Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Ночь перелома
Самая длинная ночь в году. Самая тёмная ночь в году. Ночь Перелома, когда стираются грани, когда тепло умирает и рождается вновь, даря людям надежду.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 53
Гостей: 47
Пользователей: 6
Karolina-Rai, laraburaja, MarishaLoveTwilight, Велиар, sasha0860, aprikate
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июль » 3 » Дивергент/Избранная

Крыса Джареда Лето стала талисманом «Отряда самоубийц»

18:26
ДжокерПодарок Джареда Лето для коллеги по съемочной площадке «Отряда самоубийц» - самая что ни на есть настоящая живая крыса – превратился в своеобразный «талисман» звездного каста. Необычный питомец получил имя Сплинтер (напомним, так звали наставника Черепашек-ниндзя) и кочует от одного актера «Отряда самоубийц» к другому.

Особенно необычный подарок Джареда понравился Каре Делевинь и Джаю Кортни, которые заботятся о крысе постоянно. А в последнее время Сплинтер живет у Гильермо дель Торо, известнейшего кинорежиссера и друга Кейт Хоули (костюмера «Отряда самоубийц»). Режиссер живет в Торонто, где сейчас снимают фильм, и решил «позаимствовать» у актеров их «талисман».

Напомним, когда съемки «Отряда» только начались, Лето отсутствовал на площадке, однако актер прислал всем необычные подарки.

«Марго Робби он прислал очаровательное признание в любви и черную коробочку. В коробочке была крыса. Живая крыса! Это было прекрасно, — вспоминает актер Адам Бич. — Потом он послал Уиллу Смиту письмо и приложил пули. Всем актерам он отослал видео и дохлую свинью. Типа хотел сказать: „Ребзя, меня с вами нет, но знайте, что я вкалываю так же, как и вы"». 

 

За информацию спасибо сайтам http://www.popcornnews.ru, http://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Джай Кортни, талисман, Отряд самоубийц, Джаред Лето, крыса|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Adel_Shirman   (07.07.2015 14:05) [Материал]
Фууу не люблю крыс... Даже боюсь их... Они такие проблемы

0
4 Launisch   (03.07.2015 22:39) [Материал]
Да уж, умеет Джаред удивить подарками. Этому крысенышу сейчас, наверняка, все завидуют: кто еще может похвастаться знакомством с таким количеством звезд за столь короткий промежуток времени.

0
Крыса - довольно милый подарок, безобидный по крайней мере biggrin biggrin
Джаред так плотно вошел в роль, даже страшно немного блин tongue Крысы назвали Сплинтером? Прикольно wink

1
2 PandaKet   (03.07.2015 21:11) [Материал]
Офигеть какая крыса! Одно дело мультяшный Сплинтер, другое - настоящий. Надеюсь, он такой же умный...и владеет навыками боя!

2
1 fly▲with▲me   (03.07.2015 21:03) [Материал]
Джа конечно у нас креативная личность, каждый раз удивляет своими поступками biggrin А как здорово, что коллеги оценили его необычный подарок happy

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Остров Каллена


Новости по теме: