Сосед Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.
Звезда Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.
Теряя, обретаем… Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все. Романтический мини.
Where time stands still Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.
Да, моя королева Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.
Мы сами меняем будущее - И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».
Слёзы Сиэтла Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?
Звездно-полосатый уикенд Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну, не особо и понятно, кто с Робом рядом стоит. А вот желтушники небось уже все пальцы измозолили "новыми" новостями от якобы достоверных источников Я прям жду лозунгов о мнимом воссоединении и том, как их видели вместе))
Думаю, что Кристен это и есть Кристен. Короткие волосы, да ещё и собранные в небольшой хвост на макушке. Роба идентифицировать гораздо проще, даже когда предположительно он частично скрыт машиной.. но как и что там происходило на самом деле, мы никогда не узнаем)
Признаться кроме Роба там никого не рассмотрела Ну да если они и встретились с Крис там, надеюсь встреча прошла тёплой дружеской атмосфере, минуя все плохое обиды соры, вспоминая только приятное
Очень громкий заголовок,а по факту имеем очень размытые фото Роба и Си Джея и ну оооочень мутные фото возможно Стюарт с непонятно кем,спрятавшимся за машиной.Вот кода будут более менее четкие фото или видео тогда можно объявлять сенсацию.
Как неожиданно Вот представляю, как всполошились желтушные журнальчики :))) Это же сколько счастья им привалило, идеи и всевозможные версии воссоединения в головах забурлили, как горшочки с кашей А вообще, если не ошибаюсь это их первая встреча после расставания, ну по крайней мере запечатлённая папарацци.
Что-то мне говорит, что все не так как нам пытаются представить. Дело даже не в качестве фоток, а в том, что мы уже отвыкли от этой парочки настолько, что если они и сами объявят о воссоединении, мы вряд ли им поверим.
marykmv - так и есть даже если они не будут прятаться от папараццы никто не поверит своим глазам. Тем более сами объявят о воссоединении, мы вряд ли им поверят.
kolomar,еще не все сайты оббежали со своими лозунгами?)) уж если кто кого и сделал,так это папарацци с фото весьма мутного качества Так что выдохните,никто ничего объявлять не будет,все прошло,как с белых яблонь дым
На одной из фоток действительно вроде бы выглядывает из-за какого-то типа девушка, похожая на Кристен. Но снимки очень размытые - здесь нужна специальная аппаратура, чтобы что-то разглядеть наверняка.
В Багдаде все спокойно. Пока именно так. Какая долгожданная публичная встреча. Роб в своей тарелке. Там ведь СиДжей рядом с ним? Жду новую порцию фото и видео, да побольше
Интересная встреча! Правда, фото в таком качестве плохом, что остается лишь по силуэтам догадываться, что там действительно Крис и Роб. Сколько эти двое не виделись? И какие теперь сплетни и новости могут появится, ведь такое событие точно не пройдет незамеченным, нельзя не раздуть из мухи слона в этом случае Роб выглядит мило, да и сниматься ему скоро с Лили, так что надеюсь, все гости отлично провели на вечеринке время.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ