Моя судьба Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс. Белла/Эдвард.
Фантазия или реальность? За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.
Калейдоскоп Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?
Эволюция Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.
Рождественский подарок Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется... Рождественский мини-фанфик.
Мышиные сумерки Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…
Tempt My Tongue Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?
Золотая рыбка Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Кристен Стюарт и Лупита Нионго исполнят главные роли в ремейке «Ангелов Чарли»
08:05
У культового боевика «Ангелы Чарли» с Кэмерон Диаз, Дрю Бэрримор и Люси Лью в главных ролях будет ремейк. Спецагентов сыграют Кристен Стюарт, Лупита Нионго и восходящая звезда Наоми Скотт.
По сообщению западных СМИ, Кристен Стюарт (Kristen Stewart), Лупита Нионго (Lupita Nyong'o) и Наоми Скотт (Naomi Scott) («Могучие рейнджеры») исполнят главные роли в ремейке «Ангелов Чарли» (Charlie's Angels). Режиссером фильма выступит Элизабет Бэнкс (Elizabeth Banks): актриса также сыграет Босли — помощника «ангелов».
Впервые «Ангелы Чарли» вышли в 1976 году в формате телесериала. В 2000-м появилась его первая киноадаптация с Кэмерон Диаз (Cameron Diaz), Дрю Бэрримор (Drew Barrymore) и Люси Лью (Lucy Liu) в главных ролях. В прокате фильм собрал рекордные $264 млн при бюджете в $93 млн — неудивительно, что через три года создатели фильма выпустили продолжение.
Детали сюжета пока не разглашаются. В любом случае ждать выхода фильма придется не так долго — предположительно, премьера ремейка состоится уже следующим летом.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я рада за Кристен, умнице нашей удалось завоевать еще одну вершину. Ничего страшного, что это ремейк. Возможно, создателям удастся найти нечто новое и показать зрителям фильм несколько с другой стороны.
Ну вообще сам фильм по задумке интересный, и, мне кажеться, что в римейк внесут свои какие-то фишки, возможно даже специально продумав их под данный сложившийся каст. Крис вообще вписывается интересно в разные роли, так что в роль "ангела" она явно может внести что-то свое. Ну, как бы там ни было, посмотрим что с этого получиться. Люблю оригинальный фильм, так что надеюсь переснятой версией не подкачают
Все равно пока информация не подтвержденная, как мне кажется, но пока сама идея мне кажется интересной. Люблю два имеющихся фильма про Ангелов Чарли, так что против еще одного не будут против. Интересно, какими получаться Ангелы в этот раз в исполнении этих молодых и талантливых актрис?
можно сказать о касте фильма,что он в высшей степени полит корректный(ченокожая,лесбиянка и белая гетеро(или нет????)
Вот я тоже теперь, когда эта полит корректность в зубах навязла, в первую очередь рассматриваю всевозможные касты с этой точки зрения - ху из ху, так сказать, по-жизни и в этом конкретном касте впору гетеро- выразить протест За Крис рада, из неё должен получиться отличный "ангел"
Слухи давно ходили, что Кристен хочет участвовать в этом проекте, раз появилось подтверждение, то это радует. Кристен умеет быть разной, очень хочется увидеть её в образе крутого супергероя, а ещё улыбающейся, очень ей идёт улыбка. Все девушки симпатичные, с большим потенциалом, так что надеюсь, что получится что-то новенькое и интересное!
Единственное что пока можно сказать о касте фильма,что он в высшей степени полит корректный(ченокожая,лесбиянка и белая гетеро(или нет????).Если Диаз и Бэрримор яркие комедийные актрисы,то о новом трио такое не скажешь.У Стюарт в основном драматические роли,Нионго хоть и имеет полит корректный Оскар за драму, но какими-то достижениями в карьере или обширной фильмографией похвастаться не может,а Скот вообще "темная лошадка".
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ