Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Мышиные сумерки
Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 255
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 54
Гостей: 52
Пользователей: 2
A_Muhacheva, Зулька
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Ноябрь » 8 » Актеры

Любимая сцена Кристен Стюарт в «Рассвете»? Стриптиз Тэйлора!

01:25
СтюартУже давно не секрет, что в сценарии последнего фильма «Сумеречной Саги» есть некоторые расхождения с романом Стефани Майер.

В то время как фанатам франшизы придётся ждать, пока последний фильм выйдет на экраны шестнадцатого ноября, чтобы увидеть, какие именно изменения претерпел оригинал, MTV News спросили Кристен Стюарт, Роберта Паттинсона и Тэйлора Лотнера о том, какая из этих новых сцен стала их любимой. Эта троица не торопилась дать ответ во время прошедшего в четверг "MTV First”, но в конце концов Стюарт выдала нам правду.

«Моей любимой сценой во второй части «Рассвета», скорее всего, является та, где он раздевается прямо перед моим отцом», - сказала она, указывая на Лотнера.

Мужчины тут же согласились с ней. «Это просто потрясающая сцена», - сказал Лотнер.

И хотя Стюарт описала этот эпизод с Билли Бёрком, как «её любимый», Паттинсон с трудом смог вспомнить об этой сцене. «Я о ней совсем забыл», - сказал он. «Дело в том, что мне пока не удалось её увидеть».

Тэйлору не привыкать раздеваться, играя эту роль, роль оборотня Джейкоба Блека, и в этой сцене точно не было для него ничего нового, ведь ему частенько приходилось снимать футболку.

«Мне пришлось снять одежду, но по крайней мере это не было нел… хотя нет, это всё равно было неловко», - сказал он, добавляя: «Я снял и брюки».

Похабность данной сцены буквально шокировала Стюарт. «Это просто безумие какое-то, и они ничего не вырезали из неё», - сказала она.

Но для Паттинсона этого оказалось недостаточно: он жаждал деталей. «Ты снял нижнее бельё?»

«Нет, не снял», - сказал Лотнер. «Там показывают мои ноги и то, как одежда падает, но не думаю, что было видно и нижнее бельё».

«Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» выходит на экраны шестнадцатого ноября.

Не забывайте отдавать свой голос в эпической «Сумеречной битве». В борьбе за звание лучшего героя «Сумерек» осталось лишь восемь героев!

Перевод выполнен Aelitka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Тэйлор Лотнер, «Рассвет», Кристен Стюарт, стриптиз|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Анжи   (08.11.2012 14:05) [Материал]
хи-хи-хи!
Интересно, зачем Роб задает такой вопрос? biggrin biggrin biggrin

0
1 noodoo   (08.11.2012 12:33) [Материал]
ух, а подумала бедного мальчика заставили полностью раздеться cool

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



После звонка


Новости по теме: