Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 96
Пользователей: 5
ВядрО, Izzi-Izabella, hel_heller, Saturn2763513, sashashevcenko592
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Октябрь » 11 » Разное

Келлан Латс о прощании с Эмметтом Калленом и о том, почему он жаждет получить роль в "Пятидесяти оттенках серого"

19:42
Келлан Латс о прощании с Эмметтом Калленом и о том, почему он жаждет получить роль в "Пятидесяти оттенках серого""Такое ощущение, словно мы заканчиваем старшую школу и готовимся к выпускному", - сказал Латс "Celebuzz" на праздновании в честь выпуска жевательной резинки iD gum в Нью-Йорке.

За последние пять лет 27-летний актер перерос своего "Сумеречного" персонажа Эмметта Каллена. С выходом последнего фильма дико популярной саги — "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2" — Латс чувствует, что, несмотря на то, что он рад возможности двигаться вперед, ему будет не хватать Эмметта.

Что же по этому поводу говорит актер?

"Конечно, это очень грустно, что "Сумерки" подходят к концу, - говорит нам Латс. - Это стало благословением - быть частью этого. Я полюбил своего персонажа. Хотел бы я играть его в каждом своем новом фильме. И я - как и все мы - возьму часть его с собой, когда буду строить предысторию для других персонажей".

Но Келлан Латс уже готов перепрыгнуть с одной франшизы на другую.

Жизнерадостный актер, сыгравший в Сумеречной саге приемного брата Эдварда (Роберта Паттинсона) Эмметта, заявлен на роль в эротическом триллере Э.Л. Джеймс, захватившем воображение женщин во всем мире.

Но для начала он должен сам определиться, хочет ли он сыграть приемного брата богатого бизнесмена Кристиана Грея - Эллиота.

"Я не читал книг, - признался Келлан на этой неделе во время презентации жевательной резинки в Нью-Йорке. - Я полностью доверяют фанатам. Они говорят мне: ‘Ты должен быть Эллиотом’. Так, кажется, его зовут. Я порылся немного и понял, что это будет веселенькая роль. Хочу сказать, она очень близка мне. Мне говорят, что у него светлые волосы, голубые глаза, большие мускулы, и он молод душой."

Он также добавляет:

"Это кажется довольно простой работой и очень похожей на моего героя Эмметта. Если они захотят, чтобы я сыграл его, я был бы рад представить его. И, наверное, мне нужно будет прочитать книги. Это должно быть очень весело".

К счастью, он не стесняется обнажать свое тело.

"Я начинал с модельного бизнеса, а затем участвовал в рекламе Кельвина Кляйна, что совсем меня не смутило. Более того, я был даже горд этим. На самом деле, меня это не беспокоит. У всех у нас тело как тело!"

Хм, он любит показывать всем свои мышцы?

"Не то чтобы я счастлив или помешан на своем теле. Эй, твое тело в любом случае будет изменяться. Вот сейчас я, наверное, стройнее, чем когда-либо был в своей жизни. У меня не было времени ходить в спортзал, правильно питаться. Я никогда не сидел на диете как таковой, но мое тело в любом случает будет изменяться".

Затем он продолжает:

"Я нравлюсь себе таким, какой я есть. Я не жалуюсь, серьезно. Я здоров и могу быть активным."

Келлан видит еще один плюс из роли в "50 оттенках серого".

"Я надеюсь подписать контракт на фильм, для которого снова начну заниматься с тренером. Это было бы просто замечательно!"

Как и "Сумеречный" Эмметт Каллен, Келлан Латс привык к вниманию фанатов — и последствий от этого — к каждому его шагу.

Но, по словам актера, это внимание может быть ему на руку. Дело в том, что это как раз таки и привело онлайн-сообщества к разговорам об его участии в роли Кристиана или его брата Эллиота Грея в экранизации бестселлера "Пятьдесят оттенков серого".

Журнал PARADE поговорил с Латсом, пока он был в Нью-Йорке, чтобы поддержать выход новой молодежной жевательной резинки, о слухах про его участие в фильме, о том, каким он был в средней школе, и главной роли в современной версии "Тарзана".

Про подростковый возраст:
"Мне нравилось лазать по деревьям. Я вырос на Среднем Западе, поэтому Тарзан был очень близким мне и дорогим моему сердцу. Я был живчиком. Всегда обожал находиться на улице".

Про его версию "Тарзана":
"Она очень современная. У нас были черные ястребиные вертолеты. Мы затрагивали вопросы семейных ценностей. Это очень крутой фильм. На экране будет смотреться супер сильно. Как для актера, "Сумерки" были для меня благословением, которое дало мне возможность выбирать себе роли. Мне приходят тонна проектов, я просто не успеваю все читать. Но у меня отличная команда. Она знают, что я хочу быть крутым борцом, боксером или героем типа Х-мена, Геркулеса, Вспышки (Флэш) или Аквамена. Я хочу быть таким персонажем, с которым сам был хотел провести время. И Тарзан занимал самую верхнюю строчку моего списка".

Носил ли он во время съемок набедренную повязку?
"[Смеется] Нет. Для прослушивания я надел парик и пошел туда в одном нижнем белье, потому что не знал, что это будет анимационный мультфильм!"

Про слухи о "Пятидесяти оттенках серого":
"Я слышал об этом! Но книги я не читал, хотя, наверное, стоило бы. Фанаты видят сходство между Эмметтом и Эллиотом. Хотя я сам толком ничего об этом не знаю. Я знаю, что Кристиан - главный персонаж, но именно поэтому не хотел играть Эдварда [Каллена, в "Сумерках"]. Это не я, не мой персонаж. И я доверяю фанатам."

Перевод выполнен Морской Котик специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: little_eeyore | Теги: Тарзан, Келлан Латс, Сумерки, Пятьдесят оттенков серого|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 RouzKallen   (06.05.2014 13:46) [Материал]
ох, ты былбы восхитительным Элиотом... но увы. сценаристы взяли иного актера.. так же как и на Грея... брр..

0
3 Сусляша   (12.10.2012 20:42) [Материал]
"...Я не читал книг, - признался Келлан..." ему стоит её прочитать прежде, чем соглашаться на роль.
Мне кажется дав согласие на роль Элиота в "50 оттенках серого" будет "шагом назад" для Латса. Как то это странно играть роль списанную с него самого в другом фильме. Бред какой то...
А в целом Келлан Латс очень позитивный. Всегда открытый и жизнерадостный.
спасибо за новость)

0
2 RobMina   (12.10.2012 11:54) [Материал]
Я была бы рада видеть Келлана в роли Элиота. Мне нравится этот персонаж, ведь он прототип Эммета Каллена. Я бы ещё полюбовалась на тело Келлана и конечно рада если он сможет поучаствовать в новой франшизе. Вот только ему надо бы сначала прочитать книги, потом участвовать в подобном. Я хочу этого, не знаю, как вы ребята.
Тем более, что как гласит статья Келлан просто "жаждет" этого. Не можем же мы не поддержать нашего Келлана.
Спасибо.

0
1 Shkiper   (11.10.2012 19:57) [Материал]
Спасибо за интервью! Келлан очень позитивный чел, молодец.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



По велению короля


Новости по теме: