Сегодня мы умрём Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?
Пропущенный вызов Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок... Романтический рождественский мини-фанфик.
Фантазия или реальность? За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.
Когда она не твоя Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви? Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?
Игра Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!
Тёмный омут Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...
Коалесценция Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи. Фантастика.
Вечная свобода В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены. История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.
Кристен Стюарт в журнале «L'Express Styles» (Франция)
15:37
Сюрприз! Она открытие Каннского кинофестиваля и одна из самых известных в мире актрис: двадцатичетырехлетняя Кристен Стюарт. Игра вместе с Жюльет Бинош в фильме Оливье Ассайаса «Облака Зильс-Марии» для привлекательной актрисы из «Сумерек» — романтической и готической саге, которая стала предметом поклонения для целого поколения — является переломным моментом в ее карьере. Поклонники фильма увидят ее живой, быстрой, креативной и невероятной. «Кристен очень энергичная актриса, она совершенно непредсказуема и имеет исключительный талант», — говорит Оливье Ассайас, который приметил ее, увидев в сцене из фильма Шона Пенна «В диких условиях». «Ведущие актеры часто получают наше признание благодаря своей способности улавливать суть и влияние, которое они оказывают, играя роли второго плана, — добавляет режиссер. — Кристен обладает колоссальным аналитическим умом, а следуя за Жюльет Бинош, она обрела новую свободу и неожиданный потенциал импровизации». Обратившая на себя внимание в «Комнате страха» и «Ранэвэйс» Кристен Стюарт стала нарасхват после всемирного успеха «Сумерек» и славы со всеми ее недостатками.
…
«У меня горячий темперамент, отчасти побуждающий меня постоянно спорить — призналась актриса «L'Express Styles» в 2012 году. — Я хочу играть сильных персонажей, которые отражали бы мою собственную индивидуальность, сверхчувствительность и терзания». Кристен Стюарт только что закончила съемки «На дороге», адаптации романа Джека Керуака, в которой сыграла Мэрилу, молодую, забавную и яркую женщину, которая появилась раньше своего времени. Она в течение многих лет боролась за то, чтобы этот фильм был сделан.
…
«Облака Зильс-Марии» опираются на вербальный и эмоциональный пинг-понг между Кристен Стюарт и Жюльет Бинош. Кристен играет Валентину, помощницу и доверенное лицо Марии, известной театральной актрисы, роль которой исполняет Бинош. Последний раз Мария играла в этой пьесе молодой девушкой, но на этот раз ей предстоит исполнить роль зрелой женщины. Кристен действительно позволила себе зайти дальше во время этих съемок, но в ней до сих пор сохраняется частичка этой американской скромности. «Для сцены, когда они должны были плавать в озере, где они были одни в горах, — говорит нам Оливье Ассайас, забавляясь. — Жюльет бросилась в воду обнаженной, не чувствуя смущения. Кристен же осталась в своих трусиках и бюстгальтере». Новый вызов и жестокие сцены ждут ее: Патти Смит выбрала актрису на роль в экранизации своей книги «Просто дети». [Слух: это не было подтверждено ни одним источником].
Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Кристен Стюарт в журнале «L'Express Styles» (Франция)
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
«Кристен очень энергичная актриса, она совершенно непредсказуема и имеет исключительный талант»
Ну а кто в этом сомневается? все фильмы с ее участием - шедевры
Цитата
«Для сцены, когда они должны были плавать в озере, где они были одни в горах, Жюльет бросилась в воду обнаженной, не чувствуя смущения. Кристен же осталась в своих трусиках и бюстгальтере»
И правильно сделала! Иначе из фильма получилась бы порнуха, а это не в репертуаре Кристен. Спасибо за перевод!
У меня горячий темперамент, отчасти побуждающий меня постоянно спорить
Да, мы все это знаем еще со времен съемок саги когда темперамент актрисы вырывался за рамки роли спокойной, покладистой и всегда готовой к самопожертвованию и самоуничижению Беллы, особенно это заметно проявлялось в Затмении, когда Кристен-Белла буквально бесила своим норовом и стервозностью. Но в других ролях, например, таких как Мерилу (На дороге), гитаристка (Ранэвэйс), стриптизерша (Добро пожаловать к Райли) и др. это качество только сделало роли реалистичней.
Спасибо за перевод и статью
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ