Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...Butterfly...
Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Излечи мою душу
Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

В сетях судьбы
У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 341
Гостей: 337
Пользователей: 4
Yuli596, roshaksvetlana, lakunat, aliya10110393
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 13 » Актеры

Кристен Стюарт: «Надеюсь, «Сумерки» были для чего-то хорошего»

11:34
КСтюСумерки» стали серией фильмов, которые продолжались… и продолжались… и продолжались. Теперь Кристен Стюарт признается, что рада их окончанию!

Сумеречная Сага дала Кристен Стюарт миллионы долларов и подарила тонны возможностей. И ровно насколько ей полюбился этот опыт, настолько она готова послать прощальный поцелуй киносерии картин.

Вчера в Лондоне на шоу «The Graham Norton Show» 22-летняя актриса смеялась, когда ведущий упомянул пересъемки картины «Рассвета – Части 2, которых у нее было даже несколько.

«Я заканчивала съемки так много раз, - сказала Кристен. - Надеюсь, сейчас мы закончили».

Во время самых последних пересъемок в Ванкувере Кристен повредила свою ногу, так что мы не осуждаем ее за то, что она устала от этого. Или вы думаете, что Кристен не ценит Сумерки настолько, насколько должна бы ценить, или может она выразилась очень грубо?

Перевод выполнен Mashunya специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: •Тортик• | Теги: Кристен Стюарт, Сумерки|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 sofka98   (15.05.2012 22:34) [Материал]
Её можно осудить и понять.
Сумерки дали ей много. Деньги, слава, новые роли, её наконец заметили.
Она многому училась и менялась в период съёмок. Их застенчивой скромницы она превратилась в уверенную в себе девушку. Сумерки открыли ей новые горизонты.
Но очень долго у неё была роль одного и того же героя. Видимо ей это уже до тошноты приелось. Ведь как мы все знаем у славы есть и тёмная сторона. Ведь какая нахер личная жизнь если она " общественная". Все всё всегда хотят знать о жизни любимых актёров. Возможно толпы поклонников в начале карьеры это просто ВАУ, но потом тебе это приедается. Тем более каждый твой ответ, действие обсуждается,критикуется.И иногда говоришь не то что есть или хочешь а то что НАДО. А ведь они тоже люди...просто им надо дать немного свободы и независимости.

0
3 ДевушкаVampirsha   (13.05.2012 18:21) [Материал]
Не удивительно, что они устали от саги... Это же сильно выматывает, тем более столько лет в одной и той же роли, которую нужно постепенно развивать. Сейчас все отснято, нужно двигаться вперед, жизнь ведь не стоит на месте.

3
2 Lady_in_Dreams   (13.05.2012 17:03) [Материал]
спасибо за перевод )
если бы не сумерки не было бы Робстена только для этого можно было снять фильм )

4
1 Candise   (13.05.2012 12:48) [Материал]
Если бы не "Сумерки", то она не была бы настолько популярной сейчас. Но увы, это ее мнение, и ее жизнь. Пусть сама решает, что ей думать.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Волчица


Новости по теме: