На прощанье ничего он не сказал 2 Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.
Первый поцелуй Встреча первой любви через пятнадцать лет.
Украденная невеста Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники? Англия/Шотландия, конец 18 века.
Twilight Stories Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний. Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).
...к началу «Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это». «Несомненно». В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.
Любовь напрокат / Обратный отсчет «Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)
Невеста дракона Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание. Мини.
Меж явью и сном Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.
На днях Кристен Стюарт сфотографировали во время посадки на частный самолет, и многие твайхарды надеялись, что она отправилась в Лондон, чтобы провести каникулы с Робертом Паттинсоном. Вместо этого она улетела в Даллас, мирясь не с Робертом Паттинсоном, а проводя время с Карлом Лагерфельдом. Chanel недавно объявили ее лицом кампании парижско-далласской коллекции.
Chanel > Любовь
Хорошее уравнение. Когда Стюарт появилась на презентации Chanel в июле, я написала тогда, что «лучше сидеть в первом ряду на показе Chanel, чем держаться за отношения, которые подошли к концу».
Выгоды для Стюарт от сотрудничества с Chanel очевидны. Это престижный бренд. Есть чем похвастаться. А что Chanel получат от Стюарт? В список ее предшественниц входят Кира Найтли, Дайан Крюгер и Блэйк Лайвли. Все безопасные варианты. Карлу захотелось немного риска. И это хороший выбор – она может примерить на себя образ, может проникнуться мироощущением. Здесь нет возражений. Но когда же они придут к разнообразию?
А вы знаете, кто будет сидеть в первом ряду в июле? Рианна. И нет никого круче Рианны в вопросах стиля. Перевод выполнен Nikki6392 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Когда Стюарт появилась на презентации Chanel в июле, я написала тогда, что «лучше сидеть в первом ряду на показе Chanel, чем держаться за отношения, которые подошли к концу». [color=orange]
Все-таки Лейни-сплетница не удержалась от сарказма. Злая она тетка!!!
А мне очень интересно, что получится из сотрудничества. А Рианну я стильной не считаю, она иной раз так вырядится, что смотреть не приятно (это моё мнение).
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ