Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 95
Пользователей: 4
Natashka0158, sobolevalena14071973@mail, Karlsonнакрыше, Kati_0K
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 16 » Фильм "Рассвет"

Последний день съемок «Рассвета» оказался для Кристен Стюарт «нелепым»

20:27
Рассвет 2«Все вышло в прямом смысле слова идеально», - невозмутимо заявила актриса, которая имела неосторожность наступить на ржавый гвоздь в последний день съемок.

Заключительная часть «Сумеречной Саги», выход которой запланирован на осень этого года, оставит в душе фанатов горьковато-сладкий осадок. Радость от предвкушения долгожданного момента, когда на больших экранах наконец появится «Рассвет - Часть 2», несколько омрачена осознанием того, что актерский состав снимет золотистые линзы уже навсегда. MTV News удалось побеседовать с Кристен Стюарт, и она рассказала о последних моментах пересъемки некоторых дублей «Рассвета».

Со слов КСтю, не было никаких слезных прощаний или финальных эпизодов сценария. Вместо этого она поранилась. «В самом конце съемок я наступила на ржавый гвоздь», - сказала Кристен. «Прямо перед большим промо туром, пока бежала босиком сквозь бутафорский лес».

Надо заметить, это вполне в духе Стюарт.

«Я знаю! Все вышло в прямом смысле слова идеально», - продолжала она. «Словно я должна была сделать это во время съемок «Сумерек» для того, чтобы избежать необходимости щеголять на каблуках на виду у целого света и слушать, как люди станут говорить: «Она так глупо выглядит на каблуках». Нет, я вам обещаю, что обязательно снова поранюсь!»

Съемки обеих частей «Рассвета» завершились в апреле 2011 года, но режиссер Билл Кондон рассказал, что некоторые сцены была отложены до апреля 2012 года. На официальной странице фильма в Facebook он написал: «Роб [Паттинсон] и Кристен тоже будут там, чтобы в последний раз надеть золотистые линзы».

Но Стюарт говорит, что из-за того, что отсутствовали остальные члены актерского состава, и все гламурные вечеринки в честь окончания франшизы остались позади, уже не было прежнего воодушевления. «Меня также не было в самый поcледний день, когда Билл завершил свою работу. Думаю, у него есть парочка фотографий. Когда прощались со мной и Робом – знаете, люди хлопают актерам после завершения съемок, потому что они заканчивают свою работу в фильме раньше всех остальных, – это было так нелепо. И мы такие: «Почему вы нам сейчас хлопаете? Вы тоже молодцы»», - рассказывала Кристен, изображая аплодисменты и недоуменные взгляды, которыми она обменивалась с Робом.

«Я вернулась на съемочную площадку, чтобы поаплодировать Биллу», - продолжала она, - «а он мне: «Придется вернуться завтра и доснять ноги бегущих по снегу Волтури». А я ему в ответ: «О, проклятье, до свидания»».

Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, «Рассвет», съемки|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



В кадре


Новости по теме: