Двуличные Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?
Мой сумасшедший шейх Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...
Что ты знаешь о человечности? Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...
Semper Fidelis (Всегда верен) Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен. Новая Глава от 11.04![/code]
Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
Эдем Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.
Детства выпускной (Недотрога) Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Кристен Стюарт о премьере второй части «Рассвета»: «Это сродни афтепати»
01:21
Кристен Стюарт толь-только успела нацепить клыки в финальной части Сумеречной Саги. Потому нет ничего странного в том, что фанаты жаждут увидеть больше К.Стю-вампирши. Но что по этому поводу думает сама Белла Свон, э, Белла Каллен?
«Я не уверена, - призналась Стюарт, появившись в понедельник на черной ковровой дорожке во время премьеры финального «сумеречного» фильма – «Рассвет. Часть 2». – Это должно быть нечто особенное».
Так что же испытывали знаменитости, дефилировавшие по финальной, пятой по счету, красной дорожке, которая состоялась в лос-анджелесском Nokia Theatre?
«Знаете, думаю, что самым распространенным ответом любого из участников таких вот ковровых дорожек будет нечто вроде: «Черт возьми, это просто нереально!», - заявила Кристен. – Но, честно говоря, в этот раз все особенно, абсолютно нереально. Я пытаюсь впитать это в себя. Погрузиться в это».
«Каждый раз, когда мы возвращаемся, чтобы принять участие в чем-то, относящемся к этим фильмам, всегда возникает подобное ощущение, - добавила она. – Именно этого нам будет не хватать. Этого волнения! Мне никогда не приходилось делиться фильмами с таким огромным… Я хочу сказать, у меня такое чувство, будто у меня есть нечто общее с каждым отдельным присутствующим здесь человеком, чего обычно не случается, так что это круто».
Сегодня вечером, однако, Кристен сфокусировалась лишь на развлечениях. «Окончание съемок было похоже на выпускной, - поделилась она. – Премьера сродни афтепати».
А каким эффектным был ее выход в сексуальном кружевном одеянии от Зухаира Мурада! Небо и земля в сравнении с тем, во что она была одета в ранние «сумеречные» дни.
«Дайте-ка припомнить. Позвольте проанализировать мой стиль в целом, - пошутила Кристен, когда ее спросили об эволюции ее стиля в последние годы. – Я не знаю. Но мне нравится этот наряд, так что я чувствую себя отлично».
Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Кристен Стюарт о премьере второй части «Рассвета»: «Это сродни афтепати»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
вот кстати, чего мне точно не будет хватать, так это красных или черных ковровых дорожек с нашими любимыми звездами! так нравится разглядывать их наряды, мысленно примерять их на себя... эх! жаль, что все когда-нибудь заканчивается.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ