Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Февраль 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 31
Гостей: 26
Пользователей: 5
kintkasp, osmyslova2016, xelenmironowa, Нагушка9933, Ланззи
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Февраль » 22 » Актеры

Хлоя Грейс Морец говорит о Кристен Стюарт и «Облаках Зильс-Марии» в интервью из «Sundance»

16:52
ХлояОтрывок из интервью с Хлоей Гейс Морец, которое актриса дала на кинофестивале Санденс в январе 2014 г.:

Какие-то друзья, которых ты хочешь случайно встретить здесь?


Я бы сказала с Кристен [Стюарт], потому что хочу увидеть ее фильм «Лагерь «Рентген»». Я хотела увидеть ее, но она уехала сегодня! Я только что снялась в «Облаках Зильс-Марии» с ней, который выходит в конце этого года. Она буквально пришла, весь день была на пресс-конференциях, а теперь уехала. Это безумие.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Хлоя Грейс Моретц, Кристен Стюарт, Облака Зильс-Марии|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 13
Обновить комментарии
0
13 Alin@   (04.03.2014 13:56) [Материал]
Не расстраивайся. Как еще ваши годы. Не раз встретитесь. Что тут можно говорить еще и не только на съемочной площадке. )

0
12 Annetka   (28.02.2014 22:34) [Материал]
Место встречи изменить нельзя. Может и встретишь ее, Хлоя, надейся и жди, все будет впереди biggrin

0
11 Limon_Fresh   (28.02.2014 19:53) [Материал]
Премьеры, кинофестивали, пресс-конференции - это всегда безумие. В этом плане мне жаль актеров.

0
10 Campfire   (25.02.2014 05:59) [Материал]
Ну ничего, скоро встретятся на премьере)

0
9 Carpe_Diem   (24.02.2014 20:30) [Материал]
Явно Морец хочется встретиться с Кристен! Ну на мой взгляд все щее впереди. У Кристен явно сложный график работы!

0
8 Lenerus   (24.02.2014 17:35) [Материал]
Практически ничего не сказала, но раз хотела бы видеть Крис, значит отношения сложились! И не такая уж Крис недружелюбная как порой до нас пытаются это донести журналисты.

1
7 Morgan   (23.02.2014 20:35) [Материал]
Рада, что Кристен ведет такую активную деятельность!) Прямо на расхват) Буду ждать выхода фильмов happy

0
6 Mаняшк@   (23.02.2014 16:01) [Материал]
Кристен на расхват))) Все хотят с ней встретится, но она, как ниндзя... и как она только всё успевает? Поскорей бы увидеть фильм smile

0
5 LOst   (23.02.2014 15:37) [Материал]
Рада за Кристен, что она везде, где бы на не появлялась, где бы не работала является душой компании! К ней тянутся, и это видно по многим фото))) Жаль, что они не встретились, конечно... эх. вот так часто бывает, разминулись... в одном и том же месте... Но ничего, встретятся и посплетничают еще!

0
4 Pinenuts   (23.02.2014 15:23) [Материал]
Даааа печально конечно, что они не встретились, ведь были так близко можно сказать....Но Кристен молодчинка просто! Работает без остановки, трудится на благо кинематографа cool

0
3 ♥Sweet_Caramel♥   (23.02.2014 09:46) [Материал]
Нда... Крис крутится, как белка в колесе, но оно того стоит happy С нетерпением жду выхода фильма! smile

1
2 Shantanel   (22.02.2014 20:06) [Материал]
Знаменитый "Закон Подлости". Но я верю, что если очень-очень чего-то искренне хотеть, оно обязательно сбудется wink

1
1 vsthem   (22.02.2014 19:19) [Материал]
Бывает такое, что были в одном месте и не встретились. Но думаю, еще они встретятся, все-таки в одном фильме снялись и наверняка пересекутся и не раз, когда начнутся его премьеры.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Два слова


Новости по теме: