Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Зверь
Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 69
Гостей: 68
Пользователей: 1
samuil19982018
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июнь » 15 » Разное

Киновселенная DC будет полностью реформирована

12:14
Киностудия Warner Bros. поменяет стратегию развития киновселенной, основанной на комиксах DC после отставок всех руководителей, которые отвечали за эти процессы в последние годы. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, изменения коснутся в первую очередь сольных проектов о Джокере, Бэтмене и Флэше.

В частности, фильм о Джокере, к съемкам которого режиссер Тодд Филлипс намерен приступить уже осенью 2018 года, станет малобюджетным. Затраты на производство картины, рассказывающей о становлении одного из самых известных злодеев DC, составят не более 55 миллионов долларов. Вполне возможно, он войдет в новую серию, которая в дальнейшем будет называться DC Dark или DC Black.

Фильм о Флэше полностью лишится навязанной предыдущими экранизациями мрачности и будет снят в духе знаменитой фантастической ленты "Назад в будущее". Ожидается, что съемки этой картины начнутся в первой половине 2019 года.

Что касается сольного фильма о Бэтмене, то,
согласно черновому варианту сценария, который представил руководству Warner Bros. режиссер Мэтт Ривз, в нем будет фигурировать значительно более юный страж Готэма, чем в фильмах Зака Снайдера. Если этот сценарий будет утвержден, то участие в этом проекте Бена Аффлека полностью исключается.

Автор статьи: Андрей Воронцов

За информацию спасибо сайту https://www.kinonews.ru/.
Источник | Категория: Разное | Добавил: Shantanel | Теги: комиксы, Джокер, Бэмен, Бен Аффлек, DC, флэш, Warner Bros|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Sophisticated   (16.06.2018 17:18) [Материал]
Просто мрачность DC не всем нравится. Таким образом, они хотят двух зайцев убить: повысить количество зрителей и money-money-money dry

0
4 Rara-avis   (16.06.2018 00:12) [Материал]
Возможно, они хотят больше проектов в стиле инди? И затрат меньше, и аудитория шире. smile

1
3 ♥Ianomania♥   (15.06.2018 20:55) [Материал]
DC никак не удаётся вырваться хотя бы на одну ступень со студией "Марвел". Хотя и у них есть неплохие проекты. Но будем ждать изменений. Интересно, что из этого выйдет.

1
2 Элен159   (15.06.2018 20:25) [Материал]
Возможно, решение и правильное. Все переделать, впустить новых, более молодых актеров в кинофраншизу. Еще нельзя не отметить, что новые сценарии так же сыграют немаловажную роль в становлении проектов.

1
Да уж, полетели не только боссы из своих кресел, но и многое среди проектов решили в DC пересмотреть смотрю. На счет более малобюджетных фильмов с ограничениями - разве это хорошо? Нет, я понимаю, что и так было много потрачено, но опять же экономия на качестве не аукнется ли им? Плавали, знаем sad Как-то все, что ни делается, делается не так.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Двое как один


Новости по теме: