Такой короткий век Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…
Оранжевое небо Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры? Мини, юмор.
Редкий экземпляр Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Романтический мини.
Терпение – добродетель Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше? Италия 18 века, Белла/Эдвард
Башмачок Раз в крещенский вечерок Девушки гадали: За ворота башмачок, Сняв с ноги, бросали. Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.
Дневник Эдварда Мэйсена Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник... Короткая история о сломанных судьбах
Что ты знаешь о человечности? Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...
...к началу «Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это». «Несомненно». В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.
Кроненберг настолько же превосходен, насколько решителен.
Каждый в своем жанре, Дэвид Кроненберг, как и Дон ДеЛилло, являются серебряных дел мастерами фантастической, нездоровой и иногда темной атмосферы. Так же, как и в языковом мастерстве и героях, находящихся в атмосфере хаоса, еще не будем забывать о противоречии. И становится само собой разумеющимся, что один взялся за адаптацию работы другого.
«Космополис» - нереальная и гипнотическая история и золотом мальчике, который теряет свою власть из-за кризиса, будучи абсолютно равнодушным по отношению к окружающему его миру. Он ипохондрик и шизофреник. Его длинная поездка по охваченному хаосом Нью-Йорку, разбавленная встречами с женой, любовницей и его сотрудниками, ведет его к точке невозврата. В прекрасно сбалансированном кинематографическом движении, Дэвид Кроненберг решается на адаптацию невероятно прозаического произведения Дона ДеЛилло. Он снимал с невероятным мастерством этот пугающий и тревожный закрытый проект.
Это удивительное предубеждение, что нужно следовать за текстом автора, является довольно опасным. Особенно заключительная часть фильма, где можно просто потеряться из-за словесного изобилия, что становится сложным для зрителей и для самого Роберта Паттинсона, который был превосходен до этого момента – но кажется, что никакая из неожиданностей больше не повлияет ни на что.
Как и обычно у Кроненберга, здесь нет ничего среднего, никаких вторых мест и нет выхода. «Космополис» получит либо высочайшую оценку, либо ничего.
Перевод выполнен SuperMom специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Как и обычно у Кроненберга, здесь нет ничего среднего, никаких вторых мест и нет выхода. «Космополис» получит либо высочайшую оценку, либо ничего Этим и привлекателен Кроненберг, он не заискивает перед зрителем , не кокетничает, ставит на карту всё))) В любом случае думаю Робу повезло, что он получил такую возможность поработать с таким человеком. Надеюсь на их общий успех! Держу за них кулаки!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ