Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
Мухи в янтаре Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают. История двух запутавшихся людей.
Она моя Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему… Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".
Истерия, или Верните мне мое тело! Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...
Тесные узы Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.
Башмачок Раз в крещенский вечерок Девушки гадали: За ворота башмачок, Сняв с ноги, бросали. Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.
Каллены и незнакомка, или цена жизн Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
На днях Кристен Стюарт сфотографировали во время посадки на частный самолет, и многие твайхарды надеялись, что она отправилась в Лондон, чтобы провести каникулы с Робертом Паттинсоном. Вместо этого она улетела в Даллас, мирясь не с Робертом Паттинсоном, а проводя время с Карлом Лагерфельдом. Chanel недавно объявили ее лицом кампании парижско-далласской коллекции.
Chanel > Любовь
Хорошее уравнение. Когда Стюарт появилась на презентации Chanel в июле, я написала тогда, что «лучше сидеть в первом ряду на показе Chanel, чем держаться за отношения, которые подошли к концу».
Выгоды для Стюарт от сотрудничества с Chanel очевидны. Это престижный бренд. Есть чем похвастаться. А что Chanel получат от Стюарт? В список ее предшественниц входят Кира Найтли, Дайан Крюгер и Блэйк Лайвли. Все безопасные варианты. Карлу захотелось немного риска. И это хороший выбор – она может примерить на себя образ, может проникнуться мироощущением. Здесь нет возражений. Но когда же они придут к разнообразию?
А вы знаете, кто будет сидеть в первом ряду в июле? Рианна. И нет никого круче Рианны в вопросах стиля. Перевод выполнен Nikki6392 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Когда Стюарт появилась на презентации Chanel в июле, я написала тогда, что «лучше сидеть в первом ряду на показе Chanel, чем держаться за отношения, которые подошли к концу». [color=orange]
Все-таки Лейни-сплетница не удержалась от сарказма. Злая она тетка!!!
А мне очень интересно, что получится из сотрудничества. А Рианну я стильной не считаю, она иной раз так вырядится, что смотреть не приятно (это моё мнение).
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ