
Не люблю людей, которые еще в несделанном видят только плохое. Считаю, что эта статья просто отвратительна. Не нам судить, какие актеры будут играть в том или ином фильме. Но нам судить то, что из этого фильма получилось. А если вы являетесь инвестором фильма и вас что-то не устраивает, какие проблемы? Берем деньги назад и не создаем шумиху. Не стоит мешать процессам, в которых мы не специалисты.

0
10 Liss@   (19.07.2013 22:22) [Материал]
С одной стороны с деньгами этими нехорошо получилось, но с другой- фильм же ещё даже не сняли! Бывает так, что не получилось у актёра подстроиться под график. Тем более сам режиссёр, судя по его предыдущему интервью, не особо расстроился, что Анну заменили. Эшли получила новую роль, и если её выбрали, то она достойна! И она не виновата в проблемах Анны.
Кстати, я так и не поняла, что за компромисс-то Госсип предлагают?

-1
9 Солнышко   (19.07.2013 20:36) [Материал]
Лейни, как всегда, в своем репертуаре. Лишь бы кого грязью облить. Вот посмотри фильм и реши, подходит Эшли на роль или нет.

1
8 GalkaCullen   (19.07.2013 20:26) [Материал]
Ну, Эшли тоже не новичок в мире кино. И актриса она хорошая. Не много фильмов с ней видела, чтобы сравнивать с Кэндрик, но... Не может все быть так плохо! wacko

1
7 LizaFilLove   (19.07.2013 19:30) [Материал]
Человек еще не сыграл ничего, а его уже грязью облили... Эшли не заслужила таких обвинений!!!
Незаменимых нет!!! Если бы Кендрик так нужна была, то никакие несостыковки графиков не помешали бы >( >( >(

0
6 triste   (19.07.2013 16:58) [Материал]
Я так понимаю, что сначала Кендрик таки согласилась на эту роль, и если она такая достойная актриса, значит и роль не какая-то посредственная, ведь так? Ну не получилось у Анны согласовать графики, Грин то тут причем. Он же не шантажом и пытками её выбила

1
5 Open_7_Days_A_Week   (19.07.2013 15:47) [Материал]
Чего накинулась на Эшли? Она тоже хорошая актриса! Не такая именитая,как Анна,но что же из-за этого так её опускать?

2
4 ♥Ianomania♥   (19.07.2013 15:34) [Материал]
Не думаю я, что Эшли настолько плоха, как тут описывают! Она тоже неплохо играет свои роли. Не понимаю, почему на нее так накинулись.

0
3 love-raging1   (19.07.2013 15:20) [Материал]
Ну, странно это всё, конечно. Посмотрим, что дальше станет известно. wacko

2
2 miss-Enigma   (19.07.2013 15:02) [Материал]
ох, если честно, весьма странная система. И замена Анны Эшли - так же весьма странный ход. все-таки их сравнивать даже не стоит

0
1 Цветочная   (19.07.2013 14:57) [Материал]
Неужели так много людей покупали эти футболки?
Насчет опыта и таланта я согласна. Кендрик, как актриса превосходит Эшли, пока. Кто его знает.
Раз Кендрик отказалась значит, она так хочет, а они нашли замену, возможно не совсем подходящию замену. Но... так получилось, чего теперь сыр бор устраивать. Тем более фильм не вышел еще, звезды не такие яркие сколько людей купили эти футболки.
И 40 доларов это если я не ошибаюсь около 1200 рублей(не помню курс), деньги не большие можно пережить.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Back in the past/Возвращение в прошлое


Новости по теме: