Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Уподобляясь животному миру
Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 68
Гостей: 65
Пользователей: 3
Karolina-Rai, supernastenka-balashova, svetik276
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Май » 16 » Актеры

Кристен Стюарт в журнале «L'Express Styles» (Франция)

15:37
СтюартСюрприз! Она открытие Каннского кинофестиваля и одна из самых известных в мире актрис: двадцатичетырехлетняя Кристен Стюарт. Игра вместе с Жюльет Бинош в фильме Оливье Ассайаса «Облака Зильс-Марии» для привлекательной актрисы из «Сумерек» — романтической и готической саге, которая стала предметом поклонения для целого поколения — является переломным моментом в ее карьере. Поклонники фильма увидят ее живой, быстрой, креативной и невероятной. «Кристен очень энергичная актриса, она совершенно непредсказуема и имеет исключительный талант», — говорит Оливье Ассайас, который приметил ее, увидев в сцене из фильма Шона Пенна «В диких условиях». «Ведущие актеры часто получают наше признание благодаря своей способности улавливать суть и влияние, которое они оказывают, играя роли второго плана, — добавляет режиссер. — Кристен обладает колоссальным аналитическим умом, а следуя за Жюльет Бинош, она обрела новую свободу и неожиданный потенциал импровизации». Обратившая на себя внимание в «Комнате страха» и «Ранэвэйс» Кристен Стюарт стала нарасхват после всемирного успеха «Сумерек» и славы со всеми ее недостатками.



«У меня горячий темперамент, отчасти побуждающий меня постоянно спорить — призналась актриса «L'Express Styles» в 2012 году. — Я хочу играть сильных персонажей, которые отражали бы мою собственную индивидуальность, сверхчувствительность и терзания». Кристен Стюарт только что закончила съемки «На дороге», адаптации романа Джека Керуака, в которой сыграла Мэрилу, молодую, забавную и яркую женщину, которая появилась раньше своего времени. Она в течение многих лет боролась за то, чтобы этот фильм был сделан.



«Облака Зильс-Марии» опираются на вербальный и эмоциональный пинг-понг между Кристен Стюарт и Жюльет Бинош. Кристен играет Валентину, помощницу и доверенное лицо Марии, известной театральной актрисы, роль которой исполняет Бинош. Последний раз Мария играла в этой пьесе молодой девушкой, но на этот раз ей предстоит исполнить роль зрелой женщины. Кристен действительно позволила себе зайти дальше во время этих съемок, но в ней до сих пор сохраняется частичка этой американской скромности. «Для сцены, когда они должны были плавать в озере, где они были одни в горах, — говорит нам Оливье Ассайас, забавляясь. — Жюльет бросилась в воду обнаженной, не чувствуя смущения. Кристен же осталась в своих трусиках и бюстгальтере». Новый вызов и жестокие сцены ждут ее: Патти Смит выбрала актрису на роль в экранизации своей книги «Просто дети». [Слух: это не было подтверждено ни одним источником].

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: LExpress Styles, Кристен Стюарт, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Evgeniya82   (21.05.2014 17:47) [Материал]
Хорошенькая такая, фото отличное получилось, и красный Крис очень идет happy
Цитата Текст новости
Она открытие Каннского кинофестиваля

Хм-м, кто бы сомневался, что она открытие фестиваля, дружно пожелаем удачи Крис smile

0
2 Adel_Shirman   (21.05.2014 13:33) [Материал]
Цитата
«Кристен очень энергичная актриса, она совершенно непредсказуема и имеет исключительный талант»

Ну а кто в этом сомневается? все фильмы с ее участием - шедевры biggrin

Цитата
«Для сцены, когда они должны были плавать в озере, где они были одни в горах, Жюльет бросилась в воду обнаженной, не чувствуя смущения. Кристен же осталась в своих трусиках и бюстгальтере»

И правильно сделала! Иначе из фильма получилась бы порнуха, а это не в репертуаре Кристен.
Спасибо за перевод!

0
1 MissElen   (16.05.2014 17:32) [Материал]
Цитата Текст новости
У меня горячий темперамент, отчасти побуждающий меня постоянно спорить


Да, мы все это знаем еще со времен съемок саги когда темперамент актрисы вырывался за рамки роли спокойной, покладистой и всегда готовой к самопожертвованию и самоуничижению Беллы, особенно это заметно проявлялось в Затмении, когда Кристен-Белла буквально бесила своим норовом и стервозностью. Но в других ролях, например, таких как Мерилу (На дороге), гитаристка (Ранэвэйс), стриптизерша (Добро пожаловать к Райли) и др. это качество только сделало роли реалистичней.

Спасибо за перевод и статью

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце


Новости по теме: