Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Вне времени
Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке!
Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Проклятый навечно
Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 497
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 78
Пользователей: 4
Lana4389, ЭФА, marisha1738, Огрик
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июнь » 14 » Актеры

«LA Times»: Новое обличие Роберта Паттинсона

15:18
Паттинсон и ПирсЕдинственное сходство между работой Роберта Паттинсона в «Сумерках» и в его новом фильме «Ровер»? Кричащие фанаты, которые все еще появляются, когда он шел в четверг по красной дорожке в Лос-Анджелесе во время американской премьеры австралийского независимого фильма.

«Это всегда отвлекает, когда происходит такое», - говорит режиссер «Ровера» Дэвид Мишо в редкий момент затишья за пределами кинотеатра «Regency Bruin».

До кастинга в «Ровере» - втором фильме режиссера (первым был «По волчьим законам» 2010 года) - Мишо сказал, что он не был осведомлен о вампирском периоде Паттинсона.

«Я в значительной степени совершенно не знаком с его работой, но я встретился с ним до того как даже знал, что буду снимать «Ровер», и он мне действительно понравился», -сказал Мишо. – «Я нашел его физическую энергетику действительно отчасти обольщающей, он был своего рода эмоционально открыт, так что мне действительно захотелось увидеть, что он может. И он по-настоящему ошеломил до такой степени меня и моего кастинг-режиссера, когда вошел в комнату для прослушиваний и сказал: «Что ж, ладно, это сделано, верно?».

Эта встреча в конечном итоге закончилась тем, что Мишо выбрал Паттинсона в свой новый фильм, который показывает нам его и Гая Пирса как неожиданный дуэт, отправляющийся в путь по этому пост-апокалиптическому пейзажу. Паттинсон обменял свою сверкающую кожу и прекрасно уложенные волосы на открытые раны и неряшливую короткую стрижку.

«Он был таким резким, он был совершенно другим», - говорит Паттинсон о материале. – «Что-то говорило со мной в этом сценарии, и я даже не знаю точно, что это было».

Он добавил: «Если бы подобные сценарии приходили ко мне каждые шесть месяцев, я бы сыграл в каждом из них. Но так не бывает».

Пирс отметил, что он «видел трансформацию до первого съемочного дня», а Лиз Уоттс, один из продюсеров фильма, сказала, она верила, что команда поможет Паттинсону отточить его персонажа.

Актер, сказала она, «приехал в глубинку и мирился с мухами, жарой и грязью, и всем остальным». (Паттинсон был счастлив удаленному расположению мест съемок, поскольку это помогло ему сосредоточиться на роли).

Совершенно другая атмосфера была в Западном Голливуде в четверг вечером, кричащие фанаты напомнили Паттинсону о его более привычном опыте кинематографии.

Держа в руках трехфутовое потрепанное лицо Паттинсона [прим.: фото], 47-летняя Нэнси Камбино сказала, что она приехала из родного Лонг-Айленда, Нью-Йорк, чтобы увидеть Паттинсона на премьере «Ровера». Она стала его фанаткой во время его Сумеречных деньков, встречалась с ним несколько раз. Но это не «Сумерки» побуждают ее и дальше любить Паттинсона.

«Мне в действительности не нравятся «Сумерки», и никогда не нравились», - сказала Камбино. – «Я фанат Роба, а не Сумеречный фанат. Я видела «Сумерки», и подумала: «О, мне нравится этот парень», и я отправилась смотреть все его другие фильмы, и они мне понравились больше».

Камбино сказала, что она уже купила свой билет, чтобы посмотреть «Ровер» в тот же вечер на публичном показе, с нетерпением указывая на слова на ее постере Паттинсона, написанные под названием фильма.

«Карьеро-определяющая роль. Вот что это такое», - сказала она.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Роберт Паттинсон, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии
Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тайны прошлого


Новости по теме: