Основы пикапа от Эдварда Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.
Враг мой Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.
И настанет время свободы/There Will Be Freedom Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира? Перевод возобновлен!
Жертва Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон? Белла/Эдвард. Мини.
Затерянное королевство Я видел сон, печален мой удел, Лишь там могу я быть с тобою рядом. Но лишь во сне я, наконец, прозрел И выбрал путь. В нем ты - моя награда. Рождественская сказка. Мини.
…и зацвёл папоротник Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…
Bellezza Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.
Лабиринт зеркал У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка? Мистический мини.
Кристен Стюарт в журнале «L'Express Styles» (Франция)
15:37
Сюрприз! Она открытие Каннского кинофестиваля и одна из самых известных в мире актрис: двадцатичетырехлетняя Кристен Стюарт. Игра вместе с Жюльет Бинош в фильме Оливье Ассайаса «Облака Зильс-Марии» для привлекательной актрисы из «Сумерек» — романтической и готической саге, которая стала предметом поклонения для целого поколения — является переломным моментом в ее карьере. Поклонники фильма увидят ее живой, быстрой, креативной и невероятной. «Кристен очень энергичная актриса, она совершенно непредсказуема и имеет исключительный талант», — говорит Оливье Ассайас, который приметил ее, увидев в сцене из фильма Шона Пенна «В диких условиях». «Ведущие актеры часто получают наше признание благодаря своей способности улавливать суть и влияние, которое они оказывают, играя роли второго плана, — добавляет режиссер. — Кристен обладает колоссальным аналитическим умом, а следуя за Жюльет Бинош, она обрела новую свободу и неожиданный потенциал импровизации». Обратившая на себя внимание в «Комнате страха» и «Ранэвэйс» Кристен Стюарт стала нарасхват после всемирного успеха «Сумерек» и славы со всеми ее недостатками.
…
«У меня горячий темперамент, отчасти побуждающий меня постоянно спорить — призналась актриса «L'Express Styles» в 2012 году. — Я хочу играть сильных персонажей, которые отражали бы мою собственную индивидуальность, сверхчувствительность и терзания». Кристен Стюарт только что закончила съемки «На дороге», адаптации романа Джека Керуака, в которой сыграла Мэрилу, молодую, забавную и яркую женщину, которая появилась раньше своего времени. Она в течение многих лет боролась за то, чтобы этот фильм был сделан.
…
«Облака Зильс-Марии» опираются на вербальный и эмоциональный пинг-понг между Кристен Стюарт и Жюльет Бинош. Кристен играет Валентину, помощницу и доверенное лицо Марии, известной театральной актрисы, роль которой исполняет Бинош. Последний раз Мария играла в этой пьесе молодой девушкой, но на этот раз ей предстоит исполнить роль зрелой женщины. Кристен действительно позволила себе зайти дальше во время этих съемок, но в ней до сих пор сохраняется частичка этой американской скромности. «Для сцены, когда они должны были плавать в озере, где они были одни в горах, — говорит нам Оливье Ассайас, забавляясь. — Жюльет бросилась в воду обнаженной, не чувствуя смущения. Кристен же осталась в своих трусиках и бюстгальтере». Новый вызов и жестокие сцены ждут ее: Патти Смит выбрала актрису на роль в экранизации своей книги «Просто дети». [Слух: это не было подтверждено ни одним источником].
Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Кристен Стюарт в журнале «L'Express Styles» (Франция)
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
«Кристен очень энергичная актриса, она совершенно непредсказуема и имеет исключительный талант»
Ну а кто в этом сомневается? все фильмы с ее участием - шедевры
Цитата
«Для сцены, когда они должны были плавать в озере, где они были одни в горах, Жюльет бросилась в воду обнаженной, не чувствуя смущения. Кристен же осталась в своих трусиках и бюстгальтере»
И правильно сделала! Иначе из фильма получилась бы порнуха, а это не в репертуаре Кристен. Спасибо за перевод!
У меня горячий темперамент, отчасти побуждающий меня постоянно спорить
Да, мы все это знаем еще со времен съемок саги когда темперамент актрисы вырывался за рамки роли спокойной, покладистой и всегда готовой к самопожертвованию и самоуничижению Беллы, особенно это заметно проявлялось в Затмении, когда Кристен-Белла буквально бесила своим норовом и стервозностью. Но в других ролях, например, таких как Мерилу (На дороге), гитаристка (Ранэвэйс), стриптизерша (Добро пожаловать к Райли) и др. это качество только сделало роли реалистичней.
Спасибо за перевод и статью
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ